загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас фирмы Xiaomi ноут
Нужен был 17".
Сёмики меньше и в 1,5 раза дороже.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2022 09:56
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отчего же. Что бы Вы предложили?
Я бы точно не брал ноут с 17 дюймовым экраном, в том его и смысл, что устройство должно быть мобильным, а при необходимости всегда можно подключить внешний монитор.
Что касается технической части, слабенький процессор, экран хоть и IPS, но тоже так себе, проблемы с петлями и другое, явно не соответствуют его цене.
Чтобы предлагать альтернативу, нужно смотреть текущие цены, а это не имеет смысла, так как вы уже взяли )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.01.2022 10:28
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я бы точно не брал ноут с 17 дюймовым экраном, в том его и смысл, что устройство должно быть мобильным, а при необходимости всегда можно подключить внешний монитор. Что касается технической части, слабенький процессор, экран хоть и IPS, но тоже так себе, проблемы с петлями и другое, явно не соответствуют его цене.
Мобильность ограничена периметром квартиры. Я бы даже сказала, периметром комнаты.
Петли да, тоже насторожили. Но посмотрим. Сколько проживет, столько и проживет.
Спасибо за мнение)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
100% комп. На затраченные условные 50тр на покупку - ноут получится слабее чем комп. Комп ремонтопригоден (убедились уже со старым ноутом).
Слабее в каком плане? В игрушки играть?
Надежность башен весьма условная. Если их комплектовать нормальными комплектующими, начиная с блока, то выйдет дороже.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жуть. Я как в 20-м году наккупил всякой такой фигни, так ни разу не брызнул никуда (
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр