загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не нужно путать материальное "еду" и нематериальное "мысли о еде" тело надо кормить независимо от того, что происходит в кукухе, иначе оно умрет.
Я в принципе уже запуталась)) но беседа у нас интересная biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я в принципе уже запуталась)) но беседа у нас интересная
Если нужны какие-то конкретные советы, лучше опишите ситуацию подробно в ЛС. А так это все просто болтовня )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если нужны какие-то конкретные советы, лучше опишите ситуацию подробно в ЛС. А так это все просто болтовня )
Я и хотела просто поболтать на эту тему, послушать мнения. Проблем серьезных и не решаемых нет у меня сейчас
Благодарю Вас за предложенную помощь
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я и хотела просто поболтать на эту тему, послушать мнения. Проблем серьезных и не решаемых нет у меня сейчас Благодарю Вас за предложенную помощь
Хорошо )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как много текста ни о чем.
И что делать с этой информацией теперь? hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И что делать с этой информацией теперь?
рып половить, это очевидно...только ге в парке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Ага
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Врут что утро начинается с кофе
Угу
Аппетит надо нагулять сначала) и чай предпочтительнее happy2_rt_40.png
Приятного аппетита, кто как я сейчас зввтракает smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу Аппетит надо нагулять сначала) и чай предпочтительнее Приятного аппетита, кто как я сейчас зввтракает
И Вам. Аппетита. У меня хороший. Яишенка с колбасой, мягкая булочка, помидоры, оливки, кусочек шоколада и чай с лимоном.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И Вам. Аппетита. У меня хороший. Яишенка с колбасой, мягкая булочка, помидоры, оливки, кусочек шоколада и чай с лимоном.
Яйцо (жидкий желток и плотный белок), хлебушек, огурчик. И чай с шоколадкой. smiley-ast_rt_40.gif Это первый завтрак, обычно их два blush_rt_40.gif ))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Яйцо (жидкий желток и плотный белок), хлебушек, огурчик. И чай с шоколадкой. Это первый завтрак, обычно их два ))
Дааа.... Жидкий желток. Аналогично.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, не важно Чего бы ни касалось Есть люди, восхищаюсь ими, которые забивают на все, мол будет как будет и живут дальше Как этому научиться?
Я раньше долго и муторно переживала подобные моменты, сейчас как-то быстро стало проходить. Не помню с чего пошёл прогресс, но вроде бы со смерти моих близких, жизнь у нас одна и она не стоит того, чтобы постоянно думать о том, что уже не вернуть, нужно наслаждаться каждым моментом этой жизни.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
"Ты руку-то подними. Нет, только выше, выше! Выше-выше, во-во-во, вот так вот. А теперь вот ее резко брось вниз и скажи: ну и х@р с ним, с плащом! "
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
никак не научится, это фундаментальное свойство у человека, либо есть либо нет)
Можно. Раньше много переживала по разным поводам, сейчас просто отпускаю. И отпускаю именно потому, что не могу ничего изменить,,и жалко времени и сил. Ну и ещё помогает отсутствие свободного времени, чтобы не крутилось в голове лишнее
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 09:22
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Знаю специалиста,который может помочь.Если интересно,пиши в ЛС.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Есть ситуации, когда только ситуация может вас отпустить, а не вы ее. Если гештальт не закрыт и не в ваших силах его закрыть. Просто пережить, отвлечься на что-то другое. Заставить себя.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть ситуация и мысли о ней в голове 24/7 Ничего в ней я изменить не могу. Надо отпустить. Но вот как??? Очень много других дел и забот, работа интересная. Но эта ситуация постоянно фоном. Много советов и психологов и изотериков. Мол отпускайте и не держитесь. Я бы рада, да как? Что держит в этой ситуации? Привычка, неоправданные ожидания, эмоции, материальные вложения. И я понимаю, что все, это уже не вернуть. Ушло и ушло. Но не отпускает Кто умеет легко отпускать ситуацию? Как вы это де
Серьезно если - ситуации нужно не отпускать, а заканчивать, логически, плюс замещать новой позитивной информацией/делами/эмоциями.
Наш мозг чем то напоминает набор контейнеров. В каждом что то варится, и это зачастую устаревшие эмоции, нерешенные или откладываемые задачи. Пиши. Подскажу))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Серьезно если - ситуации нужно не отпускать, а заканчивать, логически, плюс замещать новой позитивной информацией/делами/эмоциями. Наш мозг чем то напоминает набор контейнеров. В каждом что то варится, и это зачастую устаревшие эмоции, нерешенные или откладываемые задачи. Пиши. Подскажу))
Полностью с тобой согласна. К такому же выводу пришла. Пока не закрыта ситуация, она не уйдет. А закрыть можно, лишь честно призавшись себе, что лошадь сдохла и поезд ушел. Именно так и поступаю. Иных, более легких путей пока не обнаружила
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полностью с тобой согласна. К такому же выводу пришла. Пока не закрыта ситуация, она не уйдет. А закрыть можно, лишь честно призавшись себе, что лошадь сдохла и поезд ушел. Именно так и поступаю. Иных, более легких путей пока не обнаружила
Про лошадь и поезд такой же принцип. Представь ситуацию не испррченной по твоему мнению, проживи ее эмоционально до конца. Потом оглянешься и поймешь что она осталась в паоаллельной реальности, возможностью из прошлого, не более. У нас каждый день большое количество новых захватывающих возможностей. Выбирай любую. Наслаждайся. good2_rt_68.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полностью с тобой согласна. К такому же выводу пришла. Пока не закрыта ситуация, она не уйдет. А закрыть можно, лишь честно призавшись себе, что лошадь сдохла и поезд ушел. Именно так и поступаю. Иных, более легких путей пока не обнаружила
Пиши в общем. Я пока на карантине, а значит удаленно все, переживать не о чем man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр