загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Правда? Значит не обзавелись друзьями. Сочувствую.
С меня взять нечего rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тема создана не для обсуждения правильности и адекватности действий, а ради шанса, что информация попадет в нужное место через какие- то добрые руки. Поэтому, очень прошу тех, кто может передать информацию дальше , сделать это.

Всем спасибо за участие.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема создана не для обсуждения правильности и адекватности действий, а ради шанса, что информация попадет в нужное место через какие- то добрые руки. Поэтому, очень прошу тех, кто может передать информацию дальше , сделать это. Всем спасибо за участие.
Дело быстрее бы сдвинулось, если бы не фото ребёнка, а нормальное фото отца везде распространили. С приметами, как может быть одет. Его рост, может хромает, где может работать, кем. А так, детский сад, штаны на лямках. По улицам ходит отец, а не ребёнок. Кто-то бы и выследил
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 19:45
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:00
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дело быстрее бы сдвинулось, если бы не фото ребёнка, а нормальное фото отца везде распространили. С приметами, как может быть одет. Его рост, может хромает, где может работать, кем. А так, детский сад, штаны на лямках. По улицам ходит отец, а не ребёнок. Кто-то бы и выследил
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Из поста в ОК родной сестры Светланы
.Сегодня месяц как двухлетний ребёнок, до этого не проживший ни дня без своей мамы, находится неизвестно где со своим деспотичным отцом. Оба находятся в розыскной базе МВД.
О планах на дальнейшую жизнь с ребёнком этот человек не заявлял, если не считать, конечно, его абсурдную версию о том, что Света - суррогатная мать 🤦🏻‍♀️ Эту версию озвучил в полиции житель Воронежа, предоставивший свою машину для совершения кражи Евы. К слову, зайдите в профиль моей сестры. Она специально разместила фото, сделанные во времена, когда ещё считала что у неё есть любящий верный муж (это для тех, кто, возможно, сейчас слушает его сказки про суррогатность или ещё какую-то его версию того, зачем он отнял ребёнка от матери).
Прятаться всю жизнь невозможно, они где-то живут, с кем-то общаются. В конце концов, ребёнку может понадобиться медицинская помощь. Поэтому я прошу именно сейчас максимальный репост этой информации! Прошу также рассказывать об этой истории всем подряд, присматриваться к мужчинам и девочкам на улице, в поликлинике, везде. Номер его машины KZ670ANI01.
Прошу максимальный репост! 🙏
Заранее благодарю всех откликнувшихся
https://ok.ru/profile/349841886/statuses/154526103691486
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2023 20:12
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а докУменты у него на дочь есть?
Печкин))))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А если они уже в Казахстане?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Так любит ребёнка, что лишил её матери? То есть, если мать не даёт видеть ребёнка отцу - она нехорошая, а если отец ребёнка спрятал от мамы - то он молодец?
То что мамаша дружна с головой, у нас нет данных. От другана возрастного из РК родить вне брака- это что за внезапная любовь такая ?
Кто знает чем она зарабатывала на жизнь .
Может у него ребенку надёжнее.
Темная история ...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если они уже в Казахстане?
Я тоже об этом подумала. Нелегально. Легально отправлены везде запреты на выезды с ее стороны, как матери.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально так. Те, кто хочет- воспитывает. Причём, от рождения. Интересуются, как растёт их ребёнок. Причём здесь как раз мама не препятствовала общению. А вот такие финты когда крутят - это не о желании воспитывать ребёнка, а из мести. Потому что любящие родители действуют в интересах ребёнка, в интересах его психического и физического здоровья. Представляю, какой у неё стресс сейчас
По информации от одной стороны, да ещё эмоционально заряженной и где отца назвали "биологическим отцом" ничего понять нельзя. Вы ещё его "осеменителем" назовите до кучи.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если бы да кабы. Есть факт: мать имеет право видеть ребёнка, участвовать в его воспитании. Место нахождения не знает, ребёнок в розыске. Кстати, права ребёнка тоже этим похищением нарушены. По поводу адекватности/неадекватности - у нас пока есть презумпция невиновности. И мать эта прав не лишена, я напомню.
Дочитала все . Буду внимательно смотреть . Отловлю если , сдам всех куда следует . Пусть не пытается скрыться от меня !!!
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Так любит ребёнка, что лишил её матери? То есть, если мать не даёт видеть ребёнка отцу - она нехорошая, а если отец ребёнка спрятал от мамы - то он молодец?
Мы не знаем ничего о ситуации и что и какая это мать. "Текст" её точно "не красит", не так пишут такие тексты добрые хорошие люди. И (как всегда), зачем она от него рожала и имела с ним отношения? На этом риторическом вопросе можно ставить точку.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
То что мамаша дружна с головой, у нас нет данных. От другана возрастного из РК родить вне брака- это что за внезапная любовь такая ? Кто знает чем она зарабатывала на жизнь . Может у него ребенку надёжнее. Темная история ...
Не нам судить, кто от кого родил blush_rt_40.gif Она женщина и реализовала своё призвание - быть мамой. И да, мой самый сильный страх до 3 лет был именно такой, что бм украдёт ребенка.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
То что мамаша дружна с головой, у нас нет данных. От другана возрастного из РК родить вне брака- это что за внезапная любовь такая ? Кто знает чем она зарабатывала на жизнь . Может у него ребенку надёжнее. Темная история ...
Виктория, вы сейчас кого хотели оскорбить, Светлану, меня, себя? Они знакомы очень- очень давно. Оба родом из одного российского города, тогда еще даже СССР. Но у обоих это не первые браки.

Но все это , как видно не имеет значения, месть может любому или любой затмить разум, когда проходит любовь. От любви до ненависти.

Это уже не превая, даже здесь, история, хочу детей, потом не хочу детей, потом ими манипулирую.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы не знаем ничего о ситуации и что и какая это мать. "Текст" её точно "не красит", не так пишут такие тексты добрые хорошие люди. И (как всегда), зачем она от него рожала и имела с ним отношения? На этом риторическом вопросе можно ставить точку.
Текст написан на эмоциях. Не велосипед же украли!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не нам судить, кто от кого родил Она женщина и реализовала своё призвание - быть мамой. И да, мой самый сильный страх до 3 лет был именно такой, что бм украдёт ребенка.
Все хороши . Поймаю , разберусь. Обещаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Все хороши . Поймаю , разберусь. Обещаю.
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дочитала все . Буду внимательно смотреть . Отловлю если , сдам всех куда следует . Пусть не пытается скрыться от меня !!!
Я в вас уверена!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Виктория, вы сейчас кого хотели оскорбить, Светлану, меня, себя? Они знакомы очень- очень давно. Оба родом из одного российского города, тогда еще даже СССР. Но у обоих это не первые браки. Но все это , как видно не имеет значения, месть может любому или любой затмить разум, когда проходит любовь. От любви до ненависти. Это уже не превая, даже здесь, история, хочу детей, потом не хочу детей, потом ими манипулирую.
Оскорблять в святой праздник ?
Никого не хотела , будьте спокойны.
Пусть все закончится хорошо. Бог все управит . Не нервничаем .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр