загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отвечать или нет на сообщения, если собеседник(ца) не вызывает симпатии?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"Привет"- это обратили внимание и ожидают ответа. А сразу не подойти может что угодно - возраст, требования к женщине, которым я явно не соответствую, да много чего... Чтобы не тратить ничьё время, ответ аргументирую.
Козявит уже от этих "Приветкакдила".

Жадины они, им даже буковок жалко wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Козявит уже от этих "Приветкакдила". Жадины они, им даже буковок жалко
Да нормально girl-haha_rt_70.gif ...осторожничают, не отступают от стандарта. Тут девушки серьезные - шаг влево,шаг вправо gun2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
Да как вам смекалка ваша подскажет ))
Если она с форума , можете вообще не волноваться за ее психическое здоровье , оно крепкое ! smile_rt_40.gif
Если нет , то извини ))
Хотя бы надо написать )
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет
Whatever, Москва, м. Медведково, 47 лет.
 
У каждого человека своя система ценностей. Кому-то человек не симпатичен визуально по фото, кому-то анкета не понравилась. Я многое для себя отмечаю о человеке сразу по форме приветствия. Оно косвенно раскрывает некий уровень интеллекта и социального статуса. Их совпадение, а именно моего и партнера,очень важно для построения и нахождения в стабильных отношениях. Первые приветственные обращения в виде - Приветик, Красотуля, Как делишки.. меня отторгают. Выдавливать напускную вежливость и писать в ответ " Извините ..." считаю излишним. Порой в молчании больше чувств и "слов",чем в словах! Мысленно желаю обрести счастье, любовь и благополучие!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не отвечаю, если не хочу.
Павел, Россия, Воронеж, 37 лет
Павел, Воронеж, 37 лет.
 
Дамы и господа, да тут не шуточный замес начался, по поводу орфографии, глупости да еще и гендерного признака. Смотрю на возраст дискутеров и в шоке. Взрослые люди. Ответ же простой. Ответил на вопрос или приветствие. На той стороне вопрос отпадает. Не ответил - бескультурье или свинство.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Если не планируете общаться с человеком, не стоит отвечать... Ну я так делаю..)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Воронеж писал:
Дамы и господа, да тут не шуточный замес начался
Вэлкам, как говорится grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вэлкам, как говорится
Молодой, необтесанный, жалко даже grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодой, необтесанный, жалко даже
Ты помнишь вселенский гундёж про молодую кровь на форуме wink_rt_40.png

Ну и вот... grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты помнишь вселенский гундёж про молодую кровь на форуме Ну и вот...
Дык это больше мужской пол гундит.. Девственниц им подавай, осмьнадцати лет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дык это больше мужской пол гундит.. Девственниц им подавай, осмьнадцати лет
Бойтесь своих желаний (с) biggrin_rt_40.gif

Всё в комплексе теперь)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 27.02.2023 07:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Бойтесь своих желаний (с) Всё в комплексе теперь)
Не надо бояться, надо точно знать cool_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Нихрена не поняла. Одно могу сказать, мне легче сразу расставить точки над И. Кто то хочет и на ёлку залезть и попу не поцарапать. Это уже от человека зависит. А кто то любит заниматься сада мазой)))) нет рецепта и ответа конкретного.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Из 100 анкет 5 активных и то раз в год, возраст 40+ я им не интересен, ах да ложка, интроверт, домосед, работалюб.
Если мужчина самостоятельный,ответственный,то какая разница сколько ему лет?пусть лучше дома сидит чем по кабакам гуляет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр