загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отвечать или нет на сообщения, если собеседник(ца) не вызывает симпатии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне кажется вам никакой типаж не подойдёт, с таким лицом угрюмым и с такими тараканами в голове сложно подружится sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Змея когда шипит зубы показывает, а черепаха нет.
у змей два зуба сверху, а не целый ряд зубов как у человека.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у змей два зуба сверху, а не целый ряд зубов как у человека.
Может это женщина змея?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В открытую писать на форуме такие интимные вопросы и мнение о женщинах? Это воспитание? Нетерпимость к чужим пристрастиям (например, ботокс, импланты) и обсуждение этого открытую?
А почему не обсудить обезличенную тему? Я разве сказал где-то что у дамы с ником ССС - силиконовые сиськи? Если кто-то принимает такую обезличенную тему на свой счёт, может проблема в этой даме???
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Николай, мы не можем ничего. Очень соображаем плохо и ответок тут ждём от сильной половины человечества У кого ещё переклин случится после 23-го. P.s. мужчины, может вас не так поздравили?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а женщин бить не принято.
Вот и правильно. Так а в чем хамство? - ну выразили вам симпатию, что нервничать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 12:32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщин уважайте. С вас тоже не убудет. А нам приятно
всегда с уважением. люблю женщин.
только их мало.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
радует способность справляться с подобными вопросами самостоятельно. Любые индивидуальные нюансы можно спокойно оговорить в анкете, как в виде "отвечу всем", так и "сорри, отвечаю не всем". И потенциальный собеседник(ца) понимают, что его ожидает, никто не напрягается, всем всё ясно.
Так мы уже ранее выяснили что анкеты мало кто читает! И что бы там не было заранее написано, до человека просто не доходит из-за лени этого человека! А оскорблять человека игнором с моей точки зрения выглядит хуже.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда с уважением. люблю женщин. только их мало.
Где их мало? То, что жизнь нас сделала такими, какие мы есть, не значит, что мы плохи.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну и где мы его обосали? Он Сам провокационные темы создаёт, выражая своё открытое фу к тем, кто ему отказал
Мне здесь кто-то отказал??? Мдя... ну вот как не отметить завышенное самомнение?? Я у вас лично что-то просил? Подкатывал к вам лично? Ну постарайтесь быть честной! Постарайтесь не выдумывать лишнего!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так мы уже ранее выяснили что анкеты мало кто читает!
не знаю, с кем вы это выяснили. Люди разные. И если я в анкете о чём-то предупредила, а чел не стал читать, его проблемы.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где их мало? То, что жизнь нас сделала такими, какие мы есть, не значит, что мы плохи.
А кто сказал, что Вы плохи? По мне очень даже ничего. Я бы подкатил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где их мало? То, что жизнь нас сделала такими, какие мы есть, не значит, что мы плохи.
ну естественно)) не вы виноваты, а трудности навалились)
это мужики только сами по себе плохие))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Опять тема срач кто лучше или хуже.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупо обнадеживаться после первого нейтрального привета)
Человек своим "приветом" сделал первый шаг. И вот тут три варианта нашего ответа: написать такое же нейтральное "привет", дав понять что "всё возможно", не отвечать или кинуть в игнор, что будет или невежливо, или обидно, но понятно по направлению движения, или вежливо отказать, написав не обидный текст, как я написал в самом начале. Ну да, конечно, если прям симпатия возникла, то можно и рассыпаться в настоящих комплиментах)))
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
Доброго дня! Можно вообще ничего не отвечать и так будет понятно, что не по нраву данному объекту))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
тЧеловек своим "приветом" сделал первый шаг. И вот тут три варианта нашего ответа: написать такое же нейтральное "привет", дав понять что "всё возможно", не отвечать или кинуть в игнор, что будет или невежливо, или обидно, но понятно по направлению движения, или вежливо отказать, написав не обидный текст, как я написал в самом начале. Ну да, конечно, если прям симпатия возникла, то можно и рассыпаться в настоящих комплиментах)))
И сразу улететь в игнор, так как если человек сразу рассыпается в комплиментах, то явно запал на фото, а не на меня.
Вряд ли в моем привете он прочел что-то другое.
Но впрочем, будучи в поиске, вам бы я ответила на "привет", и больше бы не отвечала, не люблю занижающих возраст мужчин.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А где это мы ведём себя как хабалки? Если я написала слово обосали, а не как Вы обосрали, что теперь сразу "как хабалки". Ну, вот, что Виктор, хотел выразить или сказать своими последними темами? А говорит, что писатель (((
А вы разве не видите что написано в последних темах? Есть вопросы, которые меня интересуют, и я их обсуждаю. Зачем вы ищете там десятые смыслы?
Если что-то непонятно, спросите меня прямо, я прямо вам и отвечу. Не надо домысливать, у женщин мысли идут слишком извилистыми путями. Как известно, женщина из ничего может сделать салат и скандал. Учитесь общаться, не додумывайте, спрашивайте прямо что хотите узнать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красивый и деликатный ответ. Лучше, чем неопределённое молчание.
А разве отсутствие ответа не говорит само за себя? Зачем слова тратить....
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Кто мешает просто общаться.
А у вас много времени на "просто общение" с человеком, вам лично изначально не интересным??? Я бы на рыбалку лучше съездил, к мосту на жд вокзал, там хариус и ленок ловится!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр