загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отвечать или нет на сообщения, если собеседник(ца) не вызывает симпатии?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
Ну пошути чонить в ответ, ты же можешь. Вообще , "Привет" - не повод для знакомства, может женщина просто спросить что-то хочет. Если мне "неподходящие" пишут, вообще обычно делаю вид. что не понимаю, что им надо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
Насколько много свободного времени, чтобы создать об этом тему и "богатеть думкой".
Всегда считала, что мужчины не придают значение таким вещам.....ошиблась blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать?
И в чём сложность на "Привет" ответить что-то подобное? Дама сама сольётся на 2-3 сообщении. Пока ни разу не наблюдал женщину, способную инициировать переписку и выдать что-то большее, чем:
1. Привет;
2. Как дела?;
3. Чем занимаешься/что ищешь на сайте?

На этом навыки общения абсолютного большинства местных дам заканчиваются.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
делаю вид. что не понимаю, что им надо.
Разве им всем ни одно и то же нужно?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
Отвечать Вам или нет, если Вы мне не симпатичны hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И в чём сложность на "Привет" ответить что-то подобное? Дама сама сольётся на 2-3 сообщении. Пока ни разу не наблюдал женщину, способную инициировать переписку и выдать что-то большее, чем: 1. Привет; 2. Как дела?; 3. Чем занимаешься/что ищешь на сайте? На этом навыки общения абсолютного большинства местных дам заканчиваются.
Им некогда,надо сразу написать,что им интересно smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
этом навыки общения абсолютного большинства местных дам заканчиваются.
А мужчины прямо фонтанируют grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
А для вас как лучше ? Когда анкеты была открыта, всегда отвечала, «спасибо что заметили, но я не знакомлюсь»… считаю это не только сбережет человеку настрой, но и просто культурно
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве отсутствие ответа не говорит само за себя? Зачем слова тратить....
Мне говорит. Но многие на форуме, помнится, жаловались, что им не отвечают, обижаются. Мол "могли бы хоть что-нибудь ответить".
Я порой тоже не отвечаю, так мне начинают потом написывать и хамить. Или блокировать.
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ответил так))) Хотя, если честно, стараюсь именно так всегда и отвечать))) Специально придумал такую фразу)) Я ж понимаю что я далеко не подарок сам, и не хочется настраивать таких женщин против остальных мужчин, может где-то ей и повезёт)))
Сама порой не знаю, как поделикатней дать отрицательный ответ, когда сразу вижу, что человек не нравится.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
На "привет" отвечаю "привет" . После смотрю анкету. Если понятно, что точно не интересно, пишу, почему мне не интересно. Если интересно или непонятно спрашиваю что-нибудь по анкете, всегда есть за что зацепиться..
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Я одного не понимаю, из последних ответов особенно, когда Вам привет говорят, это, что-то значит? Это значит замуж предлагают? Как вы сразу понимаете, что это не Ваш, человек?
Юлия , Россия, Новокузнецк, 37 лет
Юлия , Новокузнецк, 37 лет.
В отношениях
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне говорит. Но многие на форуме, помнится, жаловались, что им не отвечают, обижаются. Мол "могли бы хоть что-нибудь ответить". Я порой тоже не отвечаю, так мне начинают потом написывать и хамить. Или блокировать.
Доброго времени! Люди хамят от своей неумности, и нахамив оправдывают себя, что кто-то другой плохой, пытаясь оправдать себя в своих же глазах. На самом деле за маской хамства прячется ранимый и неуверенный в себе человек! И тишина в ответ на его сообщение доставляет ему (человеку) крайне неприятные чувства и ощущения А именно - "Меня опять не выбирают!"
Это очень деструктивная программа из далёкого прошлого. И не стоит принимать подобное хамство на себя. И в ответ на хамство хамством отвечать тоже бесполезно. Ничего хорошего из этого не выйдет. С этим надо работать. И очень часто после того, как человек освобождается от этой программы, там проявляется доброй души человечек))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Новокузнецк писала:
Доброго времени! Люди хамят от своей неумности, и нахамив оправдывают себя, что кто-то другой плохой, пытаясь оправдать себя в своих же глазах. На самом деле за маской хамства прячется ранимый и неуверенный в себе человек! И тишина в ответ на его сообщение доставляет ему (человеку) крайне неприятные чувства и ощущения А именно - "Меня опять не выбирают!" Это очень деструктивная программа из далёкого прошлого. И не стоит принимать подобное хамство на себя. И в ответ на хамство хамство
Забавно)) неуважения от Ксюшки ( условно) в вашей истории не замечено 🙂
А по моему это именно она в ситуации где «один написал , другой проигнорил « - ведет себя просто некультурно
По идее с тем кто ей хамил выходит идеальная пара
Она тихий хам игнорирует человека , он буйный не игнорирует ее отношение к его буквам на которые он решился , волновался , сочинял
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 17:50
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А хамство от лица женщины надо терпеть и утираться от таких плевков? С мужиками как раз проще, ему можно морду набить, а женщин бить не принято.
Уже где то наверное описаны сорта мужчин, третий это как?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я одного не понимаю, из последних ответов особенно, когда Вам привет говорят, это, что-то значит? Это значит замуж предлагают? Как вы сразу понимаете, что это не Ваш, человек?
"Привет"- это обратили внимание и ожидают ответа. А сразу не подойти может что угодно - возраст, требования к женщине, которым я явно не соответствую, да много чего... Чтобы не тратить ничьё время, ответ аргументирую.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве им всем ни одно и то же нужно?
Иногда просто вопросы задают про какие-то хобби или про конкретное фото. Не обязательно предлагают знакомство, отношения, с-с и прочее, некоторые просто поболтать.
Почему я буду людям не отвечать или посылать сразу? Иногда просто пишут комплимент, я отвечаю "спасибо" и на этом разговор заканчивается. Если на улице человек обращается, мы ж его сразу не посылаем, а только если нахамит )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 18:13
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
Мне кажется, что Вы придумали достаточно вежливый ответ-отказ. good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктор, у вас все вопросы, как будто вы подросток в раннем пубертате.
А есть сомнения!? grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктор, у вас все вопросы, как будто вы подросток в раннем пубертате.
Что стар, что млад...........
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр