загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отвечать или нет на сообщения, если собеседник(ца) не вызывает симпатии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже очень скромный
Скромный или тактичный? Я не скромная, если что girl-haha_rt_70.gif
Хихихи
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересное кино… одни мужики пишут, мол, какие женщины невоспитанные- им напишешь привет, а они даже не отвечают.., другие- тадааам, как не отвечать если не нравится
Я иногда могу написать и выразить восхищение красивой девушке, например, заранее зная что я не герой её романа) Просто выразить симпатию, не ожидая ответа вовсе) Такие девушки(женщины) здесь изредка встречаются))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А почему не обсудить обезличенную тему? Я разве сказал где-то что у дамы с ником ССС - силиконовые сиськи? Если кто-то принимает такую обезличенную тему на свой счёт, может проблема в этой даме???
А вот и красная линия)
Вы хотите этими темами переиначить мышление некоторых женщин? Почему бы не найти свою пару и с нею это обсуждать? Или легче обезличенным высказать свое неприемлимое отношение к тому и другому?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне здесь кто-то отказал??? Мдя... ну вот как не отметить завышенное самомнение?? Я у вас лично что-то просил? Подкатывал к вам лично? Ну постарайтесь быть честной! Постарайтесь не выдумывать лишнего!
А я вот так подумала. Понимаете какие мысли и мнение вызывают Ваши темы?
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 12:51
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А у вас много времени на "просто общение" с человеком, вам лично изначально не интересным??? Я бы на рыбалку лучше съездил, к мосту на жд вокзал, там хариус и ленок ловится!)))
Вот этот весь кипиш не моё, лучше дома с человеком по общаться, всё равно ни кто не пишет, прямо как полковнику.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И сразу улететь в игнор, так как если человек сразу рассыпается в комплиментах, то явно запал на фото, а не на меня. Вряд ли в моем привете он прочел что-то другое. Но впрочем, будучи в поиске, вам бы я ответила на "привет", и больше бы не отвечала, не люблю занижающих возраст мужчин.
У всех свои предпочтения... и свои мысли, и свои желания. Впрочем, если бы вы были в поиске, я бы возможно вам привет и не написал бы)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вот этот весь кипиш не моё, лучше дома с человеком по общаться, всё равно ни кто не пишет, прямо как полковнику.
Такой хорошенький, и никто не пишет? Не верю
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Такой хорошенький, и никто не пишет? Не верю
Может там тараканы в голове очень плохиеsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Это все знахарство, Николай. Но мы и этого не можем girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А вот и красная линия) Вы хотите этими темами переиначить мышление некоторых женщин? Почему бы не найти свою пару и с нею это обсуждать? Или легче обезличенным высказать свое неприемлимое отношение к тому и другому?
Мне захотелось обсудить эту тему с народом, узнать "среднюю температуру по больнице". Что в этом страшного или непотребного? Зато выяснилось что мужчин, желающих видеть в своей избраннице силикон - не нашлось.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А кто сказал, что Вы плохи? По мне очень даже ничего. Я бы подкатил.
Замечательно. Так и комплименты научимся говорить)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Может там тараканы в голове очень плохие))
Может и так. А может некогда знакомиться. На работе одни мужчины. А может просто стеснительный
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может и так. А может некогда знакомиться. На работе одни мужчины. А может просто стеснительный
И такое может быть!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне захотелось обсудить эту тему с народом, узнать "среднюю температуру по больнице". Что в этом страшного или непотребного? Зато выяснилось что мужчин, желающих видеть в своей избраннице силикон - не нашлось.
Ой, ну не знаю про желающих. В начале 2000ых моей сестрёнке её муж сам на импланты денег дал. И нравилось ему это до безумия
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну естественно)) не вы виноваты, а трудности навалились) это мужики только сами по себе плохие))
Так они разные, мужики. Наверное, есть хорошие.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне захотелось обсудить эту тему с народом, узнать "среднюю температуру по больнице". Что в этом страшного или непотребного? Зато выяснилось что мужчин, желающих видеть в своей избраннице силикон - не нашлось.
Но ведь обсуждаете это с претензией? Ну, пусть она уточка, что ж теперь? Ей нравится и ладно. Не Ваша же она уточка
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Такой хорошенький, и никто не пишет? Не верю
В бочке меда, ложка дегтя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У всех свои предпочтения... и свои мысли, и свои желания. Впрочем, если бы вы были в поиске, я бы возможно вам привет и не написал бы)
Да,вы бы не прошли по возрастуsmile_rt_40.png
Вот и не написали бы)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, ну не знаю про желающих. В начале 2000ых моей сестрёнке её муж сам на импланты денег дал. И нравилось ему это до безумия
Ну вот... один, и то в начале 2000-х... ну тоже статистика))) Такой факт - личного знания принимается в учёт)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да,вы бы не прошли по возрасту Вот и не написали бы)
Ну вот мы и поняли друг друга))) И я бы не прошёл, и вы бы не прошли) И мы оба в итоге - счаааааастливыыыы)))
Разве это не отличный результат?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр