загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отвечать или нет на сообщения, если собеседник(ца) не вызывает симпатии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Давно на всё согласен, только все мои деньги жене, я всё равно не умею с ними общаться, осталось только жениться.
Леонид, от всей души желаю Вам обрести свою любимую!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Берд кокой то.
Ему все говорят, но он не слышет. Поэтому, надеюсь, что Вы на себя наговариваете
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошие мужчины в принципе - есть, и в моей жизни они были, есть, будут. Я имею ввиду именно для меня, для более, чем дружеских отношений.
а как это влияет на их "хорошесть"?
тот факт что вам они не подходят? перестают быть хорошими?
я вижу тут настоящих женщин, у которых женственность не слова, а врождённое качество и его видно, даже через монитор компа. и это не изменится никак независимо от моих шансов быть с ними.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Леонид. Вы явно что-то скрываете... я сам из Братска, и знаю как любят сибиряков) Колитесь, что у вас там за ложка дёгтя! Будем вас продвигать! Кстати, с Иркутска мне много женщин в гости заглядывает, и там есть оооочень интересные дамы!
ООО. Мне с Мигета кого нибудь подошли. Был как то в Иркутске на ДР в ночном клубе. Там девочки почти все были с Мигета, красавицы как на подбор. Я тогда сказал, что в Мигете буду политического убежища просить.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Леонид, от всей души желаю Вам обрести свою любимую!
От всей моей души благодарю give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вот этот весь кипиш не моё, лучше дома с человеком по общаться, всё равно ни кто не пишет, прямо как полковнику.
Я писала rtfm_rt_52.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я писала
И? Моё сообщение было последним, ответа нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И? Моё сообщение было последним, ответа нет.
Надо было долбить girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Парадокс.
мы с ним друзья, кстати rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо было долбить
Настойчивость приводит к блокировке, опыт.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо было долбить
Ай да Зуля!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Настойчивость приводит к блокировке, опыт.
Это неверный у вас опыт
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это неверный у вас опыт
Однако он есть, другого не имею.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
ООО. Мне с Мигета кого нибудь подошли. Был как то в Иркутске на ДР в ночном клубе. Там девочки почти все были с Мигета, красавицы как на подбор. Я тогда сказал, что в Мигете буду политического убежища просить.
Да, наши сибирские девчёнки в своём большинстве - красотки)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, наши сибирские девчёнки в своём большинстве - красотки)))
Да я сам по паспорту в Ангарске родился))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я сам по паспорту в Ангарске родился))
А я и в паспорте, и не по паспорту) Я в Братске родился и рос там до 18-ти... до армии)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как это влияет на их "хорошесть"? тот факт что вам они не подходят? перестают быть хорошими? я вижу тут настоящих женщин, у которых женственность не слова, а врождённое качество и его видно, даже через монитор компа. и это не изменится никак независимо от моих шансов быть с ними.
В смысле перестают быть хорошими? Они хорошие априори. Просто это дружески настроенные ко мне мужчины.
Что касаемо близких отношений - должно быть совпадение, понимаете? Взглядов, физиологии, внутреннего настроя. Ну как это можно объяснить ещё.
Вы вот мне, женщине, сейчас о женственности других женщин рассказываете - к чему бы? У каждой женщины своя женственность и плохо, если вы об этом не знаете. Просто то, что для одних женственно, для других не женственно. Я не стану меньше женщиной только потому, что кто-то кого-либо более женственной считает. Считайте, если вам так нравится. Мне-то нужен тот, кто будет считать женственной меня. При прочих совпадениях, о которых я написала уже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле перестают быть хорошими? Они хорошие априори. Просто это дружески настроенные ко мне мужчины. Что касаемо близких отношений - должно быть совпадение, понимаете? Взглядов, физиологии, внутреннего настроя. Ну как это можно объяснить ещё. Вы вот мне, женщине, сейчас о женственности других женщин рассказываете - к чему бы? У каждой женщины своя женственность и плохо, если вы об этом не знаете. Просто то, что для одних женственно, для других не женственно. Я не стану меньше женщиной только
ничего. отпустит))
тут каждый про себя большого мнения)) кто-то был, кто-то до сих пор такой))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут каждый про себя большого мнения)) кто-то был, кто-то до сих пор такой))
А я не вижу в этом ничего плохого, между прочим.
Но самомнению нужно соответствовать, мое глубокое убеждение. Если самомнение совпадает с реальностью - это ж супер. Если не совпадает, грустно, но переносимо мной.
И не отпустит))) я с юности такая. Меняться в этом смысле поздно, зачем над собой изголяться)
P.s. все, хватит умных речей, лучше о чем-нибудь полегче)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 14:19
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Должен сказать, что и мне иногда шлют "ПриветЫ" дамы, находящиеся на сайте, не смотря на то что я даже не третий сорт, а так, сбоку-припёка. И возникает вопрос - а если заглядываешь на анкету такого человека, смотришь фото, читаешь анкету и ну нет ни капли симпатии к этому человеку, ну не твоё, хоть тресни. И что делать? Молча закрыть сообщения или выдавить из себя вежливость и написать что-то вроде: Привет! Вы очень милая, но мне. увы, нравится немного другой типаж. Удачи Вам и Любви!
А если бы на месте этой женщины были вы, какой бы ответ вы посчитали приемлемым?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр