загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
Меня в последнее время тянет на темненьких мужчин кавказской внешности, сегодня оглядывалась на такого - лысый с черной бородой (но он наверное нетрадиционный, мне так показалось). Но при этом боюсь с мужчинами знакомиться только по одной причине, вдруг он захочет ко мне прийти жить, потом не выгоню. Очень уж нравится жить одной, чтоб никто рядом не храпел. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Два часа в день, через день тренажёрный зал.) иначе задора не видать)
Мышцы, что под грудью, подкачать можно)
А земное притяжение не обманешь lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
После общения с форумскими мужчинами у женщин включается красная лампочка "Не подходи убьет!"
Кто не рискует, тот сами знаете чего.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мышцы, что под грудью, подкачать можно) А земное притяжение не обманешь
К какому возрасту притяжение побеждает, на Ваш взгляд?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так отталкивает, что ходите сюда как на работу
Без комментариев
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Много потому что всё хотят на халяву. На всё готовенькое. А мне бы хотелось, что бы меня просто ценили и берегли. Потому что я имею права
Надо своего уровня и статуса искать мужчину.
Но, проблема в том, что они ищут уже пАмАложи))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Надо своего уровня и статуса искать мужчину. Но, проблема в том, что они ищут уже пАмАложи))
Накиздели Вам. Разных они ищут
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Видимо Вам те кто ВСЕМ ближе. Направьте своё хорошее зрение в ту сторону
Обожаю смотреть по сторонам. Голову конечно не сворачиваю, но тем не менее. А вдруг что-то светящееся увижу.
Бабки на блестяшки
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Накиздели Вам. Разных они ищут
Ну, да, конечно) нас тут регулярно алигархи то разбирают)) заботливые sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, да, конечно) нас тут регулярно алигархи то разбирают)) заботливые
Так Вы с форума в реальность выходите, по сторонам осмотритесь
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня в последнее время тянет на темненьких мужчин кавказской внешности, сегодня оглядывалась на такого - лысый с черной бородой (но он наверное нетрадиционный, мне так показалось). Но при этом боюсь с мужчинами знакомиться только по одной причине, вдруг он захочет ко мне прийти жить, потом не выгоню. Очень уж нравится жить одной, чтоб никто рядом не храпел.
Я тоже живу одна и смутно представляю, что кто там ещё будет ходит по моей квартире... Поэтому не знаю, что должно свершится, какое чудо, что бы я это приняла с распростёртыми объятьями)) И что бы как у всех, просто было, мне это не интересно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже живу одна и смутно представляю, что кто там ещё будет ходит по моей квартире... Поэтому не знаю, что должно свершится, какое чудо, что бы я это приняла с распростёртыми объятьями)) И что бы как у всех, просто было, мне это не интересно.
Если Вы хотите патриархата, то при чем тут Ваша квартира? Вы же к мужу переедите smile1_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Надо своего уровня и статуса искать мужчину. Но, проблема в том, что они ищут уже пАмАложи))
Я не понимаю слова искать мужчину. Ключи, кошку свою ищу. Но, искать мужчину, зачем? Я его не теряла.)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так Вы с форума в реальность выходите, по сторонам осмотритесь
Ну, осмотрелась) То старше мужчин выбирают, то уровнем доходов пониже, то статусом и уровнем образования dntknw_rt_60.gif
Снижать планку приходится так или иначе, делать " скидки", которые в 20-25 и не подумали бы делать
Моё мнение, я не спорю)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не понимаю слова искать мужчину. Ключи, кошку свою ищу. Но, искать мужчину, зачем? Я его не теряла.)
Ну, замените любым понравившимся синонимом)
" Желают встретить, например smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
уровнем доходов пониже,
Ниже моего это уже horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Без комментариев
Вы не можете объяснить,почему здесь? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если Вы хотите патриархата, то при чем тут Ваша квартира? Вы же к мужу переедите
Муж продаст ее квартиру и купит своей маме что-то на эти деньги. wink_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, осмотрелась) То старше мужчин выбирают, то уровнем доходов пониже, то статусом и уровнем образования Снижать планку приходится так или иначе, делать " скидки", которые в 20-25 и не подумали бы делать Моё мнение, я не спорю)
Ну у меня просто есть примеры перед глазами есть, когда состоятельные мужчины выбирают ровесниц
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
К какому возрасту притяжение побеждает, на Ваш взгляд?
По разному, наверное.
Я статистики по этому вопросу не знаю))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр