загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я убеждён, что победит капитализм... ээ... то есть коммунизм. ( Никита Сергеевич Хрущев)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно. идеология была и общие цели. учителю грубое слово сказать было равносильно самоубийству
А сейчас электронные сигареты 12-летки курят прямо в классе и дерутся с учителем, пока другие снимают всё это на телефон и выкладывают в интернет wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в 97 поступала. Никаких взяток Одноклассница не сдала вступительные экзамены, поступила на платное и училась вместе со мной. И общага, как сейчас помню 9 грн (18 рублей) за полгода. И мама мне на неделю давала 10 рублей)
Это ты просто не знаешь. Моя подружка только на последнем курсе рассказала что ее отец молочный бидон меда привозил ежегодно декану. Так что условно бесплатно это было.
Ну естественно смотря какой Вуз и специальность. Где то был недобор. У нас в сельхоз забирали с руками и ногами. Только никто не шел после работать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ни в чём себе не отказывала в общем))))
Я да)) Ездила раз в две недели домой, а между ними к бабушке sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сейчас электронные сигареты 12-летки курят прямо в классе и дерутся с учителем, пока другие снимают всё это на телефон и выкладывают в интернет
за что боролись..
хорошо что тормознули вовремя и нет этой западной грязи с гендерами..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ты на какой факультет поступала и куда?

Сдала она, только не прошла проходной балл. Если бы не сдала, то вообще бы не училась. И кстати закончила же? Не совсем дура значит. Все ломанулисьт в ВУЗы, типа это гарантия счастливого будущего была. Поэтому на одно место по 5-10 человек было.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.06.2023 14:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
к бабушке
там, есть подозрения, был самый шоколад в обеспечении))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ты просто не знаешь. Моя подружка только на последнем курсе рассказала что ее отец молочный бидон меда привозил ежегодно декану. Так что условно бесплатно это было. Ну естественно смотря какой Вуз и специальность. Где то был недобор. У нас в сельхоз забирали с руками и ногами. Только никто не шел после работать.
Хорошо, я незнаю grin-ast_rt_40.gif
Ну и зачем было дочку любыми путями в университет запихивать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты на какой факультет поступала и куда?
Днепропетровский государственный аграрный университет. Факультет ветеринарной медицины кажется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо, я незнаю Ну и зачем было дочку любыми путями в университет запихивать?
Она с красным дипломам техникум закончила, поэтому с одним экзаменом проходила. Это за пятерку и содействие в конкурсе. Хорошо училась, на красный в Вузе немного не дотянула.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Днепропетровский государственный аграрный университет. Факультет ветеринарной медицины кажется.
Ну не Иняз Свет.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сейчас электронные сигареты 12-летки курят прямо в классе и дерутся с учителем, пока другие снимают всё это на телефон и выкладывают в интернет
Раньше некуда было выкладывать. В мое школьное время в 7 классе парень с географичкой подрался на уроке. А курили - в туалете или за углом. Так что не все и везде было идеально)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты на какой факультет поступала и куда? Сдала она, только не прошла проходной балл. Если бы не сдала, то вообще бы не училась. И кстати закончила же? Не совсем дура значит. Все ломанулисьт в ВУЗы, типа это гарантия счастливого будущего была. Поэтому на одно место по 5-10 человек было.
Закончила потому что папа мед ежегодно привозил, не?
Знакомую с 4 курса отчислили, загуляла. Там папа тоже кабанчика декану привозил, чтобы назад взяли))
Я незнаю откуда пришла мода на Вузы, но она так и не прошла. Только теперь репетиторов нанимать модно ещё в школе.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.06.2023 14:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Раньше некуда было выкладывать. В мое школьное время в 7 классе парень с географичкой подрался на уроке. А курили - в туалете или за углом. Так что не все и везде было идеально)
У нас тоже пацаны доводили некоторых учителей до белого каления. Учиться не хотели, терпели из до окончания 9-го, чтобы в ПТУ выпихнуть и перекреститься. Не исключали из школ раньше и всех выпускали с аттестатами. На экзаменах сквозь пальцы смотрели на шпаргалки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она с красным дипломам техникум закончила, поэтому с одним экзаменом проходила. Это за пятерку и содействие в конкурсе. Хорошо училась, на красный в Вузе немного не дотянула.
В чем проблема на заочку?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не Иняз Свет.
Какие она сейчас иностранные языки преподаёт?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Раньше некуда было выкладывать. В мое школьное время в 7 классе парень с географичкой подрался на уроке. А курили - в туалете или за углом. Так что не все и везде было идеально)
Девочки курили? ohmy_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем проблема на заочку?
Зачем Света? Если можно позволить получение дочерью очного образования. У нас только сестра (после меня) заочно училась. Так как в 18 замуж выскочила и вскоре родила
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девочки курили?
Не, парни. Девочки были прилежные)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уровень жизни по сравнению с кем? чего вы всё киваете в сторону запада? работающие люди с головой во все времена жили хорошо и в любой стране. или в вашей любимой америке нищих безработных нет? а, ну да, там им бесплатные продукты и пособия платят просто так. об этом мечтаете? зависть?
Я знаешь сколько гумуса могу рассказать про Штаты и Канаду? Иногда волосы шевелятся.

Вот, например.
В одном городе Канады, в 200 метрах от пересечения двух самых центральных улиц находится "палаточный городок". Это составленные в каре магазинные тележки (можно представить себе русский обоз, выстроенный по периметру для защиты солдат от крымско-татарской конницы в 18м веке biggrin_rt_40.gif ).
Сверху, большим шатром натянут грязный полиэтилен. В шатре вповалку живут человек 20. Днём они попрошайничают у водителей на перекрёстках, а ночью бухают в своём шатре, курят анашу и бог весть что ещё.
Куда они деваются на зиму, мне непонятно.

В другом городе я немного поездил на метро.
Бомжи тоже в нём катаются ибо зима и снаружи холодно.
Поскольку в этом метро совсем нет турникетов и оплата рассчитана на сознательность граждан, бомжи проходят туда спокойно.
Такие могут совершенно спокойно переодеваться (полностью, 18+) в конце вагона, питаться непонятно чем и спать...
Полиция не справляется.
Ночью, когда метро не работает, они доезжают до даунтауна и идут в ночлежки, где их кормят и дают поспать...

Или вот. Едешь на машине по даунтауну. Вечер, ещё светло, народу нет, ибо завтра рабочий день...
На перекрёстке стоит человек. Штаны и трусы спущены до земли, а сам он (в куртке и шапке - осень) наклонился вперёд под углом 90 градусов буквой Г и не шевелится.
По-крайней мере, не шевелился минут пять, пока был красный и я не уехал...

Я могу порассказать в пику всем, кто шлёт видосики о чистеньких домиках и подстриженных газончиках))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.06.2023 14:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие она сейчас иностранные языки преподаёт?
Мы на ТЭФ учились с ней. Работает учителем технологии в интернате для слепых детей. Одна из немногих кто пошел по специальности.
А вторая моя подружка по школе поступала на Иняз. Там вообще все было жёстко.

Поработала немного на таможне, потом удачно вышла замуж. После так и не работала. 3 пацанов у них. Наверно как то все равно пригодились знания.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.06.2023 14:48
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр