загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Грамотно составить заявление на алименты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С какого перепуга в браке подают на алименты?)
С такого!!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пиши в личку.
Проконсультируешь в личке?
(Гонорар гарантирую rolleyes_rt_40.gif )
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так понимаю дело принципа, а не размера суммы.))
Какого принципа.. Дети не дешёвое удовольствие!
Родила, сад был 900р, весной 4,5тр. С сентября не огласили ещё
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
С такого!!!!
Объяснит не можете чтоль?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Какого принципа.. Дети не дешёвое удовольствие! Родила, сад был 900р, весной 4,5тр. С сентября не огласили ещё
Это я давно уже понял, лямов 14-16 надо закладывать на одного ребёнка до его 21 года. Точнее, столько понадобится с момента рождения здорового ребенка до его 21 года.
Чем старше, тем затраты больше , соответственно 🤷
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Докажет расходы на одного ребёнка два пм Тогда один пм назначат Я пыталась примерно так Принесла чеки - сборы (ответ судьи спорт у нас бесплатный. Одежда английский - купите дешевле и англ в школе бесплатно) Так как бы реально выходит ребёнок и не стоит ничего Ну зато меньше половины не назначат но это конечно очень очень мало в мск С овз назначают , но лучше ваще без алиментов чем такая неприятность (( ничего не имею плохого в виду
Да, мне тоже почикали. И ОМС у нас есть, и кружки бесплатные, кадетская форма - идите в обычный класс и тд. Но 1пм назначил.
Я зануда, по этому меня был такой том доказательств, в суде говорили, что у них такого по уголовным делам редко бывает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда назначили я даже расстроилась судью ругала А Оказалось да - самое классное Тк твердая часть не растет А пм постоянно повышается Твердея часть для «неработающих» ооочень неудобна тк считают по средней по мск с росстата а это очень серьезные для алиментов суммы Около трех лет назад это было 70 тр
Твёрдую к ПМ привызывают. У меня так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Твёрдую к ПМ привызывают. У меня так.
А у мен просто твердая (щас не помню скока) и она не меняется с где то 10 года
То есть пм уже гораздо удобнее. Он растет хоть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С какого перепуга в браке подают на алименты?)
Да. Если один из родителей не содержит ребёнка.
Но чаще так делают, чтобы снизить размер алиментов для детей из другой семьи. Чтоб вывести часть семейного бюджета из дохода, с которого считаются алименты.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А у мен просто твердая (щас не помню скока) и она не меняется с где то 10 года То есть пм уже гораздо удобнее. Он растет хоть
Должны индексировать. Статья 117 СК РФ
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Разговаривала, он угрожает войной
Я со своим БМ сначала договорилась на энную сумму, потом грянул ковид. Он рвал и метал чтобы я шла и подавала на алименты, я подала, а он подал возражение и сказал что давай договоримся полюбовно girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С какого перепуга в браке подают на алименты?)
В Союзе было очень популярно кстати)) У меня мама 20 лет проработала в бухгалтерии, всему колхозу деньги выдавала, рассказывала, что когда глава семейства алкоголик, то жена подавала на алименты и таким образом удавалось сохранить от 25 до 50% зп мужа, иначе всё пропивал.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Должны индексировать. Статья 117 СК РФ
Я не хочу больше туда ходить
Желательно никогда никогда никогда
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не хочу больше туда ходить Желательно никогда никогда никогда
Понимаю friends_rt_104.gif

Вообще этим уже приставы или бухгалтерия должны заниматься.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это я давно уже понял, лямов 14-16 надо закладывать на одного ребёнка до его 21 года. Точнее, столько понадобится с момента рождения здорового ребенка до его 21 года. Чем старше, тем затраты больше , соответственно 🤷
Вот вот, так и получается
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Объяснит не можете чтоль?
Могу. Законодательство РФ, статьи под рукой нет
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Да офигеть можно, чтобы будучи в браке, муж подал на алименты жены, потому, что она зарабатываемые деньги тратит на свои развлечения, прогуливает в клубах и ресторанах с подругами, тратит на покупки в ЦУМе и Милане, вместо того, чтобы вкладывать в семейный бюджет на развитие. Точно, есть смысл! Да, запишу в блокнотик umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это я давно уже понял, лямов 14-16 надо закладывать на одного ребёнка до его 21 года. Точнее, столько понадобится с момента рождения здорового ребенка до его 21 года. Чем старше, тем затраты больше , соответственно 🤷
Да, примерно так и выходит.
Когда я посчитала сколько расходов на ребёнка - я офигела. Живёшь и живёшь. Не задумываешься. Надо - платишь. Можешь сэкономить - экономишь.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, примерно так и выходит. Когда я посчитала сколько расходов на ребёнка - я офигела. Живёшь и живёшь. Не задумываешься. Надо - платишь. Можешь сэкономить - экономишь.
Это я по наблбдениям задался таким вопросом, прикинул в табличку и офигел
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да офигеть можно, чтобы будучи в браке, муж подал на алименты жены, потому, что она зарабатываемые деньги тратит на свои развлечения, прогуливает в клубах и ресторанах с подругами, тратит на покупки в ЦУМе и Милане, вместо того, чтобы вкладывать в семейный бюджет на развитие. Точно, есть смысл! Да, запишу в блокнотик
Это не так работает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр