загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Грамотно составить заявление на алименты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это я по наблбдениям задался таким вопросом, прикинул в табличку и офигел
А покажите! Интересно)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это не так работает)
Так так работает, это ж я пример привел, потому что я мужчина и привел пример с женщиной.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А покажите! Интересно)
Ды это ж года два назад было, этот файл даже не сохранял. Главное для себя понял тогда сколько надо +- лаванды на одного пацана вырастить.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 18:26
Елена Москва, м. Марьино, 45 лет.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 19:00
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Какие рестораны, Миланы🤣🤣🤣 алименты лично у меня покрывают сад и кружки. Питание, одежда, аттракционы, парки, батуты, театры, море, трансфер, проживание, игрушки, лечение, праздники как вы думаете на ком?
Ну это у Вас, у других по-другому может быть
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это у Вас, у других по-другому может быть
У моих знакомых и родственников +- такая же картина. У некоторых даже алиментов нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так так работает, это ж я пример привел, потому что я мужчина и привел пример с женщиной.
Алименты - на недееспособных и иждивенцев. Про детей речь.
Всё. Поняла. Да, это в обе стороны работает. Если есть дети. Как на практике - не знаю.
А зачем вам такая мать ваших детей?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.08.2023 18:34
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да офигеть можно, чтобы будучи в браке, муж подал на алименты жены, потому, что она зарабатываемые деньги тратит на свои развлечения, прогуливает в клубах и ресторанах с подругами, тратит на покупки в ЦУМе и Милане, вместо того, чтобы вкладывать в семейный бюджет на развитие. Точно, есть смысл! Да, запишу в блокнотик
Берите из детского дома-вам будут платить. Государство.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ды это ж года два назад было, этот файл даже не сохранял. Главное для себя понял тогда сколько надо +- лаванды на одного пацана вырастить.
Ну это ж не сразу.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Алименты - на недееспособных и иждивенцев. Про детей речь.
Ну тактнаоребенка же деньги пойдут, вместо поездок в Милан, либо пусть с ними, го пока жена будет стараться модными шмотками там, можно с сынулей получить алиментики и купить что-то из игрушек, компов, радиоуправляемых самолетиков, отдать на эти средства в секции автоспорта и школы развития инновационных it-тезнологий и киберспорта, еще вместе участвовать в турнирах и соревнованиях на алименты, а маманя пусть тусит в своей любимой Италии. А потом в к нашему дедушке, премьер министру поедем, это ее отец и у него потусим. Потом вместе уедем на Камчатку кататься на сноубордах и серфинге. Может внуку и язиу подарит. А мамка пусть отдыхает и занимается саморазвитием в Италии и Швейцарии, главное чтобы алименты платила и дедушка здорово был.
А потом я с сынулей кино сниму с ним в главной роли, будет хоть замена Петрову sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Алименты - на недееспособных и иждивенцев. Про детей речь. Всё. Поняла. Да, это в обе стороны работает. Если есть дети. Как на практике - не знаю. А зачем вам такая мать ваших детей?
В том то и дело, что алименты в обе стороны работают wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем вам такая мать ваших детей?
А вдруг попадется не такая, а такая!))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Берите из детского дома-вам будут платить. Государство.
Ну, если ничего не слодится, то обдумаю. Сразу пацана18-21 года, чтобы передать ему все. Скаду ему, будешь матросом, выходим в большое плавание до Мадагаскара. А если заблудимся, то где-нибудь причалим и спросим куда плыть дальше! (Це) Капитан Рон
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну это ж не сразу.
Так я и прикидывал судя по себе, опыту совместного проживания с ребёнком и переводом в современные цены. Там с 14 лет сумма начинает расти в геометрической прогрессии.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что алименты в обе стороны работают
Да
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну, если ничего не слодится, то обдумаю. Сразу пацана18-21 года, чтобы передать ему все. Скаду ему, будешь матросом, выходим в большое плавание до Мадагаскара. А если заблудимся, то где-нибудь причалим и спросим куда плыть дальше! (Це) Капитан Рон
Удачного плавания!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я и прикидывал судя по себе, опыту совместного проживания с ребёнком и переводом в современные цены. Там с 14 лет сумма начинает расти в геометрической прогрессии.
Я уже морально готовлюсь ((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тактнаоребенка же деньги пойдут, вместо поездок в Милан, либо пусть с ними, го пока жена будет стараться модными шмотками там, можно с сынулей получить алиментики и купить что-то из игрушек, компов, радиоуправляемых самолетиков, отдать на эти средства в секции автоспорта и школы развития инновационных it-тезнологий и киберспорта, еще вместе участвовать в турнирах и соревнованиях на алименты, а маманя пусть тусит в своей любимой Италии. А потом в к нашему дедушке, премьер министру поедем, это
Нет другана, чтоб вместе потусить и в игрухи поиграть?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тактнаоребенка же деньги пойдут, вместо поездок в Милан, либо пусть с ними, го пока жена будет стараться модными шмотками там, можно с сынулей получить алиментики и купить что-то из игрушек, компов, радиоуправляемых самолетиков, отдать на эти средства в секции автоспорта и школы развития инновационных it-тезнологий и киберспорта, еще вместе участвовать в турнирах и соревнованиях на алименты, а маманя пусть тусит в своей любимой Италии. А потом в к нашему дедушке, премьер министру поедем, это
А если девочка?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет другана, чтоб вместе потусить и в игрухи поиграть?)
У меня или будущего сына?
Нормальный батя, если он не строит из себя важного гуся, то он будет одним из лучших друзей своему ребёнку плюс второй друган это дед! Как говорил мой дед: "Киря, я твой дед, го махорку перепрячь, а то бабка заметит!")))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 19:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр