загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Привет народ. Ну очень хочу в Крым, море там мне очень нравится. Поделитесь, кто там этим летом был, как там атмосфера, как цены??? Главное как туда сейчас можно добраться. Был бы очень благодарен.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мы были в Крыму. Отлично. 9 (100%)
 
Мы были в Крыму. Неудачно. 0 (0%)
 
Мы были в Крыму. Мы идиоты. 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сестра в Крыму сейчас, в Феодосии, каждый день мне шлёт фоты, вода +27, персики 80 руб, виноград даром у хозяйки какой-то сладкий... я уже завидовать не могу, устала! girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Из Москвы дорога понятно какая, через мост, авто, жд, автобус, что вам ближе)
В этом году не была, слишком сложно и долго.
Хотя Крым наверняка прекрасен, как всегда girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Привет народ. Ну очень хочу в Крым, море там мне очень нравится. Поделитесь, кто там этим летом был, как там атмосфера, как цены??? Главное как туда сейчас можно добраться. Был бы очень благодарен.
Был там последний раз в 1998. А потом открыли границы.... и весь мир у Ваших ног.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был там последний раз в 1998. А потом открыли границы.... и весь мир у Ваших ног.
Правильно, аналогично. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я родом от туда,была неделю у своих в начале августа.Все говорили ,что я дура, mosking_rt_50.gif что прусь туда.Поездом ,1,5 суток и вы там.Цены на овощи и фрукты ниже ,чем в Москве,обстановка нормальная ,люди спокойны относительно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В Феодосии всё тихо, они до Нового Света ездили, там тоже тишина, отдыхающих мало, пляжи полупустые
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Привет народ. Ну очень хочу в Крым, море там мне очень нравится. Поделитесь, кто там этим летом был, как там атмосфера, как цены??? Главное как туда сейчас можно добраться. Был бы очень благодарен.
мы скорее всего поедем туда на машине подруги 11 сентября, есть 1 место свободное в машине, обратно 23 сентября
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2023 10:10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Привет народ. Ну очень хочу в Крым, море там мне очень нравится. Поделитесь, кто там этим летом был, как там атмосфера, как цены??? Главное как туда сейчас можно добраться. Был бы очень благодарен.
Все в Крыму хорошо ☺️
Езжайте и отдыхаете
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Привет народ. Ну очень хочу в Крым, море там мне очень нравится. Поделитесь, кто там этим летом был, как там атмосфера, как цены??? Главное как туда сейчас можно добраться. Был бы очень благодарен.
Автобусы из Москвы ездят, бла-бла кар на авто можно и подольше по ж/д. Друзья сейчас отдыхают, поехали на машине, ездят по ЮБК. Все тихо-спокойно, по ценам, как везде, на любой вкус и кошелек.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Привет народ. Ну очень хочу в Крым, море там мне очень нравится. Поделитесь, кто там этим летом был, как там атмосфера, как цены??? Главное как туда сейчас можно добраться. Был бы очень благодарен.
Не был в Крыму, но очень хотел. Билетов не было на поезд. Коллега поехала в Евпаторию. Обещала рассказать как что.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не была и не хочу.
И чоэта?)
У вас новая поклонница, минусит?))
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 29.08.2023 12:36
Владимир Москва, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 29.08.2023 12:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тётушки мои едут туда 6 сентября поездом из Москвы до Симферополя. Оттуда автобусный тур по Крыму и неделю в Евпатории. Из Евпатории в Москву поездом.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Спасибо, но меня интересуют не предвкушения а реальная ситуация.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Был там последний раз в 1998. А потом открыли границы.... и весь мир у Ваших ног.
Думаю вы о Египте, Турции, но мир гооораздо шире, и крым не исключение. Плюсы есть везде, как и минусы.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Спасибо, но меня интересуют не предвкушения а реальная ситуация.
Написали ведь уже. Нормальная ситуация. Погода хорошая, цены умеренные, места на пляже есть.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сестра в Крыму сейчас, в Феодосии, каждый день мне шлёт фоты, вода +27, персики 80 руб, виноград даром у хозяйки какой-то сладкий... я уже завидовать не могу, устала!
Именно там и мои излюбленные места, Орджонекидзе. Спасибо за обзорчик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр