загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Спасибо, но меня интересуют не предвкушения а реальная ситуация.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Спасибо, но меня интересуют не предвкушения а реальная ситуация.
Вам и пишут о реальной ситуации.
Идите на дзене посмотрите, и видео обзоры есть и всего полно, про любой город.
Самому лень искать инфу, ещё и претензии unsure_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Спасибо, но меня интересуют не предвкушения а реальная ситуация.
А реальная ситуация день на день не приходится. У меня на работе сосед по этажу неделю как вернулся из Крыма. Загорелый, посвежевший за две недели, ездил на машине, оффлайн карты я ему помогла закачать перед отъездом, говорит, хорошо работало без интернета. Одну ночь только всем посёлком перетрухали до памперсов, когда 21 беспилотник налетел и их сбивали почти над головой. А так ничо, ни в кого даже осколка не прилетело. Но остальным доволен.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А реальная ситуация день на день не приходится. У меня на работе сосед по этажу неделю как вернулся из Крыма. Загорелый, посвежевший за две недели, ездил на машине, оффлайн карты я ему помогла закачать перед отъездом, говорит, хорошо работало без интернета. Одну ночь только всем посёлком перетрухали до памперсов, когда 21 беспилотник налетел и их сбивали почти над головой. А так ничо, ни в кого даже осколка не прилетело. Но остальным доволен.
Спасибо. А каким маршрутом он ехал? По мосту или в объезд?
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не была и не хочу.
Да, там отдых не для всех.
Валерий Воскресенск, 59 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 29.08.2023 12:33
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Спасибо. А каким маршрутом он ехал? По мосту или в объезд?
По м4 и по мосту. Карты областей закачивали и на случай, если придётся по Новым территориям выезжать
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Откуда такая злоба? Мы собираемся поехать, это именно предвкушение событий. Не нервничайте, всё нададится. Если это серьёзней идите (не на дзень) в психушку.
Фу
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я родом от туда,была неделю у своих в начале августа.Все говорили ,что я дура, что прусь туда.Поездом ,1,5 суток и вы там.Цены на овощи и фрукты ниже ,чем в Москве,обстановка нормальная ,люди спокойны относительно.
Спасибо. Гостеприимство, лично для меня это главное, а всё остальное это уже нюансы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
предвкушение событий
Почитайте последние новости и сделайте выводы.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
По м4 и по мосту. Карты областей закачивали и на случай, если придётся по Новым территориям выезжать
Не хотелось бы объезжать по новым территориям. Сентябрь не такой уж курортный сезон, будем надеяться на мост.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте последние новости и сделайте выводы.
Именно поэтому я и поднял эту тему, не фейки информационные мне нужны, а отзывы людей побывавших там. Всё просто.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Именно поэтому я и поднял эту тему, не фейки информационные мне нужны, а отзывы людей побывавших там. Всё просто.
Какую информацию необходимо?
Конкретно? Море теплое, проверки на мосту проводят. Много вещей, будете долго стоять- мало- проверят быстро. Самолеты военные летают. Атмосфера спокойная. БП- сбивают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Именно поэтому я и поднял эту тему, не фейки информационные мне нужны, а отзывы людей побывавших там. Всё просто.
Там не фейки, а очередное решение, которое может привести к сильной эскалации.
А люди вам в моменте скажут, никто не знает, что будет завтра.

❗️Согласие Запада на удары Киева по Крыму является casus belli и дает РФ возможность действовать "против всех и каждого" в НАТО, заявил Медведев.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.08.2023 13:18
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы скорее всего поедем туда на машине подруги 11 сентября, есть 1 место свободное в машине, обратно 23 сентября
У меня три места своболных.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лесбиянка наверное
Заглянула даже) Думала, наши бравые мужики снова, ан нет)
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
У меня три места своболных.
Я был в прошлом году там. Всё удачно получилось, приехал как раз после дождей. Море штормило, но купаться было комфортно, солнце не жарило сильно. Мне понравилось, тихо спокойно, просто отдых.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там не фейки, а очередное решение, которое может привести к сильной эскалации. А люди вам в моменте скажут, никто не знает, сто будет завтра. ❗️Согласие Запада на удары Киева по Крыму является casus belli и дает РФ возможность действовать "против всех и каждого" в НАТО, заявил Медведев.
Не забивайте голову мусором.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
А интернетом в телефоне там как пользоваться? Надо местную симку покупать? А то в моём тарифе Крым выделен отдельно, и цена за мегабайт стоит. Дорого очень получается. Посмотрел, у других операторов похожая история.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А интернетом в телефоне там как пользоваться? Надо местную симку покупать? А то в моём тарифе Крым выделен отдельно, и цена за мегабайт стоит. Дорого очень получается. Посмотрел, у других операторов похожая история.
Нужно подключить тариф Домашний пакет
Это в МТС
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр