загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Горячо люблю Крым, особенно ЮБК. Но в этом году в первый раз поехала из соображений безопасности в станицу Благовещенскую (Краснодарский край). И то в последний день отдыха на мосту случился теракт и настроение было испорчено. Несмотря на то, что мост в 130 км от нас, но в тот же день стали летать военные самолеты и вертолеты, эвакуировали детский лагерь, на дорогах шмон, патрули и пробки. Я думаю, все-таки в Крыму отдыхать сейчас опасно...
Море там хорошее, вода чистая. Море и лагман хороший, для счастья ничего больше и не надо.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Сейчас возвращаюсь, всё отлично, море чистое ( Феодосия, Алушта, но зависит от локации), мост- досмотр 10/15 минут, наплыва туристов нет, пляжи умеренно заполненные, некоторые - полупустые. Весь сентябрь обещают жару.
Ура... еду.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Принцип работы форума очень простой. Не хамить, не козлить, блистать юмором и интеллектом. А с кнопками как ни будь разберетесь.
Спасибо. Просто эдем.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы трицуля?
Вот вам и побочный эфект от изобилия путешествий. Симптом выдуманого языка, признаки того что носитель не ориентируется в пространстве, следствие изменения миклофлоры носителя. Трицуля это как?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Сейчас в Крыму. В Севастополе.
Приехал на две недели, уже пол года как не могу уехать.))))

Если до зимы не успею в СПб вернуться, останусь зимовать у моря.)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Вот вам и побочный эфект от изобилия путешествий. Симптом выдуманого языка, признаки того что носитель не ориентируется в пространстве, следствие изменения миклофлоры носителя. Трицуля это как?
Вам это не нужно. sarcastic_rt_50.gif итак всё понятно с вами. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вам это не нужно. итак всё понятно с вами.
Поделитесь всезнанием, вы не Мефистофель?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Воскресенск (автор поста) 29.08.2023 22:38
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Сейчас в Крыму. В Севастополе. Приехал на две недели, уже пол года как не могу уехать.)))) Если до зимы не успею в СПб вернуться, останусь зимовать у моря.)
Шикарно. Так можно и стихи начать писать. Что так могло вашу жизнь изменить, поделитесь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Поделитесь всезнанием, вы не Мифестофель?
Мифистофель был мужского пола. Неуч.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 22:40
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мифистофель был мужского пола. Неуч.
К тому же он еще и МЕфистофель smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Трицуля это как?
Мне тоже стало интересно smile_rt_40.png) и я погуглила. Оказывается, это т.н. форумская азбука сайта Где папа smile_rt_40.png))
Цитата:
5. Трицуля - дискретная величина измерения зарплаты. 1 Трц = 30 000 руб./мес. - минимальный доход мужчины, при котором он стоит того, чтобы иметь с ним дело.
Там еще много интересных слов smile_rt_40.png)) я залипла
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Горячо люблю Крым, особенно ЮБК. Но в этом году в первый раз поехала из соображений безопасности в станицу Благовещенскую (Краснодарский край). И то в последний день отдыха на мосту случился теракт и настроение было испорчено. Несмотря на то, что мост в 130 км от нас, но в тот же день стали летать военные самолеты и вертолеты, эвакуировали детский лагерь, на дорогах шмон, патрули и пробки. Я думаю, все-таки в Крыму отдыхать сейчас опасно...
Тоже Крым люблю, но мне нравится Тарханкут, много лет подряд там отдыхала. И да, соглашусь, сейчас в Крыму небезопасно. И, похоже, не только там....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне тоже стало интересно ) и я погуглила. Оказывается, это т.н. форумская азбука сайта Где папа )) Цитата: 5. Трицуля - дискретная величина измерения зарплаты. 1 Трц = 30 000 руб./мес. - минимальный доход мужчины, при котором он стоит того, чтобы иметь с ним дело. Там еще много интересных слов )) я залипла
good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне тоже стало интересно ) и я погуглила. Оказывается, это т.н. форумская азбука сайта Где папа )) Цитата: 5. Трицуля - дискретная величина измерения зарплаты. 1 Трц = 30 000 руб./мес. - минимальный доход мужчины, при котором он стоит того, чтобы иметь с ним дело. Там еще много интересных слов )) я залипла
мне кажется,с учётом инфляции,нужно пересмотреть сумму("трицуля")в сторону увеличения. umnik2_rt_46.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Шикарно. Так можно и стихи начать писать. Что так могло вашу жизнь изменить, поделитесь.
Даже не знаю, что сказать.
Жизнь изменилась, а если быть точнее процесс изменений происходит и пока не видно конца этому процессу.

Так вышло, что в марте 2022 в ходе обычной клинической депрессии которая затянулась, собрал рюкзак и улетел в Сочи. С тех пор в основном живу на Чёрном море, смещаясь от Абхазии и Сочи к Севастополю.)
Последний раз приехал на пару недель в Севастополь по делам из Туапсе, и пол года уже собираюсь в Питер.

Стихи писать... Хах.)
Совсем неподходящее состояние для стихов. Не уверен что до этого дойдёт.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мифистофель был мужского пола. Неуч.
Он принимал любой образ. Мадам. Гёте предполагал под этим именем, нечистую силу, что есть женский род.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Воскресенск (автор поста) 30.08.2023 10:06
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне тоже стало интересно ) и я погуглила. Оказывается, это т.н. форумская азбука сайта Где папа )) Цитата: 5. Трицуля - дискретная величина измерения зарплаты. 1 Трц = 30 000 руб./мес. - минимальный доход мужчины, при котором он стоит того, чтобы иметь с ним дело. Там еще много интересных слов )) я залипла
Очень интересно. Так что получается, любовь прямо пропорциональна ТРИЦУЛЕ?
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К тому же он еще и МЕфистофель ))
Исправить не получилось. (у меня кстати написано, мефистофель) К сведению, включать училку не в стенах учебного заведения, на порялок неприличней чем делать ошибки. Очень дурной тон.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Воскресенск (автор поста) 30.08.2023 09:54
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Даже не знаю, что сказать. Жизнь изменилась, а если быть точнее процесс изменений происходит и пока не видно конца этому процессу. Так вышло, что в марте 2022 в ходе обычной клинической депрессии которая затянулась, собрал рюкзак и улетел в Сочи. С тех пор в основном живу на Чёрном море, смещаясь от Абхазии и Сочи к Севастополю.) Последний раз приехал на пару недель в Севастополь по делам из Туапсе, и пол года уже собираюсь в Питер. Стихи писать... Хах.) Совсем неподходящее состоян
Вздор. Какая клиническая депресия. Миф, самообман. Поменьше слушайте доморощеных учителей. Они сегодня, жи, ши, пишут через,, и,, , завтра им скажут они будут писать и доказывать, что правильно писать через,, ы,,. Ну хорошо хоть, что море Крыма, вам помогло. Удачи. Всё будет хорошо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Он принимал любой образ. Мадам.
Значит, это Вы. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр