загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте темы Татьяны из Климовска и узнаете, как можно путешествовать даже без денег. Все препятствия только в нашей голове, не более.
Согласен что в голове, иначе вы бы делали скидку на возраст, который требует большего комфорта.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Согласен что в голове, иначе вы бы делали скидку на возраст, который требует большего комфорта.
Люди очень разные, по подвижности и привычкам в основном. Все в ваших руках, возраст не всегда показатель. Те же марафонцы и т.д. Мне за ними и на мотоцикле не угнаться wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Согласен что в голове, иначе вы бы делали скидку на возраст, который требует большего комфорта.
Что-то вы распсиховались. В рейтинг засчитывается только один минус.

Все, вы ушли в небытие. Срочно нужна новая тема)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.08.2023 18:16
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то вы распсиховались. В рейтинг засчитывается только один минус.
Вы считаере минус собеседнику ставится только по причине расстройства? Я ставлю минус исключительно за искажение фактов, глупые высказывания, некрасивое поведение, это же правила с которыми и вы согласились будучи здесь. Глупо спекулировать психованием и выпрашивать себе плюсик. Ну если вам доплачивают за это, могу и поставить.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Воскресенск (автор поста) 30.08.2023 16:50
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди очень разные, по подвижности и привычкам в основном. Все в ваших руках, возраст не всегда показатель. Те же марафонцы и т.д. Мне за ними и на мотоцикле не угнаться
Каша. Всё в кучу собрали. Какой у вас байк?
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Каша. Всё в кучу собрали. Какой у вас байк? Я вчера упал в лесу на Африке, лежал с вывернутой ногой минут сорок, пока люди мимо не ехали, не мог вылезти из под мота, хорошо дуги, не обжег. Аккуратней. Вот второй день лежу, со студентами общаюсь.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Воскресенск (автор поста) 30.08.2023 16:49
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сергей, вас уличили в эскорте
Да я бы только за ! Не берет никто ))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
мне кажется,с учётом инфляции,нужно пересмотреть сумму("трицуля")в сторону увеличения.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Наверно, да. Я так поняла, меня гугл вывел на какую-то старую страницу форума. Но меня слово очаровало, я никогда раньше не слышала smile_rt_40.png)) Вообще, тут, как я поняла, много своих терминов. Именно на ГП я узнала слово "пустожорки". Тоже впечатлилась
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди очень разные, по подвижности и привычкам в основном. Все в ваших руках, возраст не всегда показатель. Те же марафонцы и т.д. Мне за ними и на мотоцикле не угнаться
О как? Спасибо за открытие, а я думал все люди одинаковые.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Какую чушь тут несут. Это люди зрелого возраста, зарабатывают плюсики. Бред, я и не представлял что есть такая прослойка людей. Как вы в жизни общаетесь? Люди, которым 40 лет, не способны вести диалог. Разочарован здешней публикой. Желаю выздоравливать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр