загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Некоторые девушки любят одновременно и мужчин, и женщин
Это не ко мне. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Лично я, ценю наивность. Гораздо хуже, сухая, чёрствая, прогматичность.
Если только два цвета в жизни видеть, то да, смысл в этом есть.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не ко мне.
Ну вот! smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Думаю вы о Египте, Турции, но мир гооораздо шире, и крым не исключение. Плюсы есть везде, как и минусы.
Мальдивы, Сейшелы, Куба, Мексика ( Канкун, Акапулько) , США ( Гавайи, Сан-Диего, Монтерей) , Аруба ( лучшее, что можно представить) , Тайланд, Вьетнам, Гоа, Бали, Канары, Эйлат. Говорят еще хороши Фиджи, Тунис, Лазурный берег, Занзибар..... Жизни не хватит. А Крымом я еще в советское время наелся....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мальдивы, Сейшелы, Куба, Мексика ( Канкун, Акапулько) , США ( Гавайи, Сан-Диего, Монтерей) , Аруба ( лучшее, что можно представить) , Тайланд, Вьетнам, Гоа, Бали, Канары, Эйлат. Говорят еще хороши Фиджи, Тунис, Лазурный берег, Занзибар..... Жизни не хватит. А Крымом я еще в советское время наелся....
а мне многие говорят, кто объездил много стран, что красивее Крыма и такого воздуха нет нигде
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне многие говорят, кто объездил много стран, что красивее Крыма и такого воздуха нет нигде
Даже многие....Интересно. Ну Крым он тоже разный, на западном побережье делать нечего вообще. ЮБК приятен да. А многим нравятся греческие острова, мнегие знакомые живут в Тайланде постоянно. Тут каждому свое.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мальдивы, Сейшелы, Куба, Мексика ( Канкун, Акапулько) , США ( Гавайи, Сан-Диего, Монтерей) , Аруба ( лучшее, что можно представить) , Тайланд, Вьетнам, Гоа, Бали, Канары, Эйлат. Говорят еще хороши Фиджи, Тунис, Лазурный берег, Занзибар..... Жизни не хватит. А Крымом я еще в советское время наелся....
Однако. Наши люди так не живу. Вы наверно экскорт путаете с отдыхом? Меня лично, всё больше и больше тянет в деревню, к истинной природе, необложанной заборами и искуственно выдумаными запретами.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Однако. Наши люди так не живу. Вы наверно экскорт путаете с отдыхом? Меня лично, всё больше и больше тянет в деревню, к истинной природе, необложанной заборами и искуственно выдумаными запретами.
Какой экскорт? Зачем ? Та же турция. Берете билет до стамбула. Берете машину в прокат, катаетесь по турции , потом машину сдали и летите обратно. Хорошо если вас четверо и кто=то знает хотя бы татарский язык )) Это не так и дорого, просто никто не хочет организовывать, просчитывать , думать, выбирать экономные варианты. Конечно в деревню проще, приехал- живи.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если только два цвета в жизни видеть, то да, смысл в этом есть.
Полемика. Два цвета могут принести больше счастья чем целый фантан. У меня были две знакомых, одна ни разу не испытывала оагазм и была безмерно счастлива, другая чемпионка и вечно что то ей не хватало. Пора взрослеть интелектуально, отказаться от приоритета догмы, что быт формирует сознание. Человек, это когда сознание формирует быт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Полемика. Два цвета могут принести больше счастья чем целый фантан. У меня были две знакомых, одна ни разу не испытывала оагазм и была безмерно счастлива, другая чемпионка и вечно что то ей не хватало. Пора взрослеть интелектуально, отказаться от приоритета догмы, что быт формирует сознание. Человек, это когда сознание формирует быт.
Валерий, ну какие оргазмы, о душе пора думать girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какой экскорт? Зачем ? Та же турция. Берете билет до стамбула. Берете машину в прокат, катаетесь по турции , потом машину сдали и летите обратно. Хорошо если вас четверо и кто=то знает хотя бы татарский язык )) Это не так и дорого, просто никто не хочет организовывать, просчитывать , думать, выбирать экономные варианты. Конечно в деревню проще, приехал- живи.
Я тут новичёк и не очень понял работу сообщенмй форума. Получается как испорченный телефон, один начинает, другие продолжают, не видя начала. Моё предположение, экскорт, было привязано к отдыху на пару порядкрв повыше Турции. Такие путёвки стоят тысяч 250руб., особо не полетаешь.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валерий, ну какие оргазмы, о душе пора думать
И я про чё. Пусть фантанируют несамодостаточные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
И я про чё. Пусть фантанируют несамодостаточные.
girl-haha_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Саратов, 41 год
Ольга, Саратов, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Написали ведь уже. Нормальная ситуация. Погода хорошая, цены умеренные, места на пляже есть.
Сейчас возвращаюсь, всё отлично, море чистое ( Феодосия, Алушта, но зависит от локации), мост- досмотр 10/15 минут, наплыва туристов нет, пляжи умеренно заполненные, некоторые - полупустые. Весь сентябрь обещают жару.
Ольга Саратов, 41 год.
Сообщение удалено автором 29.08.2023 18:12
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Я тут новичёк и не очень понял работу сообщенмй форума.
Принцип работы форума очень простой. Не хамить, не козлить, блистать юмором и интеллектом. А с кнопками как ни будь разберетесь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Такие путёвки стоят тысяч 250руб., особо не полетаешь.
Вы трицуля? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 18:31
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Привет народ. Ну очень хочу в Крым, море там мне очень нравится. Поделитесь, кто там этим летом был, как там атмосфера, как цены??? Главное как туда сейчас можно добраться. Был бы очень благодарен.
В том году были в сентябре. Остановились в Судаке. Снимали номер в гостевом доме за 1000 руб сутки. Но мы приехали на машине, поэтому были не ограничены в передвижении. Для себя поняла, что самое идеальное местополодение в Крыму: это Судак! И рядом мыс Меганом, и Новый свет с Императорским пляжем, если хочешь - Генеральские пляжи ждут тебя. Но больше всего меня произвело впечатление розрвое озеро в Керчи! Чтобы проехать на косу нужно заранее оформлять пропуск на сайте заповедников Крыма.

P.S: Евпатория - полное г...пожалели что потратили на нее весь день. Правда их Розовое озеро тоже впечатлило.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том году были в сентябре. Остановились в Судаке. Снимали номер в гостевом доме за 1000 руб сутки. Но мы приехали на машине, поэтому были не ограничены в передвижении. Для себя поняла, что самое идеальное местополодение в Крыму: это Судак! И рядом мыс Меганом, и Новый свет с Императорским пляжем, если хочешь - Генеральские пляжи ждут тебя. Но больше всего меня произвело впечатление розрвое озеро в Керчи! Чтобы проехать на косу нужно заранее оформлять пропуск на сайте заповедников Крыма. P.S
Всего 1000 р? С отдельным санузлом же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр