загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
мне кажется,с учётом инфляции,нужно пересмотреть сумму("трицуля")в сторону увеличения.
Я бы добавил коэффициент, для азиатских стран,, 3,,, для европы,, 0,,. Вот вам и определение самодостаточности. Кого то интересовала природа этого феномена.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне тоже стало интересно ) и я погуглила. Оказывается, это т.н. форумская азбука сайта Где папа )) Цитата: 5. Трицуля - дискретная величина измерения зарплаты. 1 Трц = 30 000 руб./мес. - минимальный доход мужчины, при котором он стоит того, чтобы иметь с ним дело. Там еще много интересных слов )) я залипла
Мне тоже стало интересно и я позуглил. Оказывается,, залипла,, однокоренное слово ,, прилипла,,. И сново погуглил, Алиса говорит -,, прилипают мухи,,
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Вздор. Какая клиническая депресия. Миф, самообман. Поменьше слушайте доморощеных учителей. Они сегодня, жи, ши, пишут через,, и,, , завтра им скажут они будут писать и доказывать, что правильно писать через,, ы,,. Ну хорошо хоть, что море Крыма, вам помогло. Удачи. Всё будет хорошо.
Использовал слово "клиническая", это означает, что поставлен диагноз. Проведены соответствующие обследования.
Это не самолечение, не самодиагностика.

Про миф и самообман, не знаю что Вам сказать.
Моя работа тесно связана с психиатрией, сам отношусь скорее к противникам традиционного лечения, но прекрасно осведомлён о том, какие бывают последствия этих мифов.
Если Вы думаете что человек с депрессией выглядит как унылое склонное к суициду г., это в большинстве случаев не так, более того, вы можете каждый день видеть активного и позитивного человека который успешен, добр, платит налоги, но почему-то часто болеет не унывая при этом. А в какой-то момент, на каком-то очередном празднике или накануне дня рождения сносит себе голову, вешается или расстреливает толпу людей, при том – просто так, без какой-либо видимой причины.

Ощущение себя, состояние, настроение и всё остальное мы можем почувствовать только будучи в теле того, кто это испытывает.
Для Вас это миф. Не знаю как передать Вам чувство когда ты лёг спать после тяжёлого дня, проспал десять часов и проснулся в состоянии в котором засыпал и это происходит в течении нескольких месяцев. Раздражительность, усталость по умолчанию, все действия через силу, желание заползти в нору и никого не видеть, а ты с улыбкой идёшь работать делая вид что всё прекрасно.

А побережье моря действительно помогло, зиму прожил прямо на берегу моря (в одной минуте) и так как не сезон, людей вообще небыло. До ближайшего магазина десять км, связи почти нет. Прошли панические атаки, прошли частично другие недуги связанные с соматикой, в общем улучшилось состояние.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
мне кажется,с учётом инфляции,нужно пересмотреть сумму("трицуля")в сторону увеличения.
35? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
35?
Трицопятюля?
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Использовал слово "клиническая", это означает, что поставлен диагноз. Проведены соответствующие обследования. Это не самолечение, не самодиагностика. Про миф и самообман, не знаю что Вам сказать. Моя работа тесно связана с психиатрией, сам отношусь скорее к противникам традиционного лечения, но прекрасно осведомлён о том, какие бывают последствия этих мифов. Если Вы думаете что человек с депрессией выглядит как унылое склонное к суициду г., это в большинстве случаев не так, б
Для вас наверное не секрет, что психиатрия России, это просто орган медецинский который исполняет Карательные функции режима. В России нет психиатрии как лечебного органа, который основывается на современных научных методиках. Есть люди которые называют себя психиатрами и оформляют нужные диагнозы. Я сужусь с ними уже третий год, это шарлотаны, взяточники . Знаю кто работает, на ул. 8 марта, предстоит общение и с представителями психиатрии с Сербского. Уже апелляционная инстанция суда идёт.
Выбросьте из головы глупости, откуда вы это всё понабрали. Ваши рассуждения о человеке который, взял ружо и перестрелял всех, в корне ошибочно. Причиной могут быть бональные вещи а не психическое заболевание, и судить его надо как здорового, с ответом за всё. Психиатры, определяя у таких людей соматоформный диагноз, просто освобождают его от ответственности, и причина социально опасной ситуации остается не объяснённой.
Если вы спите 10 часов,... Нет у вас психического расстройства.!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Думаю вы о Египте, Турции, но мир гооораздо шире, и крым не исключение. Плюсы есть везде, как и минусы.
Странно судить всех по себе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какой экскорт? Зачем ? Та же турция. Берете билет до стамбула. Берете машину в прокат, катаетесь по турции , потом машину сдали и летите обратно. Хорошо если вас четверо и кто=то знает хотя бы татарский язык )) Это не так и дорого, просто никто не хочет организовывать, просчитывать , думать, выбирать экономные варианты. Конечно в деревню проще, приехал- живи.
Сергей, вас уличили в эскорте girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
на пару порядкрв повыше Турции. Такие путёвки стоят тысяч 250руб., особо не полетаешь.
Я вас огорчу, нормальная Турция от этой суммы стоит tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас огорчу, нормальная Турция от этой суммы стоит
Отстал я от жизни. Последний раз был в Турции лет шесть назад, за 90т.р. в/в, двоем отдохнули. А за такие деньги и ехать нет смысла, море то же что и в крыму. Египет, там море впечатления оставляет на год, гОораздо интересней.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Для вас наверное не секрет, что психиатрия России, это просто орган медецинский который исполняет Карательные функции режима. В России нет психиатрии как лечебного органа, который основывается на современных научных методиках. Есть люди которые называют себя психиатрами и оформляют нужные диагнозы. Я сужусь с ними уже третий год, это шарлотаны, взяточники . Знаю кто работает, на ул. 8 марта, предстоит общение и с представителями психиатрии с Сербского. Уже апелляционная инстанция суда идёт. Вы
Уважаемый Валерий.
Хочу заметить, Вы себе представить не можете на сколько хорошо осведомлён в данном вопросе...
Вы правы абсолютно в отношении мнения о современной психиатрии. В том числе, о её карательной функции (что особенно прискорбно).

Ваше мнение в отношении несостоятельности поставленного диагноза не вызывает доверия. Так как Вы не имеете профильного образования и рассуждения Ваши на этот счёт, основаны в том числе с учётом какого-то негативного опыта связанного с психиатрией.

Моя точка зрения основывается на мнении моём личном мнении (так как имею очень тесное отношение к психиатрии), мнении профильных специалистов и проведённых обследованиях.
Посему, предлагаю закрыть обсуждение реальности поставленного диагноза.

А учитывая Ваши интересные приключения, да ещё связанные с судами и ИИ Сербского в Москве, Вам может быть интересно узнать о моей деятельности. В профиле можете найти ссылку на мой опрос по принудке.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Отстал я от жизни. Последний раз был в Турции лет шесть назад, за 90т.р. в/в, двоем отдохнули. А за такие деньги и ехать нет смысла, море то же что и в крыму. Египет, там море впечатления оставляет на год, гОораздо интересней.
Отстал я от жизни. Последний раз был в Турции лет шесть назад, за 90т.р. в/в, двоем отдохнули. А за такие деньги и ехать нет смысла, море то же что и в крыму. Египет, там море впечатления оставляет на год, гОораздо интересней.


Посмотрел... Путевку в Турцию можно взять за 100т.р.. Что вы ересть кавую то несёте? От 250.. Такое впечатление создается, что здесь боты какие то общаются.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Уважаемый Валерий. Хочу заметить, Вы себе представить не можете на сколько хорошо осведомлён в данном вопросе... Вы правы абсолютно в отношении мнения о современной психиатрии. В том числе, о её карательной функции (что особенно прискорбно). Ваше мнение в отношении несостоятельности поставленного диагноза не вызывает доверия. Так как Вы не имеете профильного образования и рассуждения Ваши на этот счёт, основаны в том числе с учётом какого-то негативного опыта связанного с психиатрией.
Погода бывает плохой? Ответьте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Отстал я от жизни. Последний раз был в Турции лет шесть назад, за 90т.р. в/в, двоем отдохнули. А за такие деньги и ехать нет смысла, море то же что и в крыму. Египет, там море впечатления оставляет на год, гОораздо интересней. Посмотрел... Путевку в Турцию можно взять за 100т.р.. Что вы ересть кавую то несёте? От 250.. Такое впечатление создается, что здесь боты какие то общаются.
Трешку без питания смотрели наверное? И вдали от моря?
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трешку без питания смотрели наверное? И вдали от моря?
Все включено и рядом с морем.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 32 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Погода бывает плохой? Ответьте.
Только в голове...

Объективно – погода есть погода – не плохая, не хорошая.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Только в голове... Объективно – погода есть погода – не плохая, не хорошая.
Правильно, погода не бывает плохой или хорошей, погода просто есть. Так думает максималино рационалиный человек, с мышлением очень близким к природе искуственного интелекта. Этот вариант образа жизни претендует только на надувную, искуственную женщину. Жизнь больше иррационалина чем рациональна, и это надо принять как должное , это не шахматы или покер где требуется, на 90%, жёсткой логики. Читал вашу анкету, по моему перебор с самосовершенством, где то вы переступили границу невозврата и эта маска сильно приросла к вам. Отдирать придётся с кровью. Приземляйтесь, дорогой друг. Примите мир таким каким он сушествует. Удачи.
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Правильно, погода не бывает плохой или хорошей, погода просто есть. Так думает максималино рационалиный человек, с мышлением очень близким к природе искуственного интелекта. Этот вариант образа жизни претендует только на надувную, искуственную женщину. Жизнь больше иррационалина чем рациональна, и это надо принять как должное , это не шахматы или покер где требуется, на 90%, жёсткой логики. Читал вашу анкету, по моему перебор с самосовершенством, где то вы переступили границу невозврата и эта ма
А по поводу профильного образования скажу так, всё это образование настолько напичкано индоктринной составляющей, что в нём ничего не осталось от научных исследований, от рассуждений великих философов Канта, Лока, Гомера, и получается как у Гребоедова в горе от ума, диагноз общество (недалёкое) выставляет Чичикову.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Воскресенск (автор поста) 30.08.2023 15:56
Валерий, Россия, Воскресенск, 59 лет
Валерий, Воскресенск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сергей, вас уличили в эскорте
Да нет, не его, не ёрничайте. Девушка подписалась под цитатой с перечислеными не дешовыми местами отдыха и утверждением о том что весь мир открыт. Вот я и удивился, как можно воспользоваться этим миром открытым, если всё это стои бешеных денег?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Воскресенск (автор поста) 30.08.2023 15:58
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Воскресенск писал:
Да нет, не его, не ёрничайте. Девушка подписалась под цитатой с перечислеными не дешовыми местами отдыха и утверждением о том что весь мир открыт. Вот я и удивился, как можно воспользоваться этим миром открытым, если всё это стои бешеных денег?
Почитайте темы Татьяны из Климовска и узнаете, как можно путешествовать даже без денег.
Все препятствия только в нашей голове, не более.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр