загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, чувствуете себя обязанным...
Даже нет. Просто чувствую себя не удобно. Не понимаю, за что подарок.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже нет. Просто чувствую себя не удобно. Не понимаю, за что подарок.
Надо, чтобы обязательно за что-то?))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Конфеты я отдаю. Раздаю. Нянечкам,медсёстрам .Всем ,кто попадается на пути). И ещё удивляюсь ,что дети мои например не теряют аппетит к конфетам,тортам и т.д.
я не ем совсем.
Вот корзины с экзотическими фруктами дарят прямо очень радует. И все это потрясающе оформлено. Цветы всегда очень радуют. Люблю ,когда кабинет весь в цветах) слабость моя). К алкоголю пока отвращения нет. Но то,что "не мое" успешно отдается ( круговорот подарков в природе): виски,коньяк, сладкие вина,- все отдаю.
Кофе и чай тоже отдаю. Потому что очень консервативна. Пью только один сорт кофе.
Так что, если кому хочется конфет, виски, кофе. Welcome
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 22:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо, чтобы обязательно за что-то?))
Нет. Сам принцип мне не понятен. Сделал что-то, держи подарок. На дрессировку похоже biggrin_rt_40.gif А если не сделал? В общем не понимаю biggrin_rt_40.gif Иногда боком эти подарки выходят. Вот дочке в юности один хахаль дарил плюшевые игрушки. Потом расстались и он прислал сестру, забрать всё, что подарил.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Сам принцип мне не понятен. Сделал что-то, держи подарок. На дрессировку похоже А если не сделал? В общем не понимаю Иногда боком эти подарки выходят. Вот дочке в юности один хахаль дарил плюшевые игрушки. Потом расстались и он прислал сестру, забрать всё, что подарил.
Убогий хахаль... Подарки отбирать.. Фу.
Но бывает же, что человек ни за что, а просто так хочет сделать другому что-то приятное) от полноты сердца)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Когда я была совсем юной (почти девой biggrin_rt_40.png )и только начинала работать , я отказывалась от всего, даже от шоколадки. . И чувствовала неловкость. Не понимала эа что.
Сейчас уже ,имея 20-ти летний стаж и опыт понимаю,что толку от меня на тот момент действительно было ноль). И та неловкость она была объяснима. Тогда я ничего не могла. И почти ничего не умела. Даже обладая теоретическими знаниями я не умела их применять на практике, во многом сомневалась,многого боялась. Мне катастрофически не хватало опыта. Единственное что я могла на тот момент,- слушать.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 22:22
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Убогий хахаль... Подарки отбирать.. Фу. Но бывает же, что человек ни за что, а просто так хочет сделать другому что-то приятное) от полноты сердца)
Я только за себя говорю. По мне так дарить материальные ценности, это самый простой вариант, что бы усилия не прикладывать.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же не модератор, как Вы можете запретить? Или жалобу напишете?
Интересное у вас мышление)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Когда я была совсем юной (почти девой )и только начинала работать , я отказывалась от всего, даже от шоколадки. . И чувствовала неловкость. Не понимала эа что. Сейчас уже ,имея 20-ти летний стаж и опыт понимаю,что толку от меня на тот момент действительно было ноль). И та неловкость она была объяснима. Тогда я ничего не могла. И почти ничего не умела. Даже обладая теоретическими знаниями я не умела их применять на практике, во многом сомневалась,многого боялась. Мне катастрофически не хватало
Гаишник останавливает машину. Там открывается окно, кидают ему 100 долларов со словами "держи собака!" и машина уезжает. Подходит к гаишнику его начальник, забирает деньги, "это я собака, а ты ещё щенок!".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я только за себя говорю. По мне так дарить материальные ценности, это самый простой вариант, что бы усилия не прикладывать.
Ну, это как сказать... Плюшевый зайчик - это материальное Но поездку, например, подарить - это ведь тоже материальное, как ни крути... Или вы о другом? И я не о поездке на Канары)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это как сказать... Плюшевый зайчик - это материальное Но поездку, например, подарить - это ведь тоже материальное, как ни крути... Или вы о другом? И я не о поездке на Канары)
Есть разница, если купить тур и подарить или съездить с человеком вместе?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть разница, если купить тур и подарить или съездить с человеком вместе?
Вместе - в складчину или опять же подарить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вместе - в складчину или опять же подарить?
Вместе ехать с родным человеком, когда всё и так общее. А подарить врачу золотое кольцо или тур, какая принципиальная разница?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вместе ехать с родным человеком, когда всё и так общее. А подарить врачу золотое кольцо или тур, какая принципиальная разница?
То есть подарки вы признаете только между родными или очень близкими людьми? Ваша позиция понятна)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я только за себя говорю. По мне так дарить материальные ценности, это самый простой вариант, что бы усилия не прикладывать.
Жадины всегда так говорят. Не палитесь mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жадины всегда так говорят. Не палитесь
Не, вы слишком однобоко трактуете)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть подарки вы признаете только между родными или очень близкими людьми? Ваша позиция понятна)
Если вместе поехали то какой же это подарок? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жадины всегда так говорят. Не палитесь
Учитесь беседовать не переходя на личности.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, вы слишком однобоко трактуете)
Я не жадный, я домовитый (с)?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Учитесь беседовать не переходя на личности.
Хорошо. Так всегда говорят жадины.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр