загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вы не дарите? Автор темы задал вопрос что подарить, а не что получить.
Как я поняла вопрос адресован в большей мере к тем, кто получает. Чтоб понять какой подарок или знак внимания будет уместней. А не очередная ненужная хрень.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как я поняла вопрос адресован в большей мере к тем, кто получает. Чтоб понять какой подарок или знак внимания будет уместней. А не очередная ненужная хрень.
Может тогда и вопрос был бы поставлен прямо, что дарить вам, медики, учителя и т.д.?
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 21:33
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Однажды подарили коробку "Подарок из Африки", а в ней экзотические фрукты с инструкцией, как правильно эти фрукты есть. Было очень необычно и неожиданно.
Кем Вы работаете? angel2.gif такие подарки интересные дарят)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Скажите, а кем работаете Вы? Дарят ли Вам подарки в виде благодарности,рады ли Вы им и достойна ли Ваша зарплата ?
Как раз это не имеет никакого значения. Или Вы считаете, что врачам, учителям надо дарить подарки, а остальным нет?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может тогда и вопрос был бы поставлен прямо, что дарить вам, медики, учителя и т.д.?
Девочки пожалуйста, не ссоритесь. Меня уже приложили в этой безобидный теме и гордо вышли , не хочу ещё разборок))
Мир! Труд!! Подарки!!! drinks_rt_102.gif
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 21:33
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 21:33
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 21:33
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но самое нужное сейчас это деньги. Просто лишь потому,что жизнь тяжёлая,особенно для тех,кто один с детьми.
То есть, это вторая зарплата должна быть?
От пациентов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
))) я считаю,прежде чем высказываться так как вы высказались ранее встаньте на место того врача или учителя. Я считаю благодарить нужно всех,кто помог. Да , я согласна есть и формальный подход и там как-то вопрос благодарности не возникает . Но когда ты получил помощь ,- это естественное желание,- отблагодарить
Кем Вы себя возомнили, что ставите условия для людей на форуме высказывать своё мнение?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, это вторая зарплата должна быть? От пациентов.
Ничего не должно быть. Здесь вообще нет слово должен, должна, обязан и т.д. Ни один хороший учитель,ни один высокопрофессиональный врач не ждёт благодарности и не делает что-то за благодарность.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторю,я считаю благодарить нужно всегда,когда твое сердце отзывается благодарностью в адрес кого-то.
Ну так и поблагодарите. К чему материальные ценности прикладывать?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторю,я считаю благодарить нужно всегда,когда твое сердце отзывается благодарностью в адрес кого-то.
Сердце отзывается не у всех. И не все должны считать так же, как вы. А вы слишком навязчиво настаиваете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, это вторая зарплата должна быть? От пациентов.
Обязана быть.
Вон, в роддоме возмущены, что цветы и конфеты вместо колбасы.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кем Вы себя возомнили, что ставите условия для людей на форуме высказывать своё мнение?
Я ни кем себя не возомнила) хорошего вечера).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сердце отзывается не у всех. И не все должны считать так же, как вы. А вы слишком навязчиво настаиваете.
Да,Вы правы. Удалю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,Вы правы. Удалю.
Спасибо за понимание)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за понимание)
Понимание у нас с Вами вряд-ли возможно.) Но Вы правы лишь в том, что не правильно навязывать свое мнение. )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 21:37
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так и поблагодарите. К чему материальные ценности прикладывать?
Георгий, Домодедово,58.
У Вас свое мнение,у меня свое. Я как-нибудь сама решу прикладывать мне материальные ценности или нет.
Вопрос закрыт.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр