загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сердце отзывается не у всех. И не все должны считать так же, как вы. А вы слишком навязчиво настаиваете.
Как раз сердце отзывается у многих, а вот подарить подарок могут не все. А из тех, кто дарит, кто-то может подарить коробку конфет, а кто-то французские духи. И у учителя, например, может появиться комплекс, что он обязан этому человеку. Не у всех, но может и так случиться. К чему провоцировать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Георгий, Домодедово,58. У Вас свое мнение,у меня свое. Я как-нибудь сама решу прикладывать мне материальные ценности или нет. Вопрос закрыт.
Так и я сам решу, высказывать мне своё мнение или нет dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и я сам решу, высказывать мне своё мнение или нет
Точно?))) Может помочь ))))??????
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, это вторая зарплата должна быть? От пациентов.
Не..вторая это не серьезно)
Десятая ). Ну или хотя - бы девятая с половиной)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Точно?))) Может помочь ))))??????
Вы же не модератор, как Вы можете запретить? Или жалобу напишете?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как раз сердце отзывается у многих, а вот подарить подарок могут не все. А из тех, кто дарит, кто-то может подарить коробку конфет, а кто-то французские духи. И у учителя, например, может появиться комплекс, что он обязан этому человеку. Не у всех, но может и так случиться. К чему провоцировать?
Ой, мне даже кольца золотые дарили))) но это я всегда возвращала))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне на работе тоже алкоголь дарят, хотя я не любитель.
профессионал?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, мне даже кольца золотые дарили))) но это я всегда возвращала))
А Вы кто по профессии? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы кто по профессии?
Теперь репетитор
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Из самых неожиданных подарков были это козье молоко (причем это длилось довольно продолжительное время)), мешок картошки и овощи со своего огорода ). Это было очень неожиданно) я даже растерялась ,когда меня попросили спуститься и открыть багажник моей машины ) (козье молочко прямо очень хорошо зашло , дети мои оценили) . Я очень была благодарна за эту благодарность).
И ещё есть у меня необычный подарок. Мне каждую осень присылают с посыльным большую коробку клюквы из мордовских (кажется) лесов . Крч не дают с голоду умереть )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 22:00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Теперь репетитор
Я вот что-то не видел, чтобы, например, служащим МФЦ дарили подарки, хотя они тоже на госслужбе и зарплата не высокая.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот что-то не видел, чтобы, например, служащим МФЦ дарили подарки, хотя они тоже на госслужбе и зарплата не высокая.
Станьте первым! Ломайте систему dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
профессионал?))
Не поверишь, в разговоре с директором брякнула сдураков, что настоящая женщина должна выражаться крепким словом, пить крепкий алкоголь, ну и ещё про крепкое было место. Он глаза вытаращил и каждуж неделю, приезжая в офис привозил мне бутылку. Открывал шкаф и говорил, да вы, не стесняйтесь😂
Что я не пью, я молчала и корила себя за выеее.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот что-то не видел, чтобы, например, служащим МФЦ дарили подарки, хотя они тоже на госслужбе и зарплата не высокая.
А Вы возьмите и подарите. Ах да,Вам же советовать нельзя) Sorry ) 😔
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот что-то не видел, чтобы, например, служащим МФЦ дарили подарки, хотя они тоже на госслужбе и зарплата не высокая.
Так я не за подарки. Например, 8 Марта всегда хотелось взять больничный, чтоб не получать их.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я не за подарки. Например, 8 Марта всегда хотелось взять больничный, чтоб не получать их.
А я подарки вообще не люблю. Др никогда не отмечаю. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Каждый сам решает по своему усмотрению и возможностям. Педагогам из общих денег родительский комитет на праздники поздравляет- цветы и либо деньги либо что-то практичное (что можно использовать в повседневной жизни, всегда пригодится, подарочные карты).
Больше никому особо ничего не дарю dntknw_rt_60.gif
К стоматологу я хожу в частную клинику, там ценник и так "нормальный". Когда операцию на носовой перегородке делали, в больнице была негласная "ставка". Было больше 10 лет назад, точно суммы не помню. Но я ничего не давала. Как и в других мед учреждениях, в роддоме.
Что-то вспомнилось... Был как-то давно в одном московском роддоме анестезиолог. Гнида, в общем, а не врач. У него была "такса" за эпидуралку. Вот он роженицам перед кесарево или родами говорил: "Вы домой ножками хотите уйти или в инвалидном кресле?... Так пущай ваши родные/ близкие передадут денежку". Тьфу. Жесть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я подарки вообще не люблю. Др никогда не отмечаю.
Ну это смотря от кого)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это смотря от кого)))
Мне без разницы. Не люблю и всё. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне без разницы. Не люблю и всё.
Наверное, чувствуете себя обязанным...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр