загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
Возьмите в руки паяльник и допросите с пристрастием его сослуживцев на тему что он любит или какое у него есть хобби.)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если вместе поехали то какой же это подарок?
Неужели вы не дарили подарков жене в лучшие времена? Не поверю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужели вы не дарили подарков жене в лучшие времена? Не поверю
Вот сейчас Новый Год, на работе опять решили Тайного Санту устроить. Договорились по 1500 руб на подарок. Я им говорю, давайте лучше сложимся и сходим в театр, в аквапарк или в тир. Не хотят. Кому-то не нравится стрелять, кто-то театр не любит, кому-то время терять на коллектив не хочется dntknw_rt_60.gif В итоге поедем в ашаны, купим очередную хрень и вручим друг другу biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот сейчас Новый Год, на работе опять решили Тайного Санту устроить. Договорились по 1500 руб на подарок. Я им говорю, давайте лучше сложимся и сходим в театр, в аквапарк или в тир. Не хотят. Кому-то не нравится стрелять, кто-то театр не любит, кому-то время терять на коллектив не хочется В итоге поедем в ашаны, купим очередную хрень и вручим друг другу
Ну это понятно. Про хрень согласна. Но на вопрос не ответили. Хитренький))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поверишь, в разговоре с директором брякнула сдураков, что настоящая женщина должна выражаться крепким словом, пить крепкий алкоголь, ну и ещё про крепкое было место. Он глаза вытаращил и каждуж неделю, приезжая в офис привозил мне бутылку. Открывал шкаф и говорил, да вы, не стесняйтесь😂 Что я не пью, я молчала и корила себя за выеее.
хорошие напитки хотя бы привозил?))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вспомнилось оригинальное.. Не разделяю, но друзья благодарили врача тушей барашка ... Как врач вёз это добро домой и где хранил 🧐. Может конечно заранее договорились..
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 23:59
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это понятно. Про хрень согласна. Но на вопрос не ответили. Хитренький))
Когда человек полностью удовлетворён, скучно жить. tongue_rt_40.png
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 00:07
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Доктора нередко говорят, что цветов не едят и конфет не пьют, ага.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Сам принцип мне не понятен. Сделал что-то, держи подарок. На дрессировку похоже А если не сделал? В общем не понимаю Иногда боком эти подарки выходят. Вот дочке в юности один хахаль дарил плюшевые игрушки. Потом расстались и он прислал сестру, забрать всё, что подарил.
Так это не подарки боком выходят, а мужчина неадекватен. Но это тоже опыт полезный.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Вёл как-то детский кружок, без денег, чистА развеять сплин. Под Рождество презентовали бутыль в пакете, заметил только непрозрачное содержимое, подумал - ликер. Оказался яблочный сок с мякотью, плюс буклетик о евонной экологической чистоте и прочей чудодейственности; ценой эта ерунда - как приличное вино. Зачем-то подумали обо мне слишком хорошо..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда человек полностью удовлетворён, скучно жить.
Какой человек?) Вы?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Вёл как-то детский кружок, без денег, чистА развеять сплин. Под Рождество презентовали бутыль в пакете, заметил только непрозрачное содержимое, подумал - ликер. Оказался яблочный сок с мякотью, плюс буклетик о евонной экологической чистоте и прочей чудодейственности; ценой эта ерунда - как приличное вино. Зачем-то подумали обо мне слишком хорошо..
А вы уж губу раскатали и закуски продумали?) эх, жизнь - жестянка king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 23:35
Александр, Россия, Орёл, 57 лет
Александр, Орёл, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
ДА НИЧЕГО ДАРИТЬ НЕ НАДО. Просто поблагодарите от всей души, как умеете. Этот человек просто на своём месте, профессионально делает своё дело. Ему главное, ваш положительный отклик и добрые слова. Это важно, материальное в могилу не утащишь, а добрые слова можно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Орёл писал:
ДА НИЧЕГО ДАРИТЬ НЕ НАДО. Просто поблагодарите от всей души, как умеете. Этот человек просто на своём месте, профессионально делает своё дело. Ему главное, ваш положительный отклик и добрые слова. Это важно, материальное в могилу не утащишь, а добрые слова можно.
Аплодирую стоя. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Орёл писал:
Ему главное, ваш положительный отклик и добрые слова. Это важно, материальное в могилу не утащишь, а добрые слова можно.
Вы не знаете что ему главное, да и в могилу не каждый собирается после благодарности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С оригинальностью легко можно не угадать, не зная человека.

Ну, да, чай, кофе, шампанское избиты, но столько всего еще.))

Икра, сыры, прошутто, хамон , экзотические фрукты, да, та же бакалея - масло оливковое, набор для пасты и т.д.

Много всего. Просто это д.б. хорошего качества.
Тогда, кстати, и кофе с шоколадом совсем другие. Которые хочется не в пылесборник превращать на полке, а домой унести.)
Хорошие, не масспотреб, кофе и шоко выделаюцца из толпы.)

И из отпуска уже давно привожу что-то из еды вместо сувениров cool_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот что-то не видел, чтобы, например, служащим МФЦ дарили подарки, хотя они тоже на госслужбе и зарплата не высокая.
Они большую часть года из Крыма не вылезают, как их отблагодарить? girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Они большую часть года из Крыма не вылезают, как их отблагодарить?
Денежным переводом по номеру телефона. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр