загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всем удобно дарить деньги. Например, школьному учителю.
Мы учителям дарили сертификаты, они сами выбирут, что хотят.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сертификат на озон - там все есть Те же деньги , тока не налом Купит что хочет Есть возможность индивидуального дизайна
Как способ обнала - пойдет
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Деньги,чаевые...благодарность от меня и мне тоже) Подарочки дарят клиенты разные) от вкусной конфетки до брендовых вещей. Вчера Натуська притащила из Таиланда,приятно)) Сегодня на вб забрала подарочки для моих клиенток...обе 10.07 родились)) по Богине Фортуны получат к НГ.)
А эти статуи как-то связаны с датой рождения?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
Нет такой проблемы - не дарят)
Инженерам ничего не дарят girl-cray_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А эти статуи как-то связаны с датой рождения?
Именно эти две,да )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Именно эти две,да )
Когда подарки со смыслом, приятно ещё больше.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет такой проблемы - не дарят) Инженерам ничего не дарят
И вы не дарите?
Автор темы задал вопрос что подарить, а не что получить.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мне однажды плед английский подарили. Из чистой шерсти. Отвертеться не вышло. Люди уезжали в Англию и хотели, чтобы у меня что-то на память осталось. Он жив. Выглядит весьма прилично. И я их помню))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне однажды плед английский подарили. Из чистой шерсти. Отвертеться не вышло. Люди уезжали в Англию и хотели, чтобы у меня что-то на память осталось. Он жив. Выглядит весьма прилично. И я их помню))
Это очень крутой подарок на долгие годы.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где Вы такую заказали обложку?
На Ярмарке мастеров.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
Однажды получила в одном подарке 2 пакета упакованных. В одном набор разных специй, очень порадовало, а в другом штук 10 разных зубных паст разного назначения и содержания))) специи порадовали больше, но и зубные пасты были не лишними.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличный интеллигентный подарок
Шоколад в любом виде и алкоголь медикам уже моветон.
Сахарный диабет и алкоголизм грозят)))
Вот что то такое.
Не именно прям осетр, а что то полезное, вкусное, та же корзинка фруктов, специй, имбирь, авокадо.
Это тем, которые денег не берут. А такие есть.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда подарки со смыслом, приятно ещё больше.
Да,подарки всегда наделяю смыслом и своей энергией )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Другие, вкусные и качественные продукты, от которых никто никогда не откажется и будет только рад) Банку икры, вкуснейший сыр, красную рыбку, корзинку тропических фруктов. Выбор всегда есть)
Однажды подарили коробку "Подарок из Африки", а в ней экзотические фрукты с инструкцией, как правильно эти фрукты есть. Было очень необычно и неожиданно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Однажды подарили коробку "Подарок из Африки", а в ней экзотические фрукты с инструкцией, как правильно эти фрукты есть. Было очень необычно и неожиданно.
А какие там были фрукты?)
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
Сертификаты... Можно озон, буквоед, читай-город. Сами выберут, что купить. Можно в технику сертификат, если речь о крупной сумме.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Один человек, зная, что люблю бисер и всё с ним связанное, дарил несколько раз наборы для вышивки картин. Потом спросил о моём отношении к религии, подарил наборы для вышивки именных икон для меня и моей семьи. Всё вышила, вспоминаю с ностальгией того человека))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А какие там были фрукты?)
Я даже их названия не вспомню. Но они были реально экзотические. В магазинах таких потом не встречала.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не вижу смысла в таких подарках. Только коррупцию плодить.
Скажите, а кем работаете Вы? Дарят ли Вам подарки в виде благодарности,рады ли Вы им и достойна ли Ваша зарплата ?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лично от себя скажу всех, кто на госслужбе (врачи,медсестры,учителя , воспитатели) благодарю всегда. Тех,которые помогли мне,учат и вкладывают душу в моих детей. У меня есть учителя,от которых мои дети давно выпустились (начальная школа). Их до сих пор в праздники благодарю я и мои дети. Я благодарю шампанским, ,сертификатами, конвертами Дети ,-цветами..Если это коммнрческий мед центр не благодарю,так как плачу за прием. Знаю точно те,кто на бюджете пашут и буквально дохнут на работе. Конечно вы их можете не благодарить. Они же на бюджете. И у нас бесплатное образование и медицина. Правильно ли это? Наверное к каждого свое мнение. Но я считаю не правильно.
Это лично мое мнение. И я его никому не нааящываю.Многие сейчас написали: "не благодарю,это их работа . " Так во т их работа аЦкая, особенно врачей на бюджете. Учителей. А весь младший персонал ,- санитарочки,уборщицы,так вообще....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 21:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр