загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я помню кусок хлеба и домашнюю колбасу от пациентов, они меня от голодной смерти спасли, выйти никуда не могла за едой, а от конфет уже просто с души воротило. Тогда еще доставка всякая не так распространена была как сейчас и ситуация была грустная. Из замечательных подарков от пациентов помню носки с незашитым передком, зато целый мешок нашему доктору подарил пациент, он на фабрике по производству их как раз работал, и шкуру лисы, которая потом испортилась и мы долго искали источник запаха в ор
Оу, да, мне тоже дарили ногу кабана))
Вообще, всегда приятно, когда от души. Особенно, когда возвращаются просто сказать спасибо за своевременую помощь, с цветами, или с мёдом ( обожаю печь штрудели, так что долго не застаивается)
Кстати, алкоголь ни разу не дарили... Если только шампанское на НГ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
А это кто, простите. Лень искать)
Злотарь по нашему lollol_rt_46.png
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Злотарь по нашему
Все, сдаюсь.😁 У меня ума не хватает)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Моцарт" мне как-то летом подарили. Я видела, что они очень дорогие. Но вообще не поняла, за что такая цена, ничего особенного на вкус.
Моцарт старинная австрийская конфета с историей.
Kugeln Mozart шоколадные марципановые конфеты с начинкой из марципана, производятся с 1890 года. Сладкие конфеты из нуги и уникального пралине из фисташек с добавлением миндаля, покрытого слоем шоколада.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натурой обещают когда дело ещё не выиграли?) а премиальная часть когда всё уже ок?))
Я не сказал обещают. Предложения более чем конкретны бывают. Хрен на шутку переведешь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Все, сдаюсь.😁 У меня ума не хватает)))
15 лет, а какая пропасть cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моцарт старинная австрийская конфета с историей. Kugeln Mozart шоколадные марципановые конфеты с начинкой из марципана, производятся с 1890 года. Сладкие конфеты из нуги и уникального пралине из фисташек с добавлением миндаля, покрытого слоем шоколада.
Видимо, я просто не люблю марципан))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Все, сдаюсь.😁 У меня ума не хватает)))


просвящайся женщина
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
15 лет, а какая пропасть
😂 Всё, все. Поняла, просто у меня не было необходимости в нем)))
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 15.11.2023 15:40
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, всегда приятно, когда от души. Особенно, когда возвращаются просто сказать спасибо за своевременую помощь,
Евгения, Вы уловили суть темы good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
просвящайся женщина
biggrin_rt_40.png
В школу тебе надо, преподавать. Талант пропадает))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оу, да, мне тоже дарили ногу кабана)) Вообще, всегда приятно, когда от души. Особенно, когда возвращаются просто сказать спасибо за своевременую помощь, с цветами, или с мёдом ( обожаю печь штрудели, так что долго не застаивается) Кстати, алкоголь ни разу не дарили... Если только шампанское на НГ.
А мне дарили алкоголь, причем коньяк армянский в длинной такой бутылке в виде сабли, не знаю, что их сподвигло на такой подарок, я его хирургам передарила, как раз защита у кого то была.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно, например, заказать торт в виде зуба стоматологу и т.п.
Боюсь представить торт гинекологу biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Боюсь представить торт гинекологу
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я не сказал обещают. Предложения более чем конкретны бывают. Хрен на шутку переведешь
Надеюсь что эти настойчивые клиенты женщины ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 15:50
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Я предпочитаю вариант подарочного сертификата плюс приятный сувенир, чтобы не просто конвертик был. Например к НГ какая-нибудь оригинальная ёлочная игрушка ручной работы, небольшой набор орехов-сухофруктов и тп.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
В школу тебе надо, преподавать. Талант пропадает))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я помню кусок хлеба и домашнюю колбасу от пациентов, они меня от голодной смерти спасли, выйти никуда не могла за едой, а от конфет уже просто с души воротило. Тогда еще доставка всякая не так распространена была как сейчас и ситуация была грустная. Из замечательных подарков от пациентов помню носки с незашитым передком, зато целый мешок нашему доктору подарил пациент, он на фабрике по производству их как раз работал, и шкуру лисы, которая потом испортилась и мы долго искали источник запаха в ор
Чего только не бывает.. Туша свиньи как подарок ужаснула, а кусок колбасы с хлебом умилил)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
Деньги,чаевые...благодарность от меня и мне тоже)
Подарочки дарят клиенты разные) от вкусной конфетки до брендовых вещей.
Вчера Натуська притащила из Таиланда,приятно))

Сегодня на вб забрала подарочки для моих клиенток...обе 10.07 родились)) по Богине Фортуны получат к НГ.)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего только не бывает.. Туша свиньи как подарок ужаснула, а кусок колбасы с хлебом умилил)
Это 90е годы были, мы так радовались тогда этому подарку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр