загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгения, Вы уловили суть темы
Яжврач lollol_rt_46.png
Марципановыми Моцарт угощали, очень вкусные.
Сама недавно заказала Моцарт с начинкой пралине из Финляндии, не понравилось.
Кстати, есть мнение врачей, что" Не надо тратить наши деньги на своё усмотрение "
Это, конечно, шутка, но если не знаешь предпочтения одаряемого - лучше сертификат общего назначения или деньги.
В экстренных ситуациях и на родах просто давала конверты врачам, которые, на мой взгляд, действовали профессионально.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яжврач Марципановыми Моцарт угощали, очень вкусные. Сама недавно заказала Моцарт с начинкой пралине из Финляндии, не понравилось. Кстати, есть мнение врачей, что" Не надо тратить наши деньги на своё усмотрение " Это, конечно, шутка, но если не знаешь предпочтения одаряемого - лучше сертификат общего назначения или деньги. В экстренных ситуациях и на родах просто давала конверты врачам, которые, на мой взгляд, действовали профессионально.
loveyes_rt_40.png Моцарт… марципан… ммммммм… не дразни hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 15.11.2023 17:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну поняла, пошёл бабкский базар в стиле самадура... Чёт не ожидала от вас такой фигни. Обычно интересные мысли пишете.
Позвольте оставлю без внимания такой стиль обшчения
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
В военкомат носила пачку бумаги и упаковку файлов. Что-то надо на НГ подарить специалисту, которая нас курирует. Может чай хороший и Рафаэлло...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яжврач Марципановыми Моцарт угощали, очень вкусные. Сама недавно заказала Моцарт с начинкой пралине из Финляндии, не понравилось. Кстати, есть мнение врачей, что" Не надо тратить наши деньги на своё усмотрение " Это, конечно, шутка, но если не знаешь предпочтения одаряемого - лучше сертификат общего назначения или деньги. В экстренных ситуациях и на родах просто давала конверты врачам, которые, на мой взгляд, действовали профессионально.
У меня дв.сестра учитель - она коробки конфет складывает на антресоль, потом дарит гостям.

Мне массажист рассказывала, что у них в поликлинике одна врач сахарным диабетом заболела от конфет, которые дарили.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оу, да, мне тоже дарили ногу кабана)) Вообще, всегда приятно, когда от души. Особенно, когда возвращаются просто сказать спасибо за своевременую помощь, с цветами, или с мёдом ( обожаю печь штрудели, так что долго не застаивается) Кстати, алкоголь ни разу не дарили... Если только шампанское на НГ.
У меня мама педиатру святую воду привозила, которую в Крещение в Церкви наливали.
Спорить бесполезно было)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всем удобно дарить деньги. Например, школьному учителю.
Я практичная. Сертификат в магазин, в котором всё для быта и продукты можно подарить. И в качестве милоты, к примеру, сердечки, а на них пожелания от учеников или написать положительные качества учителя. Долго писать варианты. Дум, поняли направленность.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не дарили никогда на работе ничего? Или Вы со словами о коррупции. гневно возвращали подарок? Хотелось бы на такое посмотреть
Если вдруг что-то и пытались "дарить", всегда старался отказаться. В крайнем случае в коллектив отдавал. Сам не дарю за выполненную работу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Позвольте оставлю без внимания такой стиль обшчения
Просто не начинайте его. До вас беседа шла ровно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, была у меня одна клиентка, она мне булочки собственноручно испеченные приносила. 6 лет прошло, а я до сих пор помню.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто не начинайте его. До вас беседа шла ровно.
Веселая вы дама, провоцируете агрессивными комментами на ответную реакцию, но почему-то ей не рады. Зеркало! Отвечать не стоит, ровняйте свою тему дальше. Даже связываться не интересно. Покидаю
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, была у меня одна клиентка, она мне булочки собственноручно испеченные приносила. 6 лет прошло, а я до сих пор помню.
Вот да, тоже был армянин приносил от своей жены армянские народные булочки. И было приятно. Начальница у меня армянка была, ей было вдвойне приятней)) и даритель это понимал. Делать подарки это тоже искусство и не все им владеют.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Веселая вы дама, провоцируете агрессивными комментами на ответную реакцию, но почему-то ей не рады. Зеркало! Отвечать не стоит, ровняйте свою тему дальше. Даже связываться не интересно. Покидаю
Зеркало..... Кать, у Вас всё нормально? Нафига в теме про подарки вломиться раздавать оценочные суждения и практиковать методы словестного айкидо? Провоцируют её. Рукалицо. Я рада, что вы покидаете тему. Хорошего вечера!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 17:55
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Боюсь представить торт гинекологу
Могу попросить сделать сына. rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я по ситуации смотрю, смотря в чем помог.
Конечно деньги оптимальный вариант, но не всегда. Лучше, презент чего-то, например, корзина с фруктами, цветы, конфеты. Алкоголь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот да, тоже был армянин приносил от своей жены армянские народные булочки. И было приятно. Начальница у меня армянка была, ей было вдвойне приятней)) и даритель это понимал. Делать подарки это тоже искусство и не все им владеют.
Так клиентка как раз армянка была)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
Дарила врачу обложку на паспорт и там вышивка на армянском (он - армянин) "Золотые руки".... Я даже не ожидала такой реакции - он расплакался.... Учителю дарили альбом из Лабиринта и там фото наших детей и её со школьных мероприятий, она его теперь всей школе ходит показывает - хвалится ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим тему подарков специалистам - врачам, работники руками (обобщенно), учителям, воспитателям... Что подарить, чтобы не было очередного шоколад-алкоголь-чай? Всю голову сломаешь. Видела оперирующего хирурга, профессора, чей кабинет был заставлен подаренным алкоголем. Как в магазине. И ясно, что ему столько не надо, ни выпить ни передарить. А если и выпить, он хирург оперирующий... Общалась с женой кардиолога, которая впихнула мне трехлитровую банку мёда со словами что этого добра уже
Ну хирургам я коньяк дарил, в коробке с конвертом с деньгами.
Знакомые воспитатели со своей зп тоже вместо всякой фигни хотели бы налом) так чтт конверт лучший подарок) любому специалисту.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.11.2023 18:49
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Дарила врачу обложку на паспорт и там вышивка на армянском (он - армянин) "Золотые руки".... Я даже не ожидала такой реакции - он расплакался.... Учителю дарили альбом из Лабиринта и там фото наших детей и её со школьных мероприятий, она его теперь всей школе ходит показывает - хвалится ))
Я тому профессору хирургу у которого весь кабинет в алкоголе (армянину) подарила набор кофе в зернах. Армяне вообще в принципе фанаты кофе и профессор не исключение, в кабинете кофе машина. И сказала короткую речь про армян и кофе и вот Вам хочу сделать приятно... И он тоже впечатлился, потому что действительно подарок был приятен и попал в цель.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 18:51
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Дарила врачу обложку на паспорт и там вышивка на армянском (он - армянин) "Золотые руки".... Я даже не ожидала такой реакции - он расплакался.... Учителю дарили альбом из Лабиринта и там фото наших детей и её со школьных мероприятий, она его теперь всей школе ходит показывает - хвалится ))
Где Вы такую заказали обложку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр