загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Как можно обратиться к модераторам, чтобы запретить флуд в теме
Никак, уже поздно.
Настя, вы стройте свои отношения с мужчиной, но не думаете пока о ребенке. Тем более, что есть такие риски.
Присмотритесь, ведь квартира- это ж не предел ваших мечт.. Вы как-то писали, что хотите дом с мужчиной)
Не спешите, одним словом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, бмуж сначала он был беден, жил у ТС и гнал ее на работу, когда ребенку было только 2 месяца, потом он разбогател и ушел не оставив ТС ни копейки. Когда свершился суд по разводу, то муж не стал требовать алименты на дочь и этих денег ей хватит надолго, потому что у нее зарплата копеечная. И почему то от первой темы до сейчас ТС очень «просела» по деньгам, была обеспечена, стала нищей, раз на еду денег нет. 🤔 хм. Пока так. Дописала: на еду ТС зарабатывает.
Может ему не только на еду хватает, а ещё жигули к примеру есть и по этому алигарх? hm_rt_40.png
Ничего не понятно.

Вот все богатеющие, один я беднею girl-cray2_rt_76.gif возьмите меря в алигархи cray_rt_62.gif
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, бмуж сначала он был беден, жил у ТС и гнал ее на работу, когда ребенку было только 2 месяца, потом он разбогател и ушел не оставив ТС ни копейки. Когда свершился суд по разводу, то муж не стал требовать алименты на дочь и этих денег ей хватит надолго, потому что у нее зарплата копеечная. И почему то от первой темы до сейчас ТС очень «просела» по деньгам, была обеспечена, стала нищей, раз на еду денег нет. 🤔 хм. Пока так. Дописала: на еду ТС зарабатывает.
Простите, я нигде не писала, что просела по деньгам. Вы, наверно, меня неправильно поняли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может ему не только на еду хватает, а ещё жигули к примеру есть и по этому алигарх? Ничего не понятно. Вот все богатеющие, один я беднею возьмите меря в алигархи
Тебя только в мужья возьмут😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Как можно обратиться к модераторам, чтобы запретить флуд в теме
Просто закройте тему! Вас сейчас тут на кусочки порвут вам оно надо? Делайте и поступайте так как вам сердце велит! Люди которые дают советы не несут никакой ответственности за эти советы!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя только в мужья возьмут😂
Не возьмут sarcastic_rt_50.gif у меня борода, 4 кредита, дети beach_rt_68.gif и возраст не алё beach_rt_68.gif
В олигархи хочу girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ТС, не в обиду… такое ощущение, что вы подробности на ходу придумываете… ну ок… но для чего эта тема? Для жалости? Если у вас мужик, который о вас заботится, вам этого мало? Похвастаться? Дык судя по комментам -особо-то и нечем… смысл этой темы?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто закройте тему! Вас сейчас тут на кусочки порвут вам оно надо? Делайте и поступайте так как вам сердце велит! Люди которые дают советы не несут никакой ответственности за эти советы!
Спасибо за поддержку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто закройте тему! Вас сейчас тут на кусочки порвут вам оно надо? Делайте и поступайте так как вам сердце велит! Люди которые дают советы не несут никакой ответственности за эти советы!
Так не понятно ничего(
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Простите, я нигде не писала, что просела по деньгам. Вы, наверно, меня неправильно поняли.
Зарплата маленькая, квартиры отремонтировали и мама забрала, это ее квартиры.
Вы живете в квартире, где бмуж разрешил вам жить до 18 летия дочки.
С чего можно сделать вывод о вашей обеспеченности, о которой вы писали в первой своей теме, ища себе мужчину- ровню.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 20:10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не возьмут у меня борода, 4 кредита, дети и возраст не алё В олигархи хочу
Возраст и кредиты это конечно ещё то испытание (Сил тебе Свят!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возраст и кредиты это конечно ещё то испытание (Сил тебе Свят!
Борода ещё cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Давайте закроем тему
Ненене… погодите, я еще не успела вникнуть no2_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр