загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях .
В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен.
Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны.
В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка.
Но у меня БАР и я пью таблетки.
Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований.
Тахикардия.
Я сижу и плачу, стоит пустая детская кроватка у него и детские игрушки остались.
Если у вас есть знакомые проверенные гинекологи, которые знают психиатрию, напишите мне , пожалуйста, в личку
Или здесь.
Очень надеюсь на вашу поддержку. Мне очень плохо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может сначала психику в порядок привести, а потом размножаться?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 14:43
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях . В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен. Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны. В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка. Но у меня БАР и я пью таблетки. Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований. Тахикардия. Я сижу и плачу, стоит пуста
Проблема вовсе не с беременностью.
К сожалению утешить Вас нечем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мужчина в курсе, вашего диагноза?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не понимаю, почему Вам очень плохо. Тем более, Вы на препаратах- как так? Они же должны всё стабилизировать. Почему Вы плачете? И почему акцент на трехкомнатной квартире у Вашего избранника? Это так важно? И почему обязательно рожать в ближайшее время, если даже первого ребёнка Вы только навещаете.. « потянете» ли Вы психологически второго ребёнка- это серьезная нагрузка.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почему акцент на трехкомнатной квартире у Вашего избранника
Завидовали чтобы
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях . В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен. Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны. В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка. Но у меня БАР и я пью таблетки. Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований. Тахикардия. Я сижу и плачу, стоит пуста
Здравствуйте.
Исследования Сергея Николаевича Лазарева .
Он не гинеколог и не психиатр.Но его книги мне помогли,например.
И не надейтесь на волшебную пилюлю,ее не будет.Счастье строится нашими же ручками.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях . В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен. Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны. В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка. Но у меня БАР и я пью таблетки. Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований. Тахикардия. Я сижу и плачу, стоит пуста
А Вы посмотрите на эти временные сложности с другой стороны.... Сейчас надо решить кардиологические сложности, что бы не оставить двоих детей (дочку и "будущего ребеночка" ) на попечении отцов - так как Вы можете погибнуть при родах...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Серпухов (автор поста) 24.03.2024 14:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
А Вы посмотрите на эти временные сложности с другой стороны.... Сейчас надо решить кардиологические сложности, что бы не оставить двоих детей (дочку и "будущего береночка" ) на попечении отцов - так как Вы можете погибнуть при родах...
А почему она погибнуть должна?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может сначала психику в порядок привести, а потом размножаться?
Так пусть рожает, может ребёночек и вылечит от депрессии.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так пусть рожает, может ребёночек и вылечит от депрессии.
Потом дети маленькие с этажей летят,сброшенные неадекватными мамашами.Нельзя рожать таким нестабильным.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему она погибнуть должна?
автор пишет, что есть кардиологические проблемы.... они могут усугубиться... ТАК ЧТО.... Приводим Здоровье в Порядок... а потом все Сложится
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потом дети маленькие с этажей летят,сброшенные неадекватными мамашами.Нельзя рожать таким нестабильным.
Умеете Вы поддержать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так пусть рожает, может ребёночек и вылечит от депрессии.
у ТС другой диагноз
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
автор пишет, что есть кардиологические проблемы.... они могут усугубиться... ТАК ЧТО.... Приводим Здоровье в Порядок... а потом все Сложится
Главное же не кардиологические.. Увы
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
автор пишет, что есть кардиологические проблемы.... они могут усугубиться... ТАК ЧТО.... Приводим Здоровье в Порядок... а потом все Сложится
"БАР (или МДП в психиатрии) аббревиатура, которая расшифровывается как «биполярное аффективное расстройство». Это психическое заболевание, которое характеризуется периодическими эпизодами повышенного настроения (мании или гипомании) и эпизодами депрессии, которые могут сменять друг друга."
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 15:03
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное же не кардиологические.. Увы
иногда - перенос Проблемы в Будущее- даст возмость его Решения... как воплощением, так и пониманием ненужности этого делать... принцип - Утро Вечера Мудренее)))
Галка Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 24.03.2024 15:04
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях . В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен. Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны. В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка. Но у меня БАР и я пью таблетки. Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований. Тахикардия. Я сижу и плачу, стоит пуста
Что за срочность такая рожать?к врачам надо идти и всё узнавать,все риски.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
иногда - перенос Проблемы в Будущее- даст возмость его Решения... как воплощением, так и пониманием ненужности этого делать... принцип - Утро Вечера Мудренее)))
Вы так и не поняли
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Умеете Вы поддержать
В данной ситуации, я к сожалению тоже за реальность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр