загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ее ребенок, к отцу
Так она рада, что ребёнок «пристроен».
Вообще нормальная пара - ее ребёнок захотел жить с папой, от надежного мужчины жена сбежала на другой конец страны с ребёнком, даже игрушки не забрала 🤦‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так она рада, что ребёнок «пристроен». Вообще нормальная пара - ее ребёнок захотел жить с папой, от надежного мужчины жена сбежала на другой конец страны с ребёнком, даже игрушки не забрала 🤦‍♀️
Ну, да
Теперь нужно, срочно родить другого, потому что мужчина надежный, с квартирой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь, реально? Тут ещё одна похожая есть, на счёт деторождения темы создавала. Обеим психиатр нужен и запрет на деторождение. *если, конечно, эти темы не троллями создаются
Да, весеннее обострение.
Согласна с комментаторами выше - только сочувствие к таким людям. unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь, реально? Тут ещё одна похожая есть, на счёт деторождения темы создавала. Обеим психиатр нужен и запрет на деторождение. *если, конечно, эти темы не троллями создаются
Судя по темам ТС, реально
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь, реально? Тут ещё одна похожая есть, на счёт деторождения темы создавала. Обеим психиатр нужен и запрет на деторождение. *если, конечно, эти темы не троллями создаются
Тут трое таких… одна пьет и разводится, по средам. Вторая, детей ненавидит, у третьей проблемы🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.03.2024 15:34
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а кто без проблем?...
Я! 😆
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, весеннее обострение. Согласна с комментаторами выше - только сочувствие к таким людям.
Так они круглый год пишут.
Сочувствие у меня только к их детям.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 15:37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а кто без проблем?...
С «такими», только избранные)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а кто без проблем?...
Самое худшее - это проблемы с головой...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да Теперь нужно, срочно родить другого, потому что мужчина надежный, с квартирой.
Весна пройдёт, кроватку уберут и забудется ☺️
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я! 😆
и фертильная еще... прям мечта всех "надежных"))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое худшее - это проблемы с головой...
и еще одно зло - это диванные психиатры, которые проблемы с головой диагностируют по форуму....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь, реально? Тут ещё одна похожая есть, на счёт деторождения темы создавала. Обеим психиатр нужен и запрет на деторождение. *если, конечно, эти темы не троллями создаются
У нас в Центре на учёте трое психически больных детей от матери-шизофренички. Сейчас она беременна четвёртым. rtfm_rt_52.gif
Таким рожать нельзя.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 15:43
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А вообще осознанно рожать детей, зная что бар передаётся по наследству и у твоего ребёнка будут аналогичные проблемы это верх эгоизма и неблагоразумия, на мой взгляд…
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У нас в Центре на учёте трое психически больных детей от матери-шизофренички. Сейчас она беременна четвёртым. ????
🤦‍♀️
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях . В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен. Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны. В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка. Но у меня БАР и я пью таблетки. Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований. Тахикардия. Я сижу и плачу, стоит пуста
Нажимаете на свою анкету (на имя Настя ) и выбираете " я сейчас " .. встречаюсь с мужчиной.
По поводу новой беременности будьте готовы, что может родиться нездоровый ребёнок на фоне того количества препаратов, которые приходится принимать.
Если Бог даст здорового ребёнка, то нет уверенности, что БАР не усугубится.
И ответьте себе на вопрос, а будет ли новоиспеченный отец готов нести ответственность за ребёнка, учитывая ваше слабое здоровье по многим фронтам?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Я обычный нормальный работающий человек.
И имею право на личное счастье.. Я живу полноценной жизнью, встречаюсь с друзьями, занимаюсь спортом, помогаю маме деньгами

Главная проблема в препаратах, они терагенные. То есть, вызывающие уродства у плода. Поэтому я и ищу специализированного гинеколога. Беременеть я планирую через полгода с постепенным снижением дозы препарата. Мой психиатр с тридцатилетним стажем говорит, что у меня все будет и семья и дети. Проблема в подборе препаратов. Я уже и с профессором консультироваласьsad_rt_40.png
Ребенку хорошо с папой и я за них рада
Да, я нашла богатого мужчину. Он сложный, но я его люблю. Он знает о моем диагнозе и всячески поддерживает.
На прошлой неделе я упала в обморок от препаратов. Он в десять вечера приехал после работы и повез меня шиться и до часу ночи сидел со мной в травмопункте
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Что значит " шиться?"
У вас рваные раны были от падения?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой
Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой.... Вы во всех своих темах акцент делаете на недвижимость. А если бы у мужчины не было трехкомнатной квартиры то что ?
Сообщение отредактировала Наталья, Германия, Ашаффенбург (автор поста) 24.03.2024 15:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр