загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы так и не поняли
Может не знает
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
БАР (или МДП в психиатрии) ? аббревиатура, которая расшифровывается как «биполярное аффективное расстройство». Это психическое заболевание, которое характеризуется периодическими эпизодами повышенного настроения (мании или гипомании) и эпизодами депрессии, которые могут сменять друг друга.
я конечно освежила в памяти, что такое БАР, прежде чем писать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так пусть рожает, может ребёночек и вылечит от депрессии.
Ребёнку нужна забота, он не должен рожаться для того чтобы " лечить"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 15:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
я конечно освежила в памяти, что такое БАР, прежде чем писать
Вы читали темы автора?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
я конечно освежила в памяти, что такое БАР, прежде чем писать
Было незаметно. Ну, ок...
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы читали темы автора?
если были прошлые, то нет... эту да
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
если были прошлые, то нет... эту да
Почитайте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"БАР (или МДП в психиатрии) аббревиатура, которая расшифровывается как «биполярное аффективное расстройство». Это психическое заболевание, которое характеризуется периодическими эпизодами повышенного настроения (мании или гипомании) и эпизодами депрессии, которые могут сменять друг друга."
Теперь нам не хватает тут только попугая sarcastic_rt_50.gif
Нам всем диагнозы раздать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
А Вы посмотрите на эти временные сложности с другой стороны.... Сейчас надо решить кардиологические сложности, что бы не оставить двоих детей (дочку и "будущего ребеночка" ) на попечении отцов - так как Вы можете погибнуть при родах...
Основная проблема БАР и препараты от нее... Как это повлияет на ребенка, боюсь, не предскажет ни один гинеколог. Ответственность на вас. Так как пить надо всю беременность.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Настя, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях . В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен. Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны. В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка. Но у меня БАР и я пью таблетки. Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований. Тахикардия. Я сижу и плачу, стоит пуста
Тахикардия это не осложнение на сердце. тахикардия это вообще не кардиологическое заболевание,а симптом. Это может быть в рамках вашего основного заболевания в связи с состоянием .
На счёт беременности. Ваше заболевание передается потомству по наследству. Заранее прошу прощение за столь жёсткий ответ .
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
я не знаю Автора и то, о чем она писала ранее... Вот на минутку... представьте... Она открывает тему от Анонима... и не указывает, что БАР... а весь остальной текст остается....
у меня ответы будут такими же...

так как надо вначале привести Здоровье в норму....

Автора "зацепило", что осложнения уже кардиологические...

начинаем убирать их....

а затем может и Тема пропадет, с уходом Весны
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
я не знаю Автора и то, о чем она писала ранее... Вот на минутку... представьте... Она открывает тему от Анонима... и не указывает, что БАР... а весь остальной текст остается.... у меня ответы будут такими же... так как надо вначале привести Здоровье в норму.... Автора "зацепило", что осложнения уже кардиологические... начинаем убирать их.... а затем может и Тема пропадет, с уходом Весны
Тема открыта так, как открыта. Проблемы обозначены. Зачем эти " представьте". Обсуждаем то, что есть.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тема открыта так, как открыта. Проблемы обозначены. Зачем эти " представьте". Обсуждаем то, что есть.
иногда надо просто Сочувствие, что пустая детская кроватка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
иногда надо просто Сочувствие, что пустая детская кроватка
кроватка пустая после того, как ребёнок мужчины вместе со своей мамой уехал.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.03.2024 15:20
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
какое сочувствие.. она уже забыла что, зачем и куда писала...
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
какое сочувствие.. она уже забыла что, зачем и куда писала...
Тсс... не надо так громко, что бы не вспомнила...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
иногда надо просто Сочувствие, что пустая детская кроватка
проблема в нездоровьи ТС,причём тут детская кроватка.
Поговорить с мужчиной,обьяснить ему,что ребёнка родить пока не сможет.Кроватку убрать "с глаз долой",и жить дальше.Всё остальное решать с врачами.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Гинеколог то зачем? Разве есть проблемы с зачатием? Психиатр в первую очередь, кардиолог. Тахикардия не такой уж критичный недуг. Вообще надёжному мужчине с трёхкомнатной квартирой надо хорошенько подумать об общих детях, а ещё лучше для начала убрать из поля зрения кроватку и игрушки, дабы не омрачать «хорошо вместе» и жить спокойно
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 15:27
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кроватка пустая после того, как ребёнок мужчины вместе со своей мамой уехал.
А ее ребенок, к отцу
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может сначала психику в порядок привести, а потом размножаться?
Думаешь, реально?
Тут ещё одна похожая есть, на счёт деторождения темы создавала. Обеим психиатр нужен и запрет на деторождение.
*если, конечно, эти темы не троллями создаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр