загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я вне обострений приезжаю каждую неделю гулять с ребенком в выходные на пару часов. В своюквартиру меня бывший муж не пускает. Мужчине раз в месяц жена дает пообщаться с ребенком. Я еще буду подавать в суд на определение порядка общения, чтобы чаще видеть дочку. Просто сначала нужен был суд на определение места жительства. Я рассекла лицо с утра в тот день, кровь текла до вечера а адвокат уже месяц более. И с участием одной стороны суд присудил ребенка мужу. Наверно, денег дал. Но у меня нет
Это очень важно, что вы поддерживаете связь с дочкой и участвуете в её жизни. Гуляете, общаетесь, заботитесь, фотографируетесь, поддерживаете, выслушиваете её мнение, советуете что-то.
Наверняка есть возможность общаться в мессенджерах у вас на протяжении недели. Не всё потеряно,желание есть, всё устаканится однажды и будет хорошо.Какой бы как говорится жизнь не сложилась, для большинства родителей дети самое ценное в их судьбе.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
восхищение....
Аааа так вот оно как проявляется 😆
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Спасибо за сочувствие. Но я последний год часто была не в фор е. Слава богу, что ребенок меня не видел в таком виде и жил у папы.Она в очень хороших условиях. Жена мужа воспитатель. Я стараюсь с ней подружиться. У нас было много хорошего. Мы гуляли, катались на самокатах, ходили кормить уточек. Она очень хорошо рисует. Мы делали пряничный домик
Я написала не просто так. Я много лет работаю с детьми, у которых разные жизненные ситуации и судьбы. Вам выше написали, что второй ребёнок может испытать такую же судьбу, как и первый. Зачем вам это нужно? Вы наступаете на одни и те же грабли. Где гарантия, что вам удастся так же пристроить второго ребёнка? Хотя первого ребёнка я бы не назвала счастливым!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пока прочитала, потом прочитала анкету…🤯
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я вне обострений приезжаю каждую неделю гулять с ребенком в выходные на пару часов. В своюквартиру меня бывший муж не пускает. Мужчине раз в месяц жена дает пообщаться с ребенком. Я еще буду подавать в суд на определение порядка общения, чтобы чаще видеть дочку. Просто сначала нужен был суд на определение места жительства. Я рассекла лицо с утра в тот день, кровь текла до вечера а адвокат уже месяц более. И с участием одной стороны суд присудил ребенка мужу. Наверно, денег дал. Но у меня нет
Настя, вам нужно к хорошему психиатру.
Даже по постам видно, что есть проблема.
Много подробностей ненужных.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я вне обострений приезжаю каждую неделю гулять с ребенком в выходные на пару часов. В своюквартиру меня бывший муж не пускает. Мужчине раз в месяц жена дает пообщаться с ребенком. Я еще буду подавать в суд на определение порядка общения, чтобы чаще видеть дочку. Просто сначала нужен был суд на определение места жительства. Я рассекла лицо с утра в тот день, кровь текла до вечера а адвокат уже месяц более. И с участием одной стороны суд присудил ребенка мужу. Наверно, денег дал. Но у меня нет
Думаю, муж просто показал справку. Вашу.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, муж просто показал справку. Вашу.
Я не состою нигде на учете. У меня нет справки
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Настя, вам нужно к хорошему психиатру. Даже по постам видно, что есть проблема. Много подробностей ненужных.
Да, психиатр главный врач по подбору препаратов.Я с ней всегда на связи. Где-то год уйдет на подбор нетерагенного препарата. Если не будет обострений. Но она сказала, что у меня будут и дети и семья
Мы так и планируем.
Мы с молодым человеком сейчас поговорили и решили, что можно подождать пару лет
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Это очень важно, что вы поддерживаете связь с дочкой и участвуете в её жизни. Гуляете, общаетесь, заботитесь, фотографируетесь, поддерживаете, выслушиваете её мнение, советуете что-то. Наверняка есть возможность общаться в мессенджерах у вас на протяжении недели. Не всё потеряно,желание есть, всё устаканится однажды и будет хорошо.Какой бы как говорится жизнь не сложилась, для большинства родителей дети самое ценное в их судьбе.
Спасибо вам ха вашу поддержку
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Недвижки много не бывает😂 У нее своих три должно быть. Сейчас может уже и больше. Куда Вовка смотрит. Его дама сердца!)?
У меня четыре квартиры. Мне муж благородно оставил для аренды дочкину квартиру до ее 18 лет. Когда она в едет. И не взял с моей крошечной зарплаты алиментов. И оставил мне все алименты за время судебного процесса, пока она у него жила, а это огромные для меня деньги
Я еще несколько лет буду на них жить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
У меня четыре квартиры. Мне муж благородно оставил для аренды дочкину квартиру до ее 18 лет. Когда она в едет. И не взял с моей крошечной зарплаты алиментов. И оставил мне все алименты за время судебного процесса, пока она у него жила, а это огромные для меня деньги Я еще несколько лет буду на них жить
Вы ж говорили, что оставил без копейки?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ж говорили, что оставил без копейки?
Копейка, копейке рознь. Мы не знаем в каких размерах это, оставил ни с чем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Копейка, копейке рознь. Мы не знаем в каких размерах это, оставил ни с чем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Копейка, копейке рознь. Мы не знаем в каких размерах это, оставил ни с чем.
Ага.. Кому-то жемчуг мелкий...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага.. Кому-то жемчуг мелкий...
4 квартиры, это такие копейки
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ж говорили, что оставил без копейки?
Это квартиры моих родителей. Они честным трудом заработали.
Пять лет назад он просто сбежал. А алименты платил по решению суда
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Это квартиры моих родителей. Они честным трудом заработали. Пять лет назад он просто сбежал. А алименты платил по решению суда
Квартиру ж оставил
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Он жил со мной и копил на квартиру в Москве несколько лет. Мне денег не давал. Я развелась и подала на алименты
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Квартиру ж оставил
Он оставил квартиру ребенка , которую завещал мой папа ребенку

Он пытался эту квартиру отсудить. Но не присудили ему
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Он жил со мной и копил на квартиру в Москве несколько лет. Мне денег не давал. Я развелась и подала на алименты
Алименты для ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр