загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ответственность или рабство? Свободолюбие или эгоизм?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Фото памятника ему, а не его фото на паспорт, тут все с уровнем развития поколения пепси или вменяемые есттъ тоже?
🤦‍♀️ Мда... Ступайте с миром..
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Они полностью почистили все следы древности, и продолжают это делать. Но правда всё равно выходит наружу. Чего стоил только сбор всех неугодных летописий, замена их на копии и уничтожение оригиналов. https://www.youtube.com/watch?v=FCoWHapeMOc
А "они" это кто?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Интересно, как фото Батыя в интернет попало?
Как обычно. Селфи запостил в инсте
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Фото памятника ему, а не его фото на паспорт, тут все с уровнем развития поколения пепси или вменяемые есттъ тоже?
Есть. Она сейчас занята. Не уходите. Через час-два придёт.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Какая разница как он выглядел? Он от этого перестал быть Батыем? Кстати, Вы его, видимо, с Тамерланом путаете. Евреи ашкеназы, чеченцы тоже нередко бывают светловолосыми и голубоглазыми или зеленоглазыми. Татары, кстати нередко тоже выглядят совсем не черноволосыми и с узкими глазами. Интернет, конечно интересный источник знаний. Но до интернета, представьте себе было что почитать.
Разница большая, огромная разница. Он не монгол и не татарин, или он возглавлял монголов?
Этим игом прикрыли гражданскую войну между разными частями одной страны. Об этом даже уже Путин отктыто сказал по телевизору, или тоже не слышали этого? А если сделать генетическую экспертизу, так называемых татар из татарстана, то там будет очень маленький процент примеси тюркской крови, там и никаких доказательств более не нужно, современная наука и независимая экспертиза скажут намного болъше чем все источники ваши...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
🤦‍♀️ Мда... Ступайте с миром..
Вот она пришла весна...
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А "они" это кто?
Не вы точно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
🤦‍♀️ Мда... Ступайте с миром..
Спугнешь десерт! angry2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
десерт
Из этих? Воистину свободных!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Разница большая, огромная разница. Он не монгол и не татарин, или он возглавлял монголов? Этим игом прикрыли гражданскую войну между разными частями одной страны. Об этом даже уже Путин отктыто сказал по телевизору, или тоже не слышали этого? А если сделать генетическую экспертизу, так называемых татар из татарстана, то там будет очень маленький процент примеси тюркской крови, там и никаких доказательств более не нужно, современная наука и независимая экспертиза скажут намного болъше чем все ис
И Димитрия Донского не было? И Сергия Радонежского? И битвы на Куликовом поле не было? Простите, но это несерьезно вообще. Сейчас информационное пространство заполонили воинствующие двоечники, а кто-то ловит рыбку в мутной воде.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Спугнешь десерт!
silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Давно хочу спросить)
Не жалеете сейчас, что не по 14.01.06 пошли?
Ваше тоже очень востребовано, но там .... girl-angel_rt_62.gif
Поле не паханное)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.03.2024 16:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут подмена понятий: под свободой понимается воля(что хочу, то и делаю).
Вот и я о том же.
Что хочу, то и делаю - это не свобода, а отсутствие ответственности/желания что-тоделать для кого-токроме себя, оправдываемое мифической "свободой"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
А верить не нужно никому, берите и проверяйте, если ума хватит, или если есть допуск к архивам. Поколение пепси или зомби телевизора?
то есть писульки. которые вы где то прочитали по случаю и есть настоящая истина? а другие источники не правда?
а где написано, что ваши источники не бредятина больного не голову идиота?
я вообще ни разу не против вашей веры. не надо только инакомыслящих называть придурками малограмотными.
нигде нет эталона истины. кроме того, что видел своими глазами и слышал своими ушами.
кое-какой народец вообще убедили, что именно они вырыли Чёрное море и накидали Карпатские горы... вы не из этих?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Фото памятника ему, а не его фото на паспорт, тут все с уровнем развития поколения пепси или вменяемые есттъ тоже?
чего тут забыл то высокоразвитый сЕр?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

СЛОшечка, научно с конца.
Тут cito
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.03.2024 16:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вся территория земли принадлежит предкам белой расы.
ну это многое объясняет..
древнейшая цивилизация Китая вероятно из космоса прилетела..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена, ну вот что ты за человек? Я же сказал, что выброшу мусор, незачем было из-за этого целую тему создавать!
Раньше надо было думать angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Очень странная постановка и окраска вопроса, какая-то даже извращённая, даже если это аллегория или стёб. Ответственность никакого отношения к рабству не имеет. Как рабы так и не рабы могут быть ответственны за свои поступки или могут бытъ инфантилами и никчёмными. Но если углубляться, то после развала СССР, развалили и систему образования. Вместо неё внедрили «западную модель», которая плодит деградантов и невежд, плюс отбивает напрочь охоту к познанию и развитию. К этому нужно добавить одеб
Спасибо за Ваше мнение.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даже если это так, сей факт не говорит о том что люди создающие свой доход самостоятельно, Не воспитаны и ходят по головам, как это утверждаете Вы. То ли вы другого не видели То ли видите только то что хотите
То ли Вы читали не внимательно. Я про всех не говорил. 😁
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр