загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
8 тысяч это и свет и тепло и горячая вода, а так же холодная, от насоса в колодце, в общем коммуналка, и ещё 150р за мусор в месяц, а газ? Деревня домов много но прописанных мало в основном москвичи, поэтому газ тянуть не рентабельно, можно заморочится в деревенском чате обсуждали но стоит ли? У всех дома с электроплитами и у многих с электрокотлами, ах да ещё забыл провёл интернет проводной ещё 10000 за подключение и 800 в месяц с телевидением, итак коммуналка 9 в месяц, но всё блага цивилизаци
У меня за свет около 800-900 в месяц. Мусор 350, вода централизованая холодная 260.
У нас в Татарстане, только улицу делают, сразу газовую трубу ведут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне старый вариант больше нравится, краска вырви глаз конечно - но можно было перекрасить. Более уютненький был, имхо.
Самобытно)) Не инкубаторно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас интересные условия по сельской ипотеке. Она бессрочная. Под 3%. До 6 млн. Если в браке, то каждый супруг может оформить 6 млн и тогда общая стоимость дома до 12 млн, а это уже интересные проекты. Срок до 25 лет. Жаль, что не участвует МО.
Туда не так просто попасть. Определенное количество и куча условий.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в Татарстане, только улицу делают, сразу газовую трубу ведут.
Вот бы и нам так в России…)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
у тебя и народу больше.)) Сейчас три комнаты и кухня, будет пять. Если вдруг понадобится второй этаж, то там еще две.
Почему больше? Три человека. Через 2 года вообще вдвоем останемся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот бы и нам так в России…)
Всей бы России вашу московскую пенсию biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
В Москве?)Да ты что,тут нереально)Только нужно держаться от туристических маршрутов подальше. Миллионы развлечений. От классических музеев до каких-то джазов на крыше. Уже не знают как изгалиться)Сейчас выбирают запах для поликлиник. Приходишь а там вкусно пахнет))Да просто архитектура. Именно настоящая Москва,в переулках каких-то. В каждом квартале какие-то скверы новые.Ярмарки,фестивали постоянно. Я просто много хожу наверное. Поэтому мне кайф.Если жить где-то в спальнике и жить по принципу ра
Совсем недавно приехали?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Электрику он нанимал. Хотя, чё там сложного.
Я с электрикой тоже вот на «ВЫ».
Нагрузки распределить по фазам, чтобы всё это без перекосов для меня так и остаётся высшим пилотажем. Было дело хотела щиток нам в доме собрать, но поглядела на работу профи и не решилась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Туда не так просто попасть. Определенное количество и куча условий.
Россельхозбанк постоянно оформляет. У Сбера вечно лимит заканчивается через несколько дней.
Ставка хорошая. Даже с обычной зп можно положительный ответ получить.
Я пробовала разные варианты, в итоге Россельхоз одобрил, но планы поменялись.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Россельхозбанк постоянно оформляет. У Сбера вечно лимит заканчивается через несколько дней. Ставка хорошая. Даже с обычной зп можно положительный ответ получить. Я пробовала разные варианты, в итоге Россельхоз одобрил, но планы поменялись.
У меня коллега оформила. Платит 12,5 в месяц.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня коллега оформила. Платит 12,5 в месяц.
Вообще шикарно hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сказали хоть, сколько же стоит дом построить? Конкретно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По своим ощущениям, надо смотреть. Я когда искала, мне мои друзья, рекомендовали Балашиху, а для меня это был ад. И купила, исключительно по своим чувствам) Заехала в поселок и поняла, что хочу жить, только тут.
Это действительно ад)) я недавно ездил, черножопый рай там (
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Растуново ижс, новый кп 1300 6 соток и тд Земляничная поляна Минаево ижс
6 соток это не о чем, попами тереться с соседями)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
По Дмитровке есть очень живописные места. Холмы, пригорки… Вода вот только там обычно далеко, зато не так болотисто как в Истринском районе. Там глина в основном, не пески. После дождей долго вода на участке стоит, мы даже дренаж вокруг дома делали по кругу и с траншей в свой приёмный колодец на полив. Редко когда пересыхал. С плодородной землёй тема отдельная. Сегодня огород не хочется, а десяток лет пролетит и он совсем лишним девайсом не покажется…) Я бы участок под стройку дома выбирала и
Огород небольшой будет. Я и десять лет назад сажал что-то когда была земля. Огурцов было больше ста кустов)И прочей дряни) Только сейчас думаю все должно быть в теплице.
Вода это конечно не очень.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
6 соток это не о чем, попами тереться с соседями)
Ламбаду танцевать))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совсем недавно приехали?)
Прошлой весной
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я с электрикой тоже вот на «ВЫ». Нагрузки распределить по фазам, чтобы всё это без перекосов для меня так и остаётся высшим пилотажем. Было дело хотела щиток нам в доме собрать, но поглядела на работу профи и не решилась.
Это правильно. Сейчас такие щиты,как космический аппарат)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ламбаду танцевать))
Ну не каждый день же))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не каждый день же))
По выходным))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр