загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А мне нравятся глупые темы ни о чем. Которые десятками тут клепают. Нельзя хоть где-то не ругаться а поговорить о практичных вещах?Тема "Домостроя" по-моему не противоречит построению отношений.Превратили форум непонятно во что,как сказал бы Кирилл)
В последнее время и тех тем почти нет, все разбежались по закрепам, в Женилку и на Завалинку
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.06.2024 16:45
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Денис вы вообще представляете свой бюджет? Представляете сколько денег ват только нужно в землю закопать? Стоимость одного материала представляете? Не последний вопрос какого материала? А как всё это дело обслуживать если потечёт? А сколько нужно положить одних сварочных швов на ваши трубы прикинули , можно соеденить по другому но гарантий нет вот что делать при утечке? Трандец всей системе, и это только один маленький вопрос, а их сотни!, и это только начало стоимость инженерки привысит стоимос
Это не так дорого как кажется. Я знаю сколько стоит. И я не пытаюсь экономить. Может поэтому меня не слышат. Можно конечно жить в землянке с буржуйкой. Но я не хочу. Я имею же право жить как мне нравится?Почему это всех так раздражает?😀
Я работал со всей инженеркой. От монтажа до обслуживания,поэтому знаю что может случиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это не так дорого как кажется. Я знаю сколько стоит. И я не пытаюсь экономить. Может поэтому меня не слышат. Можно конечно жить в землянке с буржуйкой. Но я не хочу. Я имею же право жить как мне нравится?Почему это всех так раздражает?😀 Я работал со всей инженеркой. От монтажа до обслуживания,поэтому знаю что может случиться
Сейчас интересные условия по сельской ипотеке. Она бессрочная.
Под 3%.
До 6 млн.
Если в браке, то каждый супруг может оформить 6 млн и тогда общая стоимость дома до 12 млн, а это уже интересные проекты.
Срок до 25 лет.
Жаль, что не участвует МО.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В последнее время и тех тем почти нет, все разбежались по закрепам, в Женилку и на Завалинку
Я бы вообще сделал целый раздел "Домострой". Говорил же,нужно переработать весь каталог. Сделать как на многих других сайтах. "Информационные технологии","Домострой","Работа"может.Профессии все что с ней связано,"Образование",где будет только ценная информация по обучению,"Здоровье",где будем обсуждать болячки,"Фото",где открыл и посмотрел все что надо.Сейчас тут хаос по мне. На завалинке классная тема. Но там тоже все в куче как-то.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас интересные условия по сельской ипотеке. Она бессрочная. Под 3%. До 6 млн. Если в браке, то каждый супруг может оформить 6 млн и тогда общая стоимость дома до 12 млн, а это уже интересные проекты. Срок до 25 лет. Жаль, что не участвует МО.
Классно,но не хочется уезжать далеко от Москвы. Там уже точно нужно переходить на сельское хозяйство наверное. Я пока не готов)Да и ипотеки не люблю. Лучше за свой счет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я бы вообще сделал целый раздел "Домострой". Говорил же,нужно переработать весь каталог. Сделать как на многих других сайтах. "Информационные технологии","Домострой","Работа"может.Профессии все что с ней связано,"Образование",где будет только ценная информация по обучению,"Здоровье",где будем обсуждать болячки,"Фото",где открыл и посмотрел все что надо.Сейчас тут хаос по мне. На завалинке классная тема. Но там тоже все в куче
Фото не все хотят в общий доступ сливать. Если бы они были доступны только пользователям от 500 сообщений, было бы прекрасно. Навскидку
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Начнём с пред истории, купил я как раз год назад уютный участок недалече от славного города Истра, с стареньким уютным домиком, и всё бы хорошо живи так сказать поживай и проблем наживай( постепенно) а так же жизни радуйся, но тяга к геморою в нас не истребима😀, подзаработал я немного и решил домик малость облагородить, снять старую обшивку на доме и заменить на новую, ну и заодно поправить немного крышу, довести так сказать до совершенства😀делать всё решил зимой, по нескольким п
Правильный мужик. Сказал и сделал. Советчиков и крупных спецов сразу понятно куда послать. Будут проблемы, порешаешь по мере поступления.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фото не все хотят в общий доступ сливать. Если бы они были доступны только пользователям от 500 сообщений, было бы прекрасно. Навскидку
Ну можно какие-то критерии выставлять,я согласен. А так по большому счету никакой тайны и нет. Открыл любого пользователя и по его комментариям нашел что он выставлял)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Классно,но не хочется уезжать далеко от Москвы. Там уже точно нужно переходить на сельское хозяйство наверное. Я пока не готов)Да и ипотеки не люблю. Лучше за свой счет
Не, это ижс, строишь сам или нанимаешь. Или покупаешь готовое, не старше 5 лет.
Я бы наверное смотрела по ветке, где сапсаны носятся, и есть ближайшие остановки, типа Новгород или Тверь. Скоро построят новую магистраль, время до Москвы уменьшится в 2 раза.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну можно какие-то критерии выставлять,я согласен. А так по большому счету никакой тайны и нет. Открыл любого пользователя и по его комментариям нашел что он выставлял)
Да, только фото его были бы доступны только стареньким. Не гарантия конечно, но...
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, это ижс, строишь сам или нанимаешь. Или покупаешь готовое, не старше 5 лет. Я бы наверное смотрела по ветке, где сапсаны носятся, и есть ближайшие остановки, типа Новгород или Тверь. Скоро построят новую магистраль, время до Москвы уменьшится в 2 раза.
Ну я имею ввиду что я там буду делать. Если ещё в городе работа есть,то в деревне ее нет. Жить на что-то надо. Я удаленно пока не работаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, это ижс, строишь сам или нанимаешь. Или покупаешь готовое, не старше 5 лет. Я бы наверное смотрела по ветке, где сапсаны носятся, и есть ближайшие остановки, типа Новгород или Тверь. Скоро построят новую магистраль, время до Москвы уменьшится в 2 раза.
У нас участок можно найти, от 450000 за 6 соток)
Причем рядом станция жд, магазины, школы, сады
А в 25 обещают построить метро в Домодедово, цены взлетят однозначно
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас участок можно найти, от 450000 за 6 соток) Причем рядом станция жд, магазины, школы, сады А в 25 обещают построить метро в Домодедово, цены взлетят однозначно
Да,купить недорого можно. Важнее где.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,купить недорого можно. Важнее где.
Барыбино, например. Ижс, свет, вода, газ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну я имею ввиду что я там буду делать. Если ещё в городе работа есть,то в деревне ее нет. Жить на что-то надо. Я удаленно пока не работаю)
Так это не глухая деревня, пригород даже можно. Пригород В.Новгорода, например. Мне одобрили на окраине Пскова пару лет назад, через дорогу уже вся цивилизация, а на этой стороне лес сосновый, река, медведи ходят)
Да и если запустят новые сапсаны, там до Москвы час максимум будет. Только что цена...

Хотя читаю, непонятно, это магистраль с Нижним будет?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.06.2024 17:15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Растуново ижс, новый кп
1300 6 соток и тд
Земляничная поляна
Минаево ижс
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Барыбино, например. Ижс, свет, вода, газ
Каждый день далеко ездить,но может и ничего. Я работаю в области в основном.Хотя и графика нет. Во сколько хочу во столько приезжаю.Но сколько мне ехать оттуда например в Лобню хотя бы или Пушкино,страшно представить)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Каждый день далеко ездить,но может и ничего. Я работаю в области в основном.Хотя и графика нет. Во сколько хочу во столько приезжаю.Но сколько мне ехать оттуда например в Лобню хотя бы или Пушкино,страшно представить)
Не знаю по этим направлениям, до Москвы 40 минут на электричке
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это не глухая деревня, пригород даже можно. Пригород В.Новгорода, например. Мне одобрили на окраине Пскова пару лет назад, через дорогу уже вся цивилизация, а на этой стороне лес сосновый, река, медведи ходят) Да и если запустят новые сапсаны, там до Москвы час максимум будет. Только что цена...
Это уже переезд. А я не хочу с Москвы 😀Меня отсюда только ссаными тряпками выгонят))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю по этим направлениям, до Москвы 40 минут на электричке
это сегодня 40 минут на электричке - завтра ЖК Дурыкино со входом в метро

)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр