загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю по этим направлениям, до Москвы 40 минут на электричке
Я в красном октябре делал объект,два часа)Но это не электричка конечно. На ней думаю быстрее. Вот и хочется к ветке поближе. Машина это конечно хорошо,но ну его нафиг
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это сегодня 40 минут на электричке - завтра ЖК Дурыкино со входом в метро )
Угу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это уже переезд. А я не хочу с Москвы 😀Меня отсюда только ссаными тряпками выгонят))
А меня загонят)) что там делать?)) Кроме работы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я в красном октябре делал объект,два часа)Но это не электричка конечно. На ней думаю быстрее. Вот и хочется к ветке поближе. Машина это конечно хорошо,но ну его нафиг
Так ты изначально спросил, про Домодедово 😄
Вот я говорю, какие районы есть рядом с жд и тд
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а мне старый вариант больше нравится, краска вырви глаз конечно - но можно было перекрасить. Более уютненький был, имхо.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня загонят)) что там делать?)) Кроме работы
В Москве?)Да ты что,тут нереально)Только нужно держаться от туристических маршрутов подальше. Миллионы развлечений. От классических музеев до каких-то джазов на крыше. Уже не знают как изгалиться)Сейчас выбирают запах для поликлиник. Приходишь а там вкусно пахнет))Да просто архитектура. Именно настоящая Москва,в переулках каких-то. В каждом квартале какие-то скверы новые.Ярмарки,фестивали постоянно. Я просто много хожу наверное. Поэтому мне кайф.Если жить где-то в спальнике и жить по принципу работа-дом,то наверное нечего тут делать)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так ты изначально спросил, про Домодедово 😄 Вот я говорю, какие районы есть рядом с жд и тд
Да,так и есть. Может ещё где что есть. Барвиха дорогая,если только под Истру. На восток сказали не надо. Новую Москву ещё посоветовали посмотреть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да,так и есть. Может ещё где что есть. Барвиха дорогая,если только под Истру. На восток сказали не надо. Новую Москву ещё посоветовали посмотреть.
По своим ощущениям, надо смотреть. Я когда искала, мне мои друзья, рекомендовали Балашиху, а для меня это был ад. И купила, исключительно по своим чувствам) Заехала в поселок и поняла, что хочу жить, только тут.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По своим ощущениям, надо смотреть. Я когда искала, мне мои друзья, рекомендовали Балашиху, а для меня это был ад. И купила, исключительно по своим чувствам) Заехала в поселок и поняла, что хочу жить, только тут.
Да Балашиха тоже не очень как-то)
Это да
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да Балашиха тоже не очень как-то) Это да
а как тебе Аль-Капотня?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да Балашиха тоже не очень как-то) Это да
Поэтому, нужно исходить из денег и собственных требований к месту.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
а как тебе Аль-Капотня?)))
Что может быть хуже Юго-Востока?Правильно,Капотня)Мечта!))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Но сколько мне ехать оттуда например в Лобню хотя бы или Пушкино,страшно представить)
По Дмитровке есть очень живописные места. Холмы, пригорки… Вода вот только там обычно далеко, зато не так болотисто как в Истринском районе. Там глина в основном, не пески. После дождей долго вода на участке стоит, мы даже дренаж вокруг дома делали по кругу и с траншей в свой приёмный колодец на полив. Редко когда пересыхал.
С плодородной землёй тема отдельная. Сегодня огород не хочется, а десяток лет пролетит и он совсем лишним девайсом не покажется…) Я бы участок под стройку дома выбирала и с этим расчетом на всякий пожарный.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
завтра ЖК Дурыкино

перед ЦКАД
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
тогда вы точно очень прилично сэкономили раз не только электрику на себя взяли, а и всю сантехнику.
Электрику он нанимал. Хотя, чё там сложного.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаешь, я всегда вспоминаю как меня в самом начале, когда я только собиралась покупать дом и уже после того, как купила, многие смеялись и говорили:- ой, не сможешь! Ой, замерзнешь!! Ой, не потянешь!))) И тд и тп))) Но, ничего страшного не произошло) Не замерзла, смогла доделать все, чтобы было комфортно жить) Да, участок пока не вытягиваю, но есть и +))) Нашла бесплатно землю и теперь останется немного 😌
А я тебе гАвАрилА sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну он и меня заблокировал, обиделся, мы же идею о космическом доме с сумашедшим бюджетом высосанным из пальца не поддерживаем😀
Меня тоже забанил, напрочь sarcastic_rt_50.gif мда, обидчивый Денис, обидчивый
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А я тебе гАвАрилА
grin-ast_rt_40.gif
Справилась же
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Справилась же
Так я и говорил, что справишься, что дом надо брать grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так я и говорил, что справишься, что дом надо брать
😘
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр