загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Большой респект good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы молодец, ещё дёшево построили. Знаю как сейчас норовят ободрать на материалах, доставке, стоимости работ. Живите с удовольствием.
Особенно ценно, что сам инженерку сделал. good2_rt_68.gif Нам в доме одних электромонтажных работ на 600 тыс, насчитали. 20 год и дом одноэтажный чуть больше 100м2 по площади. При этом никаких тебе «умных наворотов»…
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Особенно ценно, что сам инженерку сделал. Нам в доме одних электромонтажных работ на 600 тыс, насчитали. 20 год и дом одноэтажный чуть больше 100м2 по площади. При этом никаких тебе «умных наворотов»…
Ну так я же инженер,мне и сантехником приходтдось работать и зарабатывать и монтажником водоочистки в коттеджах и пр, глупо отдавать деньги на сторону если можешь сделать это сам, одно дело копать ломать долбить и таскать и совсем другое техническая работа
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А на меня что тогда разобиделись и заблокировали? Сил вам, а жене терпения выдержать вашу собственную стройку. Ну, и опыт чужой полезен как правило и советы не на пустом месте рождаются. Изучите всё же тему ЛПХ, не зацикливайтесь на обязательном статусе ИЖС. Автору этой тему честь и хвала за отчет воодушевляющий о строительстве!
Ну вы думайте чего говорить. Вроде взрослая женщина. И бога вспомнили и жену зачем-то...К чему это вообще?Какое вам дело до нее?Переживайте лучше за своего мужа чтобы пережил.Я ни разу ещё никакую жену к стройке не привлек.Не женское это дело.
Про ЛПХ подумаю, спасибо
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так я же инженер,мне и сантехником приходтдось работать
good2_rt_68.gif тогда вы точно очень прилично сэкономили раз не только электрику на себя взяли, а и всю сантехнику.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
бабу в этот дом приведи
Пустил зайка лису в избушку
А лиса его и выгнала
cool_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Особенно ценно, что сам инженерку сделал. Нам в доме одних электромонтажных работ на 600 тыс, насчитали. 20 год и дом одноэтажный чуть больше 100м2 по площади. При этом никаких тебе «умных наворотов»…
Ну вот видите,значит 600 тысяч Я уже сэкономлю. А вы говорите фантастика,нереально и страшно дорого)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А на меня что тогда разобиделись и заблокировали? Сил вам, а жене терпения выдержать вашу собственную стройку. Ну, и опыт чужой полезен как правило и советы не на пустом месте рождаются. Изучите всё же тему ЛПХ, не зацикливайтесь на обязательном статусе ИЖС. Автору этой тему честь и хвала за отчет воодушевляющий о строительстве!
Ну он и меня заблокировал, обиделся, мы же идею о космическом доме с сумашедшим бюджетом высосанным из пальца не поддерживаем😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хорошо) Надоело про отношения читать. И так всё понятно) Надо хоть иногда отвлекаться.
То что дом построил - хорошо.
Просто в контексте тем выглядит как самоутверждение на фоне того, кто пока не построил. Мериться писюнами - старинная мужская забава girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То что дом построил - хорошо. Просто в контексте тем выглядит как самоутверждение на фоне того, кто пока не построил. Мериться писюнами - старинная мужская забава
Пусть лучше так girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То что дом построил - хорошо. Просто в контексте тем выглядит как самоутверждение на фоне того, кто пока не построил. Мериться писюнами - старинная мужская забава
Только я не говорил ничего о стоимости. Ни дома ни участка. Я спросил где купить. Вот такой маленький нюанс все портит да?И раскрывает сущности людей. Я не спрашивал сколько стоит. Я спросил где купить. Разница есть как бы. В общем сами придумали,сами оскорбили. Ну молодцы. Я вас не первый год знаю и знаю какие вы🤷🏼‍♂️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пусть лучше так
Ясен пень, выигрывает практик с домом. Просто это спор на том же уровне, что и эйджизм, профессионал с 20 летним стажем задавит 18 летнего сопляка.
Здесь много кто строил и ты в том числе, но тема подобного плана только одна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Только я не говорил ничего о стоимости. Ни дома ни участка. Я спросил где купить. Вот такой маленький нюанс все портит да?И раскрывает сущности людей. Я не спрашивал сколько стоит. Я спросил где купить. Разница есть как бы. В общем сами придумали,сами оскорбили. Ну молодцы. Я вас не первый год знаю и знаю какие вы🤷🏼‍♂️
Не знаю, мне нравятся темы, когда люди планируют, пусть где-то и фантазии. Оля Одуванчик, Ксю писали в свое время про будущий дом, было интересно читать и никто не ругался.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну вот видите,значит 600 тысяч Я уже сэкономлю. А вы говорите фантастика,нереально и страшно дорого)
Про дорого и страшно я слова не сказала, наоборот к экономии вашей взывала и рассмотреть варианты с участками ЛПХ.
Налоги меньше по ним и бумажной суеты бюрократической…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ясен пень, выигрывает практик с домом. Просто это спор на том же уровне, что и эйджизм, профессионал с 20 летним стажем задавит 18 летнего сопляка. Здесь много кто строил и ты в том числе, но тема подобного плана только одна.
Знаешь, я всегда вспоминаю как меня в самом начале, когда я только собиралась покупать дом и уже после того, как купила, многие смеялись и говорили:- ой, не сможешь! Ой, замерзнешь!! Ой, не потянешь!)))
И тд и тп))) Но, ничего страшного не произошло) Не замерзла, смогла доделать все, чтобы было комфортно жить) Да, участок пока не вытягиваю, но есть и +))) Нашла бесплатно землю и теперь останется немного 😌
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну вот видите,значит 600 тысяч Я уже сэкономлю. А вы говорите фантастика,нереально и страшно дорого)
Денис вы вообще представляете свой бюджет? Представляете сколько денег ват только нужно в землю закопать? Стоимость одного материала представляете? Не последний вопрос какого материала? А как всё это дело обслуживать если потечёт? А сколько нужно положить одних сварочных швов на ваши трубы прикинули , можно соеденить по другому но гарантий нет вот что делать при утечке? Трандец всей системе, и это только один маленький вопрос, а их сотни!, и это только начало стоимость инженерки привысит стоимость дома в пару раз как минимум, а смысл? Даже если всё будет отлично она отобьется по вложениям лет через 40, вы уверены что вы столько проживете и дом простоит? Вот то-то!!!!
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, мне нравятся темы, когда люди планируют, пусть где-то и фантазии. Оля Одуванчик, Ксю писали в свое время про будущий дом, было интересно читать и никто не ругался.
А мне нравятся глупые темы ни о чем. Которые десятками тут клепают. Нельзя хоть где-то не ругаться а поговорить о практичных вещах?Тема "Домостроя" по-моему не противоречит построению отношений.Превратили форум непонятно во что,как сказал бы Кирилл)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаешь, я всегда вспоминаю как меня в самом начале, когда я только собиралась покупать дом и уже после того, как купила, многие смеялись и говорили:- ой, не сможешь! Ой, замерзнешь!! Ой, не потянешь!))) И тд и тп))) Но, ничего страшного не произошло) Не замерзла, смогла доделать все, чтобы было комфортно жить) Да, участок пока не вытягиваю, но есть и +))) Нашла бесплатно землю и теперь останется немного 😌
Помню, как Киржач изголялся, но от него ожидаемо. В целом поддерживали и советовали)
И очень радовались за тебя)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну он и меня заблокировал, обиделся, мы же идею о космическом доме с сумашедшим бюджетом высосанным из пальца не поддерживаем😀
Я всегда проголосую за то, чтобы уберечь человека от ошибок.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, как Киржач изголялся, но от него ожидаемо. В целом поддерживали и советовали) И очень радовались за тебя)
Даааа) Саня был не отразим 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр