загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Начнём с пред истории, купил я как раз год назад уютный участок недалече от славного города Истра, с стареньким уютным домиком, и всё бы хорошо живи так сказать поживай и проблем наживай( постепенно) а так же жизни радуйся, но тяга к геморою в нас не истребима😀, подзаработал я немного и решил домик малость облагородить, снять старую обшивку на доме и заменить на новую, ну и заодно поправить немного крышу, довести так сказать до совершенства😀делать всё решил зимой, по нескольким п
Вы МОЛОДЕЦ!!!!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Начнём с пред истории, купил я как раз год назад уютный участок недалече от славного города Истра, с стареньким уютным домиком, и всё бы хорошо живи так сказать поживай и проблем наживай( постепенно) а так же жизни радуйся, но тяга к геморою в нас не истребима😀, подзаработал я немного и решил домик малость облагородить, снять старую обшивку на доме и заменить на новую, ну и заодно поправить немного крышу, довести так сказать до совершенства😀делать всё решил зимой, по нескольким п
Здорово !
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
бабу в этот дом приведи
Он женат)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я думаю это место под автостоянку.
Там весь двор вроде
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
бабу в этот дом приведи
Жена заругает nono_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Начнём с пред истории, купил я как раз год назад уютный участок недалече от славного города Истра, с стареньким уютным домиком, и всё бы хорошо живи так сказать поживай и проблем наживай( постепенно) а так же жизни радуйся, но тяга к геморою в нас не истребима😀, подзаработал я немного и решил домик малость облагородить, снять старую обшивку на доме и заменить на новую, ну и заодно поправить немного крышу, довести так сказать до совершенства😀делать всё решил зимой, по нескольким п
Я жила в каркаснике, утепление норм. Поздравляю!!!!!!
У меня сейчас отделка газобетона предстоит. Уже не раз задалась вопросом "нафига мне 100 метров".
Потом захожу, вроде и не так уже и много места.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я жила в каркаснике, утепление норм. Поздравляю!!!!!! У меня сейчас отделка газобетона предстоит. Уже не раз задалась вопросом "нафига мне 100 метров". Потом захожу, вроде и не так уже и много места.
Много не мало , у меня 320 , не тяготит
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много не мало , у меня 320 , не тяготит
Бгг😁😁😁😁
Я думаю, это много когда оплачиваешь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бгг😁😁😁😁 Я думаю, это много когда оплачиваешь
Всё от доходов зависит, кому то и за однушку комуналку платить дорого
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё от доходов зависит, кому то и за однушку комуналку платить дорого
убираться замаешься))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а можно отдельно , работа =?
Ну если в общем то работа чуть меньше ляма всё остальное материал, но нужно учитывать прожет мой расчёты мои, инженерка моя( работа) ну и конечно поездки по лесопилкам и пр, вообще для постройки домов примерно таких размеров нужно оптимально 3 чел больше не нужно, ну и конечно всё расчёты, единственное ч нанимал стороннюю компанию на фундамент, тут работы на день, , электрика на неделю, вот собственно и все
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
убираться замаешься))
Если одной то да, миссия не выполнима
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё от доходов зависит, кому то и за однушку комуналку платить дорого
От доходов и количества и размера проживающих.
Я невысокого роста, у меня сейчас до перекрытий 3 . 20.
Захожу и чувствую себя как во дворце.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а где такой ширины доску брали , или клееный двутавр из ОСБ использовали
Доска 200-50 заказывал на лесопилке, от меня 8 км( Феникс) там же ещё обрешетка, пароизоляция утепление,
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От доходов и количества и размера проживающих. Я невысокого роста, у меня сейчас до перекрытий 3 . 20. Захожу и чувствую себя как во дворце.
Ну и прекрасно, знаю многих, кто привык в тесноте жить и с несколькими поколениями. Ему одному конечно не комфортно в просторном помещении. Лишние метры лишними никогда не будут.
ПыСы, я не о вас
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
бабу в этот дом приведи
А что ты думал жена помчалась зимой на дачу. Полюбовницу и искала. А нашла воронку вместо дома)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что ты думал жена помчалась зимой на дачу. Полюбовницу и искала. А нашла воронку вместо дома)
Ужас
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Начнём с пред истории, купил я как раз год назад уютный участок недалече от славного города Истра, с стареньким уютным домиком, и всё бы хорошо живи так сказать поживай и проблем наживай( постепенно) а так же жизни радуйся, но тяга к геморою в нас не истребима😀, подзаработал я немного и решил домик малость облагородить, снять старую обшивку на доме и заменить на новую, ну и заодно поправить немного крышу, довести так сказать до совершенства😀делать всё решил зимой, по нескольким п
А фото старого дома есть ?)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Типичный русский каркасник. Хорошо что не "бетон",это вам плюс. Но...Типичная коробка. Потолки высокие. Без принудительной вентиляции,благодаря конвекции все тепло будет под потолком. Высота опять же не подогнана под размер материалов,а значит был большой перерасход материалов. По этой же причине непонятно как надёжны сделаны узли...Непонятен "пирог" стены. Есть ли вентзазор?Непонятно поэтому как впихнули сотку утеплителя и на чем держится .Отопление электрическое. Я так по
😀😀😀😀вот именно что строил сам, и это уже не первый дом, можно конечно покритиковать , но что бы иметь на это право нужно что либо самому построить или хотя бы понимание иметь реальное, да это именно русский каркасник и он на порядок лучше американского выполненного из Овна и палок, теперь по поводу теплаи счётов за него, по деревенскому тарифу( а дом в деревне) в прошлом доме выходило 2,300 в неделю но там дуло из всех щелей, тут же затраты будут поменьше, ибо у нас были отрицательные температуры в мае помните? Доходило до -7 скажу вам все было отлично на дом работало 3 конвектора Балу нп треть мощности, ( включались выключаются автоматически) температура в доме 22 градуса ( такую выставил, по деньгам 1000 в неделю, я на
табак больше трачу и по расчётам а они реальные и проверенные жизнью, даже в самые лютые морозы больше 2 т в неделю не выйдет что вполне нормально для такого объёма
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много не мало , у меня 320 , не тяготит
У меня сейчас 80, к следующему году будет 120, а второй этаж, где еще 80 решили не делать в принципе.
Для двоих избыток площадей. Живем то по факту на кухне(совки, что взять)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр