загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов.

Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись, что советуете. Некоторые мнения я уже прочитала в тех обсуждениях, но хотелось бы конкретнее по данному вопросу. Сложно ли вам было знакомить ваших избранников/избранниц с вашими детьми? Возникла ли симпатия сразу или понадобилось время? Как решали проблемы?

Мужчины в основном не хотят отношений с женщинами, у которых есть дети, особенно маленькие. А как все складывается, когда женщина приходит в семью к мужчине с детьми? Как у Вас было? Если есть дети и у женщины, и у мужчины, какая вероятность, что они подружатся между собой, будут хорошо относиться друг к другу? Как создать такие условия?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы бы спокойно приняли детей потенциального партнера? 24 (61.53%)
 
Ищете партнера только исключительно без детей? 6 (15.38%)
 
Приняли бы детей, но на каких-то своих условиях? 6 (15.38%)
 
Ваш вариант в комментариях. 3 (7.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов. Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись,
Пока деть был маленький, то его это очень травмировало. Был очень хороший человек в моей жизни. Пытался наладить с сыном контакт. Он вроде нормально его принимал, а потом начиналось «а вот мой папа…» и это постоянно 😊
Потому отложила устройство личной жизни до взросления сына)
Сейчас он вовсе не против, потому как не нуждается так сильно в моей опеке
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Дети разные все. Есть легкие на подъём , есть не очень. Главное хорошее отношение и не навязываться в родители, если ребёнок не просит этого сам. Пока мой сын был маленький, готов был полюбить абсолютно всех мужчин которые нам помогали. Но ни один не захотел стать папой. Сейчас у него свой родной папа со странностями и папа , лучший наш друг. Обоих старается называть по имени, иногда забывается и называет папой не родного, хотя знает что всё-таки это не папа. Шибко не переживает, тк все мужчины к нему лояльны и мужского общения имеет в достатке. Из своего опыта: много обещаний познакомить со своими взрослыми и не очень детьми, так никто и не показал. Все дети практически при матерях где-то далече.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов. Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись,
Нормально приняли и я сына дамы тоже. С младшей погодки были. Но мне с мамами женщин не везет unsure_rt_40.gif как только узнала будущая теща о моем гареме, все unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В жизни наступил этап, когда нужно переходить на следующую ступень, вернее, "начать новую жизнь с чистого листа". Практически все вопросы и проблемы, связанные с "прошлой жизнью" я "разрулила". Теперь только вперед в будущее. Но очень много сомнений и страхов. Сегодня в другой теме мы подняли вопросы детей от прошлых браков в новых отношениях. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, про ваш жизненный опыт, у кого какие ситуации получились, как справлялись,
Само все решится. Как только начните делить время встреч и выходные с мужчиной.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется детным - детные, так что рассматривала бы в первую очередь с детьми.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пока деть был маленький, то его это очень травмировало. Был очень хороший человек в моей жизни. Пытался наладить с сыном контакт. Он вроде нормально его принимал, а потом начиналось «а вот мой папа…» и это постоянно 😊 Потому отложила устройство личной жизни до взросления сына) Сейчас он вовсе не против, потому как не нуждается так сильно в моей опеке
А Вы потом не пожалели, что не стали продолжать отношения с хорошим человеком?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дети разные все. Есть легкие на подъём , есть не очень. Главное хорошее отношение и не навязываться в родители, если ребёнок не просит этого сам. Пока мой сын был маленький, готов был полюбить абсолютно всех мужчин которые нам помогали. Но ни один не захотел стать папой. Сейчас у него свой родной папа со странностями и папа , лучший наш друг. Обоих старается называть по имени, иногда забывается и называет папой не родного, хотя знает что всё-таки это не папа. Шибко не переживает, тк все мужчины
Как интересно! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нормально приняли и я сына дамы тоже. С младшей погодки были. Но мне с мамами женщин не везет как только узнала будущая теща о моем гареме, все
Тещи (и свекрови) - это отдельная тема! lollol_rt_46.png lol_rt_40.png Как интересно у Вас получилось!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне кажется детным - детные, так что рассматривала бы в первую очередь с детьми.
Вот я тоже об этом уже думала!
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот я тоже об этом уже думала!
Да просто пример перед глазами. У нее дочь 13 лет, у него нет детей. Он уже напрямую ей говорит, не родишь, уйду. Ну это конечно до определенного возраста. В 50, возможно, уже все равно у кого есть или нет детей. Обычно к этому возрасту дети взрослые уже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А Вы потом не пожалели, что не стали продолжать отношения с хорошим человеком?
Нет, я все сделала правильно. Если есть ребенок, то он в приоритете. Надо отдать ему максимально внимание, любовь, заботу. Я не смогла бы разделить себя на мужчину и сына
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пока сын был маленький он очень хотел себе папу и готов был на любом мужчине повиснуть, но у меня не сложилось найти ему достойного папу) сейчас сын подросток, ему это уже не надо, хорошо бы в лице мужчины старшего товарища видеть, ну да тоже видать на судьба, так и выростет один.
И я, положат руку на сердце, с малышами возиться уже не хочу, ни своих рожать, ни другим сопли вытирать, если он/она/они будут уже взрослые или подростки то и хорошо, можно или банду сколотить, или не мешать друг другу, уж как получится)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, я все сделала правильно. Если есть ребенок, то он в приоритете. Надо отдать ему максимально внимание, любовь, заботу. Я не смогла бы разделить себя на мужчину и сына
Согласна полностью. Моя задача выростить сына, в мире и покое, потом на себя время останется.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да просто пример перед глазами. У нее дочь 13 лет, у него нет детей. Он уже напрямую ей говорит, не родишь, уйду. Ну это конечно до определенного возраста. В 50, возможно, уже все равно у кого есть или нет детей. Обычно к этому возрасту дети взрослые уже.
Вот я не хочу, чтобы мне так говорили, поэтому такие вопросы лучше обсуждать сразу "на берегу". Рожать я уже точно не собираюсь, поэтому меня, в первую очередь в анкете мужчины "пугает" фраза: "хочу совместных детей". (и еще больше пугает, когда мужчине самому уже лет 55!)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, я все сделала правильно. Если есть ребенок, то он в приоритете. Надо отдать ему максимально внимание, любовь, заботу. Я не смогла бы разделить себя на мужчину и сына
Правильно!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пока сын был маленький он очень хотел себе папу и готов был на любом мужчине повиснуть, но у меня не сложилось найти ему достойного папу) сейчас сын подросток, ему это уже не надо, хорошо бы в лице мужчины старшего товарища видеть, ну да тоже видать на судьба, так и выростет один. И я, положат руку на сердце, с малышами возиться уже не хочу, ни своих рожать, ни другим сопли вытирать, если он/она/они будут уже взрослые или подростки то и хорошо, можно или банду сколотить, или не мешать друг дру
Вот мой такой же был в детстве… сейчас, наверное, проще… как он тебе- та прикольный… в гости- да, что-то и куда-то вместе- да… но потом… с тобой вдвоем интересней и вообще я не люблю гостей… ясно-понятно… скандалов не устраивает, но и особой радости не испытывает… мол, это твой гость, ты и занимайся им…есличо- позовёте..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Он уже напрямую ей говорит, не родишь, уйду.
Не лучшая характеристика мужчины cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пока сын был маленький он очень хотел себе папу и готов был на любом мужчине повиснуть, но у меня не сложилось найти ему достойного папу) сейчас сын подросток, ему это уже не надо, хорошо бы в лице мужчины старшего товарища видеть, ну да тоже видать на судьба, так и выростет один. И я, положат руку на сердце, с малышами возиться уже не хочу, ни своих рожать, ни другим сопли вытирать, если он/она/они будут уже взрослые или подростки то и хорошо, можно или банду сколотить, или не мешать друг дру
Мои наоборот маленькие мамошники.Никто нам не нужен,только мама. Сейчас совсем не против,наоборот говорят ты ,мол,давай,жизнь-то свою устраивай)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот я не хочу, чтобы мне так говорили, поэтому такие вопросы лучше обсуждать сразу "на берегу". Рожать я уже точно не собираюсь, поэтому меня, в первую очередь в анкете мужчины "пугает" фраза: "хочу совместных детей". (и еще больше пугает, когда мужчине самому уже лет 55!)
Когда-то давно снимали гараж у деда. И была очередная встреча с ним, деньги передавали за гараж. А он был с чудесным "внуком". Я возьми и ляпни какой у вас чудесный внук. А оказался сын....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да просто пример перед глазами. У нее дочь 13 лет, у него нет детей. Он уже напрямую ей говорит, не родишь, уйду. Ну это конечно до определенного возраста. В 50, возможно, уже все равно у кого есть или нет детей. Обычно к этому возрасту дети взрослые уже.
Так может говорить и мужчина с детьми.
Просто нужно до отношений обозначать,хочешь или нет еще детей. Бывает и бездетные мужчины детей не хотят,тогда вообще никаких проблем. Просто это тема для обсуждения до отношений.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 16:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр