загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
и послушать женщин почему они до сих пор одиноки.
secret_rt_44.gif потому что онЕ никому не нужны sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну и зря, я милый абьюзер, мечта любой женщины
Как мило girl-angel_rt_62.gif
И где они?))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так и с женщиной мужчине должно быть лучше
Я, как бы, от женского рода привела пример отношений к которым стоит стремятся.

Женщине с мужчиной, мужчине с женщиной, да хоть женщине с женщиной, а мужчине с мужчиной, главное чтобы вместе лучше.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну и зря, я милый абьюзер, мечта любой женщины
Вам бы фэнтези писать. Хорошую литературу Вы не потяните.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка пожаловалась, что поссорилась с молодым человеком. Я говорю: хочешь я тебя поджарю? Она: а почему нет. Я ее поджарил и она обратно к своему молодому человеку уехала. Так что это было взаимовыгодное сотрудничество.
Сам вопрос той девушке - низок, что говорить о тебе, просто беее, противно. И твоё отношение к женскому полу, как будто мы не люди, о чем ты тут кичишся? купи себе бабу резиновую и жарь её, и будет тебе счастье
Вот даже, где твоя мужская солидарность, перед её бойфрендом?
Фу! Тебе самому не противно, есть (лизать) из чужой тарелки?. Животное, животные инстинкты. Кого ты тут хочешь найти? А тебе пох.. Кого, главное чтоб дырка была. Напомнило как суку несколько кабелев за раз, да, не в своём теле ты родился.
Извиняюсь перед остальными форумчанами, выдыхайте
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вам бы фэнтези писать. Хорошую литературу Вы не потяните.
Фентези - это святое!!!
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В такую жару только после 9 ти и гулять. Я днем вообще не соглашаюсь.
Соглашусь - это самое оптимальное время при установившейся сейчас погоде
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Это плохо или хорошо? Как говорил мой покойный друг: называй меня хоть горшок, только в печь не ставь.
Если согласен ходить всю жизнь в любовниках, то хорошо.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У меня нет отношений, потому что мой круг общения - семья, работаю удалённо. На сайте не получается познакомиться потому что: никогда не пишу первой (такое воспитание), все кто пытался познакомиться, почему-то узнав, что у меня есть ребёнок (все указано в анкете), предполагали что я хочу повесить на них его содержание. Это предвзятое отношение и здесь ничего не поделать. Получается тупик🙂
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Сам вопрос той девушке - низок, что говорить о тебе, просто беее, противно. И твоё отношение к женскому полу, как будто мы не люди, о чем ты тут кичишся? купи себе бабу резиновую и жарь её, и будет тебе счастье Вот даже, где твоя мужская солидарность, перед её бойфрендом? Фу! Тебе самому не противно, есть (лизать) из чужой тарелки?. Животное, животные инстинкты. Кого ты тут хочешь найти? А тебе пох.. Кого, главное чтоб дырка была. Напомнило как суку несколько кабелев за раз, да, не в своём тел
Какая нафиг мужская солидарность, вы о чем? Да и полизать чужую тарелку, разве плохо?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это тоже верно. Мы сами зачастую не соответствуем своим " планкам". Поэтому и в вечном поиске))
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат на привязи жёстко 😀вот и остаётся только мечтать сидя дома на диване поглаживая кота😀
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И опять предлагает встретиться в 9 вечера?
До этого и не предлагал, я ж не в Москве была. Выходные категорически нет. Может женат? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нет отношений, потому что мой круг общения - семья, работаю удалённо. На сайте не получается познакомиться потому что: никогда не пишу первой (такое воспитание), все кто пытался познакомиться, почему-то узнав, что у меня есть ребёнок (все указано в анкете), предполагали что я хочу повесить на них его содержание. Это предвзятое отношение и здесь ничего не поделать. Получается тупик🙂
У всех тут дети. Меня почему-то, например, не подозревают в том, что хочу ребенка на них повесить))
Вообще с такой проблемой никогда не сталкивалась при общении.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В такую жару только после 9 ти и гулять. Я днем вообще не соглашаюсь.
Поэтому на шашлыки не приехала?(
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Сам вопрос той девушке - низок, что говорить о тебе, просто беее, противно. И твоё отношение к женскому полу, как будто мы не люди, о чем ты тут кичишся? купи себе бабу резиновую и жарь её, и будет тебе счастье Вот даже, где твоя мужская солидарность, перед её бойфрендом? Фу! Тебе самому не противно, есть (лизать) из чужой тарелки?. Животное, животные инстинкты. Кого ты тут хочешь найти? А тебе пох.. Кого, главное чтоб дырка была. Напомнило как суку несколько кабелев за раз, да, не в своём тел
Тут раньше пост женщины был, которая хвалилась, что после развода встречается исключительно с женатиками. И что то не заметил ни одной реакции от других женщин на это, никакой женской солидарности к женам тех мужчин. И никому не противно. Так то выдыхайте спокойней
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
Примерно тот же текст и к части здешних мужчин))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это точно, всё хотят хорошего успешного и пр и пр, но ума не хватает задать себе один простой вопрос, а я то ему зачем? Решать мои вопросы и проблемы? Ну зачем ему нужна тётка за 40 а то и за 50? Ну зачем? За ним тридцатилетние а очередь стоят, этот самый успешный прекрасно понимает что от него хотят и на что ему рассчитывать, вы же придя в магазин стараетесь выбрать товар посвежее правильно? Ну так и он так же, оленей чтобы с золота рога уже не осталось, а если и есть ещё где ни будь их держат
wub_rt_44.gif
сказал мужчина не первой свежесте... с рогами золотыми rofl_rt_56.gif
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну, я не спрашивал чё она не захотела оставаться. Может у меня сковорода мелковата, хотя бывшая, которая тут меня преследует, сказала, что почетное 2 место моему грилю ставит. Но, кто не первый, тот второй...
Вот и мучайся теперь, раз не спросил.. предполагаю мелковата.. Вот и кричишь тут о своём геройстве, пытаешься свою самооценку поднять.
А те кто тебе апладируют такие же, не побрезгуют чужим, как тебе вкусны слюни нескольких человек в одной тарелки?
Солидарность между женщинами и мужчинами, дело каждого, каждый выбирает для себя. Каждому своё.

Собаке-собачья жизнь.
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 11.07.2024 12:50
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка пожаловалась, что поссорилась с молодым человеком. Я говорю: хочешь я тебя поджарю? Она: а почему нет. Я ее поджарил и она обратно к своему молодому человеку уехала. Так что это было взаимовыгодное сотрудничество.
Спорный вопрос, кто, кого в этом случае больше поимел.

Не уважаю ни тех кто - "поссорился, пойду поищу решение вопроса в чужой кровати"

Ни тем более тех кто - хвалится, чаще самомнение больше чем реальная действительность.

Не понимаю как это "пример" касается основной темы?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
До этого и не предлагал, я ж не в Москве была. Выходные категорически нет. Может женат?
Чего хоть гадать сходи да посмотри, самой поди интересно) А вдруг это твоя судьба)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр