загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
А почему вы считаете, что женщина без мужчины обязательно одинока и страдает? У меня есть дети и подруги. Спустя полгода нашла-таки дом в аренду, где будет просторно и мне и детям. Я сейчас счастлива. И мужчина мне нужен, чтобы счастье с ним разделить, чтобы быт стал попроще и на радости оставалось побольше времени. И это не будет первый встречный, я знаю, с каким мужчиной мне хочется быть. Это должен быть смелый человек, которого 7 моих детей не испугают. И умеющий думать и говорить. Вы
Елена, но это нормально, если мужчина реально просчитывает, соотносит свои материальные возможности с количеством детей женщины. Да, понятно, что сейчас вы сами содержите детей, но если появляется мужчина, невозможно не вкладываться материально в детей женщины. Даже просто подарить каждому подарки на новый год, на дни рождения, вкусняшками порадовать, на досуг потратиться, продукты какие-то купить и т.д.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну, я не спрашивал чё она не захотела оставаться. Может у меня сковорода мелковата, хотя бывшая, которая тут меня преследует, сказала, что почетное 2 место моему грилю ставит. Но, кто не первый, тот второй...
Чем больше говорит о себе мужчина, тем меньше он в реальности в постели может rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в его голову не влезу ну вот я реально не готова в 9 вечера идти гулять. Выходные ему неудобно, только ночами может))) И гулять.
А почему вечером не погулять или ты думаешь он с-суальный моньяк? )В Москве всегда людно! Вечерняя прогулка это романтично)
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Чем больше говорит о себе мужчина, тем меньше он в реальности в постели может
Надо подтвердить либо опровергнуть wink_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, но это нормально, если мужчина реально просчитывает, соотносит свои материальные возможности с количеством детей женщины. Да, понятно, что сейчас вы сами содержите детей, но если появляется мужчина, невозможно не вкладываться материально в детей женщины. Даже просто подарить каждому подарки на новый год, на дни рождения, вкусняшками порадовать, на досуг потратиться, продукты какие-то купить и т.д.
Я не говорю, что это не нормально)))
Просто мне нужен мужчина, которого количество детей не испугает. Который хотя бы начнёт интересоваться, как сейчас и что с этим можно сделать. Для которого я буду настолько важна и нужна, что через этот страх он перешагнёт, и мы вместе придумаем дальнейшую совместную жизнь.
Может, это будет для него причиной решится на что-то, что откладывал, новая работа, бизнес или ещё что.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А почему вечером не погулять или ты думаешь он сексуальный моньяк? )В Москве всегда людно! Вечерняя прогулка это романтично)
Я готова вечером прогуляться, когда вижу реальную романтику. Что - то романтика испарилась, когда меня можно было встретить в 12 часов ночи с вокзала. Спросила про выходные для первого свидания: я не хочу, мне поздно вечером удобно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Наверно потому что нет интересных предложений от интересных мужчин, не приглашают на свидания те, с кем хотелось бы пойти, видимо не хотят со мной знакомиться и отношений те, с кем мне это было бы интересно flirt_rt_70.gif
Мешает отсутствие второго строителя rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Надо подтвердить либо опровергнуть
Подтверждаю)))) Разочаровывалась в болтунах в молодости)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я готова вечером прогуляться, когда вижу реальную романтику. Что - то романтика испарилась, когда меня можно было встретить в 12 часов ночи с вокзала. Спросила про выходные для первого свидания: я не хочу, мне поздно вечером удобно.
Ну вы симпатичны друг другу? Вы виделись в реале?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы симпатичны друг другу? Вы виделись в реале?
Нет, не виделись. Речь идет о первой встрече.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вот, вот! В 20 лет прокатится на мотоцикле, да на море - счастье!

А нынешняя реальность - приглашение приехать к желающему познакомится на свидание в его город (120 км) , это после того что объяснила что в отношения на расстоянии не верю...

За неделю уже третье подобное "предложение"... с этого сайта
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, не виделись. Речь идет о первой встрече.
И не увидетесь наверное, если встреча после недели переписки не состоялась, то она врядли уже состоится, хотя всякое бывает)
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Подтверждаю)))) Разочаровывалась в болтунах в молодости)
Приезжайте в гости, для вас специальный стейк сделаю и прожарю с желаемой степенью прожарки.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Просто ты нормальный типичный абьюзер, это уже всем понятно, кроме тебя.
Наверное ты в этом не виноват. Наверное это уже не исправить.
В образе активного щедрого любовника ты женщинам нужен, в роли мужа - нет.
Просто прими и смирись.
Если повезет, встретишь женщину сильнее себя, которая просто примет игру и будет притворяться пластилином.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто ты нормальный типичный абьюзер, это уже всем понятно, кроме тебя. Наверное ты в этом не виноват. Наверное это уже не исправить. В образе активного щедрого любовника ты женщинам нужен, в роли мужа - нет. Просто прими и смирись. Если повезет, встретишь женщину сильнее себя, которая просто примет игру и будет притворяться пластилином.
Это плохо или хорошо? Как говорил мой покойный друг: называй меня хоть горшок, только в печь не ставь.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И не увидетесь наверное, если встреча после недели переписки не состоялась, то она врядли уже состоится, хотя всякое бывает)
Я в отпуске была, на море. Потом он исчез. Сейчас опять появился)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Приезжайте в гости, для вас специальный стейк сделаю и прожарю с желаемой степенью прожарки.
Я таких километрами обхожу...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в отпуске была, на море. Потом он исчез. Сейчас опять появился)
И опять предлагает встретиться в 9 вечера?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я таких километрами обхожу...
Ну и зря, я милый абьюзер, мечта любой женщины
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в его голову не влезу ну вот я реально не готова в 9 вечера идти гулять. Выходные ему неудобно, только ночами может))) И гулять.
В такую жару только после 9 ти и гулять. Я днем вообще не соглашаюсь.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр