загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
А у вас какой рост? Просто я понял вы нравитесь девушкам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все поголовно жмоты?? Практически все одинокие, каждый по своему успешен, умен и красив. Так в чем дело? Может дело не в мужчине??)))
Давайте померим успешность , ум и красоту
Начнем простого. В чем померим успех каждого ?
Антон, Россия, Зеленоград, 40 лет
Антон, Зеленоград, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну конечно, столько тем тут создали, какие мы меркантильные! Ну если мужчина нормально зарабатывает, то он не будет такие темы создавать
Нормально это сколько? У всех это понятие разное. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины?
не торкает их от меня biggrin_rt_40.png скучновата,простовата, нет огня ))))

в следующий раз при знакомстве буду предлагать им сначала выпить))) beach_rt_68.gif
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 11.07.2024 10:30
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Зеленоград писал:
Нормально это сколько? У всех это понятие разное.
выше 100 тыс рублёв
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Я считаю что нужен некий промежуток времени индивидуальный для каждого.
Для - отпустить, переосмыслить, понять нужны ли отношения, какие и с кем.
У меня как раз период такой прошел, появилась осознанность что я "готова" к новым отношениям.
В реальной жизни нет нужного мне человека, поэтому нашла этот сайт недавно.
Ничего не мешает, осваиваю потихоньку возможности этого сайта, знакомлюсь с новыми людьми, с удовольствием общаюсь.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас какой рост? Просто я понял вы нравитесь девушкам.

185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить.

Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно.

Я даже с цветочками и бухлишком прихожу на свидания...
Сообщение отредактировал Валерий Супер, Россия, Раменское (автор поста) 11.07.2024 10:22
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Мне мешает, то, что попадаются мужчины, с которыми я должна сама строить отношения.
А меня это не вдохновляет..на вообще отношения..
Отношений не было давно, т.к. даже познакомиться не с кем. На этапе договора о встрече (а познакомиться я готова только в реальности) не выношу вопрос от мужчины - "а где?", "а когда?", "а как же мы встретимся без обмена телефонами?"..или фразу:"предлагай, я на всё с тобой согласен"..Всё! Для меня уже показатель - "гамовер".
Конечно же встречаются Те! Обстоятельные, как я хочу, умеющие пригласить на первую встречу без вопросов, да еще и сразу с букетом (ах!)..Но, пока, увы..не случается повода к продолжению..небезпричинно..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем забота проявляется, чем мужчины так напрягают?
Ну на БМВ свозить на горнолыжку, к примеру.
Кольцо дорогое подарить.
Старенький, а такие вопросы наивные задаете))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну на БМВ свозить на горнолыжку, к примеру. Кольцо дорогое подарить. Старенький, а такие вопросы наивные задаете))
А что вы готовы делать для своей женщины, исходя из ваших доходов?
Если вы решили измерить все деньгами
Вот любопытно просто)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну на БМВ свозить на горнолыжку, к примеру. Кольцо дорогое подарить. Старенький, а такие вопросы наивные задаете))
тут одна мед сестра говорила ещё потратить 100 тыс в ресторане дорогом
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такие темы создают мужчины, стесненные в средствах. Мужчины с большей финансовой свободой так не мелочатся Ни в ком случае не осуждаю, уровень жизни разный у всех. Но вот когда своими комплексами начинают давить, то это неприятно))
На каждого мужчину " с финансовой свободой" найдётся женщина с ещё большей финансовой потребностью)
Это во всех кругах актуально.
Просто кто-то щедрый, и не только материальным ресурсом, а в общем, и есть потребность отдавать, делиться, - с женщиной, с детьми, с близкими, а кто-то- прижимист, ему жаалкоо( и не только денег, а и душевного тепла, заботы элементарной, внимания), вот и женщина у такого меркантильная, даа..)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется, у меня просто страх отношений. И хочется, и колется, и мамка не велит. Ну, и мужчины не особо привлекают. Очень много вялых - то ли им надо что, то ли не надо. Ухаживать надо за ними, увлекать, а это не очень интересно женщине, которой тоже не очень интересно с таким вялым фруктом) потому и тишина)
Так и Вы такая же вялая biggrin_rt_40.png зачем мужчине вялая женщина!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185
loveyes_rt_40.png класс
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Антон, Россия, Зеленоград писал:
Нормально это сколько? У всех это понятие разное.
ну сейчас от 120 наверное, так что бы не жаться на продукты даже rolleyes_rt_40.gif
айтишники конечно больше зарабатывают, в регионах люди даже и не мечтают о таких зарплатах..
Я одна без детей больше стольника в месяц трачу, а с детьми надо еще больше зарабатывать...
Не знаю, как сейчас одинокие мамы выживают
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Не могу с Вами согласиться. Не однократно отказывала в отношениях (мне не подходящих отношениях) весьма обеспеченным мужчинам, причем в разные периоды жизни, и в юности и совсем недавно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Ну с холостыми у меня нет отношений, потому что мужчины не моего уровня в плане жизни. Вот эта вся болтовня, прогулки, пАчему не звониииишь, куда пропала или сам обнулился-хрень полная. Зато вполне себе процветают после развода отношения с женатыми. И помогают по жизни и мозг не выносят. Можете кидать в меня тапками, пофиг. Мне комфортно так жить
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно.
Спокойные стабильные отношения необязательно лишины бурных эмоциональных всплесков. И я сейчас о положительном!
Надо просто найти своё!
Вы, в свои то года, еще должны это точно ждать/искать..
Эт мне в мои уже с трудом вериться..и тем неменее..
))...
Я знаю, что буду рядом только с тем, кого безумно буду хотеть..либо..не с кем..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр