загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у него на кухне телефоны лежат на столе и он занимается обзвоном так сказать не пыльная работка
Аааа)) поняла
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется, у меня просто страх отношений. И хочется, и колется, и мамка не велит. Ну, и мужчины не особо привлекают. Очень много вялых - то ли им надо что, то ли не надо. Ухаживать надо за ними, увлекать, а это не очень интересно женщине, которой тоже не очень интересно с таким вялым фруктом) потому и тишина)
Мужчины привлекают, но вялые и требующие безвозмездного ухода переходят в разряд неуважаемых и в некоторых запущенных случаях в "не мужчин" , а с неуважаемыми мне не по пути.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сколько раз обяьснять что на зоне в чёрном все ходят
blink_rt_40.gif
Ты откуда знаешь? Готовишься уже, бизнес не пошел?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А он будет в своём кабинете на кухне сидеть в трениках и чёрной майке
еще кепочку сверху, глазик подбить,зубик выбить, и прям готовый портрет)))) biggrin_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как много неопределившихся женщин) По такому принципу можно найти только подкаблучника, но потом женщины жалуются, что они маменькины сынки)
Вот не надо путать маленьких сынков, и подкаблучников, разные категории 🤣
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, считается в кругах сомелье это шампанское так себе, есть более приятные сорта. А на первую встречу спиртное притаскивать? Я что-то не понимаю в этой жизни. Это как анекдот: -Он посмотрел в зеркало и поставил на накрытый стол еще пару бутылок водки.
Ну какой был заказ на первое свидание, то и купил. Но, оно с лихвой окупилось smile_rt_40.png самая лучшая инвестиция
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот обо мне всю жизнь муж заботился.. Его нет , а остальные тянут одеяло на себя. А такие отношения , мне не интересны
Вполне справедливо
Мы тоже хотим заботы, это нормально
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, мы совсем не такие !!!
biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну какой был заказ на первое свидание, то и купил. Но, оно с лихвой окупилось самая лучшая инвестиция
После выпитого в глазах друг друга вы стали прекраснее? lol_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
жена картошки и харчей принесёт и скажет "Кушай работник ты наш"
и он в перерыв между обзвонами покушает и часок покимарит с сигареткой на диване кухонном
а потом набрав силёнок продолжит обзвон
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
По своему мы все чем то хороши, но люди ищут подходящую им комбинацию. Кто то одинок по своему желанию, не все хотят обязывающих отношений, не все хотят детей, не все хотят водить автомобиль... Успешный, умный, красивый может также быть грубым, жестоким, жадным, не воспитанным ... Дело не в мужчине или женщине, а в том что конкретному человеку в конкретный период жизни нужно и для чего.
Безусловно, что каждый ищет " свою крышечку" . По внешнлсти , по моральным качествам и даже по знаку зодиака.
По поводу
."материалного", могу сказать за себя, у меня были отношения с женщиной у которой доход привышал мой в несколько раз. Она вообще не заморачивалась по этому поводу, как и я. Нам было весело, комфортно, мы были на одной волне. Так что не все решают деньги.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
После выпитого в глазах друг друга вы стали прекраснее?
Девушка ехала целенаправленно, что бы ее отжарили так, как никогда до этого в жизни. Пришлось за выходные пробовать разные степени прожарки от медиум рер до велл дан
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот не надо путать маленьких сынков, и подкаблучников, разные категории 🤣
В чем разница по данному вопросу? Лида вон тоже пишет именно об этой проблеме. И я с этим сталкиваюсь в общении постоянно
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну на БМВ свозить на горнолыжку, к примеру. Кольцо дорогое подарить. Старенький, а такие вопросы наивные задаете))
Может вам ещё ни разу не сказали, что не всем нужны горнолыжка и БМВ? Есть, например, фанаты Ауди, Инфинити или Феррари.

Походите на курсы пикапа. Там вас научат хотя бы адекватно заводить знакомство. А если повезёт, то поймёте, что женщинам важнее внимание, то, как они рядом с этим мужчиной себя ощущают. Много чего ещё, но это очень важно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка ехала целенаправленно, что бы ее отжарили так, как никогда до этого в жизни. Пришлось за выходные пробовать разные степени прожарки от медиум рер до велл дан
чета прям жареная картошка всплыла в памяти, с лучком))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка ехала целенаправленно, что бы ее отжарили так, как никогда до этого в жизни. Пришлось за выходные пробовать разные степени прожарки от медиум рер до велл дан
И после вот таких откровений на форуме вы удивляетесь, что с вами не хотят отношения строить?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не торкает их от меня скучновата,простовата, нет огня )))) в следующий раз при знакомстве буду предлагать им сначала выпить)))
Вот какой вывод вы сделали из советов, что вам дали в вашем посте lollol_rt_46.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В чем разница по данному вопросу? Лида вон тоже пишет именно об этой проблеме. И я с этим сталкиваюсь в общении постоянно
Володь, я написала выше. Вот только случаи...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот не надо путать маленьких сынков, и подкаблучников, разные категории 🤣
маменькины сынки под каблуком у мамы, а подкаблучники-под каблуком у жены biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 10:51
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чета прям жареная картошка всплыла в памяти, с лучком))
Даш, голодная?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр