загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот с одной стороны вы правы, толпами бегают,значит есть из кого выбрать.А с другой стороны, эта толпа могут быть обычными балаболами,которые больше поговорить и красиво спеть, без каких либо серьезный действий в сторону женщины, думаю в этом причина , почему при толпе,девочки до сих пор одни.
Я думаю потому что просто глаза разбегаются у вас, хочется прямо что бы прямо ну ваш идеал был во всем, иначе просто нос воротите, если что хоть чуть чуть не так, все это не то.... а идеалов не бывает.... только когда вы это поймёте уже становитесь старые, никчемные, страшные, толстые, и никому не нужные.... К сожалению, это горькая правда....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот только одна беда, вы опоздали лет на 30 для знакомства и отношений с такими мужчинами😀
Они 30 лет назад были такими, а потом стали страшными неуспешными жмотами? Или Вы намекаете, что мужчины могут быть такими только с 20 ти летними?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну, я не видел, что там бывшая про меня нарисывала, поэтому мне трудно вам что то ответить на это. А шампусик не дешёвый между прочим, особенно для первой встречи.
Сколько стоит?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как много неопределившихся женщин) По такому принципу можно найти только подкаблучника, но потом женщины жалуются, что они маменькины сынки)
А надо найти хамоватого брутала? И носить ему картошку из магаза, ибо это не дело мужское?
Странная логика))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну, я не видел, что там бывшая про меня нарисывала, поэтому мне трудно вам что то ответить на это. А шампусик не дешёвый между прочим, особенно для первой встречи.
Не знаю, считается в кругах сомелье это шампанское так себе, есть более приятные сорта.
А на первую встречу спиртное притаскивать? Я что-то не понимаю в этой жизни.
Это как анекдот:
-Он посмотрел в зеркало и поставил на накрытый стол еще пару бутылок водки.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю потому что просто глаза разбегаются у вас, хочется прямо что бы прямо ну ваш идеал был во всем, иначе просто нос воротите, если что хоть чуть чуть не так, все это не то....
Забавно,наблюдаю то же самое у мужчин))) biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А надо найти хамоватого брутала? И носить ему картошку из магаза, ибо это не дело мужское?
А он будет в своём кабинете на кухне сидеть в трениках и чёрной майке
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
А он будет в своём кабинете на кухне сидеть в трениках и чёрной майке
Сейчас лето, в черном жарко.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
А он будет в своём кабинете на кухне сидеть в трениках и чёрной майке
lollol_rt_46.png я думала что кабинет для таких это туалет, где он с сигареткой отсиживается lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, я не вялая. Обычно мужчинам нравлюсь) не вялая в смысле поведения на свидании. Но в плане того, кто за кем должен ухаживать и проявлять активность, понятия четкие: мужчины бегают, женщины- принимают)
Продолжайте ждать, когда забегают biggrin_rt_40.png
Мужчины бегают в двух случаях: если вы потрясающая женщина и он боится упустить или если у Вас есть что-то, что ему очень нужно.
Или Вы ещё не стали женщиной из первого случая или пока у Вас нет того, что им очень нужно biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Забавно,наблюдаю то же самое у мужчин)))
Нет, мы совсем не такие !!!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как много неопределившихся женщин) По такому принципу можно найти только подкаблучника, но потом женщины жалуются, что они маменькины сынки)
Подскажи, как избежать подкаблучников) Я послушаю.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надоело самой заботиться, хочу чтобы обо мне заботились тоже. Как такого встречу мужчину, то и отношений захочу
Оооо , так у тя вроде недавно стояло в отношениях hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас лето, в черном жарко.
сколько раз обяьснять что на зоне в чёрном все ходят
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надоело самой заботиться, хочу чтобы обо мне заботились тоже. Как такого встречу мужчину, то и отношений захочу
Вот обо мне всю жизнь муж заботился..
Его нет , а остальные тянут одеяло на себя.
А такие отношения , мне не интересны
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется, у меня просто страх отношений. И хочется, и колется, и мамка не велит. Ну, и мужчины не особо привлекают. Очень много вялых - то ли им надо что, то ли не надо. Ухаживать надо за ними, увлекать, а это не очень интересно женщине, которой тоже не очень интересно с таким вялым фруктом) потому и тишина)
Ну да, одной напор нужен, другой пассив) У меня третья дама удаляет анкету, а всего лишь предложил встретиться)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Тяжёлый опыт в браке, сложный развод. Боюсь
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю потому что просто глаза разбегаются у вас, хочется прямо что бы прямо ну ваш идеал был во всем, иначе просто нос воротите, если что хоть чуть чуть не так, все это не то.... а идеалов не бывает.... только когда вы это поймёте уже становитесь старые, никчемные, страшные, толстые, и никому не нужные.... К сожалению, это горькая правда....
А мужчины прямо с каждым годом все стройнее и красивее.
И к 80 годам прямо все Аполлоны.
Любят человека, если любят даже за недостатки.
А если не любят, то не любят и красивого, спортивного и далее по списку.
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я думала что кабинет для таких это туалет, где он с сигареткой отсиживается
у него на кухне телефоны лежат на столе и он занимается обзвоном
так сказать не пыльная работка
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Оооо , так у тя вроде недавно стояло в отношениях
Вот вышла из них, как раз по причине вышеизложенной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр