загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Куда Вы приходите с цветами и бухлишком на первое свидание?
Сами женщины Вам объяснили что не нравится?
Если женщина/мужчина не может формулировать мысли в слова, так может оно и к лучшему, что не было продолжения?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И после вот таких откровений на форуме вы удивляетесь, что с вами не хотят отношения строить?
А что не так?
Виктория, Россия, Махачкала, 51 год
Виктория, Махачкала, 51 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Я отбрасываю то что ухаживаю за мамой,занимаюсь сыном ,домом.Просто нет в нашем городе подходящего мне мужчины 😄На улице одни женщины и дети.Как то много лет назад мне этот вопрос задала начальница.Мы с ней выходили в город по делам,и я ей предложила рассматривать каждого встречного как потенциального мужа,нам попадались старики и юноши.Вопрос отпал,но с того времени ничего не изменилось.Вы скажете что можно ходить в клубы,рестораны.В клубы я не хочу,а в ресторанах и кафе женское общество.Свои женские большие компании,может там быть 1-2 человека мужского пола,как сопровождающие.
Недавно зашли с подругой кофе попить,я назвала это женским кафе😄😄😄
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
если женщина изначально понимает, что уровень жизни разный у них, то странно идти с ним в отношения, имея более высокие запросы
100%
Почему то многие женщины выходят замуж, рожают детей, а потом - ахх, он не обеспечивает мои потребности) - вижу и слышу такое частенько в своём окружении даже,
А она не видела, за кого выходила, выше головы мало кто прыгает - 🤷‍♀️
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В чем разница по данному вопросу? Лида вон тоже пишет именно об этой проблеме. И я с этим сталкиваюсь в общении постоянно
Маменькин сынок, это как мама скажет 🤣
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты откуда знаешь? Готовишься уже, бизнес не пошел?)
нет у меня никакого бизнесса
каждый из моего окружения сидел в колояних поселениях
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Куда Вы приходите с цветами и бухлишком на первое свидание? Сами женщины Вам объяснили что не нравится? Если женщина/мужчина не может формулировать мысли в слова, так может оно и к лучшему, что не было продолжения?
Куда женщину устроит прийти на первое свидание, там оно и будет. Были первые свидания на шикарной 200х160 кровати, в баильярде, просто прогулки на свежем воздухе. Я могу организовать любое свидание.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка ехала целенаправленно, что бы ее отжарили так, как никогда до этого в жизни. Пришлось за выходные пробовать разные степени прожарки от медиум рер до велл дан
Нввеяло:

- Я тебя сейчас так тибидохну, что ты имя забудешь!
Через три минуты:
- Я Оля.
rofl_rt_56.gif

Валерий, настоящий мужчина об этом бы просто промолчал.
Ну а так-то...как в анекдоте: " и вы говорите"
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот какой вывод вы сделали из советов, что вам дали в вашем посте
ну да, это слишком мягко для них, пусть трезвые терпят меня biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Что такое "эмоциональные качели" в вашем понимании? И почему они так необходимы женщинам?
Может, ваша убежденность в их необходимости заставляет раз за разом катать на них женщин?

Эмоции для женщин важны и нужны, но есть огромная пропасть между люблю - ненавижу и всё нормально, спокойно - яркая радость (от сюрприза, например). Почувствуйте разницу
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Помочь доехать с вокзала поздно вечером? Самостоятельно устроить свидание, без вот этого "ну ты там реши, куда и когда, но у меня время свободно с 20 до 7"... Просто тупо спросить "помощь не нужна?" (не буду описывать, в чем). Извини, наболело с утра... Может он форум иногда читает
Уже не успеваю читать все комы, а тут ты пишешь именно об этом) Нуужно понимать, если вы берете ведомого (хорошо ведомого) мужика, которым удобно управлять, то инициативы и мужественности вы в нем как правило не дождетесь. Это желание нужно менять в себе, а не пытаться изменить мир)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
А что не так?
Мерзко просто.
Пикапер из вас никакой.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот только одна беда, вы опоздали лет на 30 для знакомства и отношений с такими мужчинами😀
Это тоже верно.
Мы сами зачастую не соответствуем своим " планкам".
Поэтому и в вечном поиске))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даш, голодная?)
ага) картошку жареную пару месяцев точно не ела,и дочка просит, но ей нельзя пока
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Маменькин сынок, это как мама скажет 🤣
Те же яйца, только с другой стороны)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже не успеваю читать все комы, а тут ты пишешь именно об этом) Нуужно понимать, если вы берете ведомого (хорошо ведомого) мужика, которым удобно управлять, то инициативы и мужественности вы в нем как правило не дождетесь. Это желание нужно менять в себе, а не пытаться изменить мир)
Причем здесь управление?
Если человек воспитан так, что весь мир крутится вокруг него, то ничем это не исправить. Ему даже в голову не приходит, что о других тоже надо заботиться, потому что всегда и все заботились лишь о нем
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
А что не так?
судя по описанию и прошлым постам для вас женщины не имеют особой ценности, вот и получаете то же в ответ. Все логично
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 10:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага) картошку жареную пару месяцев точно не ела,и дочка просит, но ей нельзя пока
Сделай под крышкой без корочки, тоже вкусно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже не успеваю читать все комы, а тут ты пишешь именно об этом) Нуужно понимать, если вы берете ведомого (хорошо ведомого) мужика, которым удобно управлять, то инициативы и мужественности вы в нем как правило не дождетесь. Это желание нужно менять в себе, а не пытаться изменить мир)
Да я пока никого не беру. Даже встречи первой не было, так как мне ее организовать предлагают silence_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже не успеваю читать все комы, а тут ты пишешь именно об этом) Нуужно понимать, если вы берете ведомого (хорошо ведомого) мужика, которым удобно управлять, то инициативы и мужественности вы в нем как правило не дождетесь. Это желание нужно менять в себе, а не пытаться изменить мир)
Так, ты на шашлыки придешь? С кем я общаться о жизни буду...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр