загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Эмоциональные качели это не здоровые отношения.
Либо человек (М или Ж) моральный инвалид, либо чего-то добивается.... но как себе способ достижения результата, на мой взгляд
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Я отбрасываю то что ухаживаю за мамой,занимаюсь сыном ,домом.Просто нет в нашем городе подходящего мне мужчины 😄На улице одни женщины и дети.Как то много лет назад мне этот вопрос задала начальница.Мы с ней выходили в город по делам,и я ей предложила рассматривать каждого встречного как потенциального мужа,нам попадались старики и юноши.Вопрос отпал,но с того времени ничего не изменилось.Вы скажете что можно ходить в клубы,рестораны.В клубы я не хочу,а в ресторанах и кафе женское обществ
Вчера была в баре на стендапе открытый микрофон. Все пришедшие мужчины были с парой. И так на каждом мероприятии, где бываю, в основном женщины.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Володь, ты понимаешь, что в мире эмансипе уже не возможно по другому. Очень часто женщины сегодня не дают проявить себя мужчинам.
Это их проблемы, пусть делают что хотят)
Посеять можешь что угодно, но пожать лишь то, что посеял(с))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
С чего й то они одиноки? Просто девушки свободны от таких вот.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не очень понимаю к чему это сказано, ну да ладно)) Про свой возраст я в курсе, если что))
О том что в 20 лет мы жили интересней
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Вам то зачем в чужом "белье" копаться?
Алексей Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 11.07.2024 11:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам то зачем в чужом "белье" копаться?
тут все просто. Своего белья - то нет
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот только одна беда, вы опоздали лет на 30 для знакомства и отношений с такими мужчинами😀
А для чего мы ещё не опаздали? Печалька такая. Как жить-то теперь дальше girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот с одной стороны вы правы, толпами бегают,значит есть из кого выбрать.А с другой стороны, эта толпа могут быть обычными балаболами,которые больше поговорить и красиво спеть, без каких либо серьезный действий в сторону женщины, думаю в этом причина , почему при толпе,девочки до сих пор одни.
Это одна и та же толпа мужчин и каждый день бегают за разными женшинами sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда ты очень много лет одна, то во-первых привыкаешь, а во-вторых начинаешь реально смотреть на мир. Потому что хочется семью, где есть слово мы, где оба партнёра включены в быт, воспитание детей не общих,где родители это тоже ваша семья и нет дележки, что кто то кому то помог больше или меньше. Я понимаю, что такую семью не удалось создать с родным отцом детей, а уж с посторонним человеком в возрасте 45-50 и подавно. Поэтому выбираю одиночество.
Поддерживаю. С мужчиной должно быть лучше, как есть я и сама могу!

Я вот отваживаю тех кто не может сформулировать "какие хочет отношения и как видит меня в них".

Сама удивилась, дальше "ты мне понравилась", "хочу СО, тока не могу сказать что это", как дети ...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
А почему вы считаете, что женщина без мужчины обязательно одинока и страдает?

У меня есть дети и подруги. Спустя полгода нашла-таки дом в аренду, где будет просторно и мне и детям. Я сейчас счастлива. И мужчина мне нужен, чтобы счастье с ним разделить, чтобы быт стал попроще и на радости оставалось побольше времени.
И это не будет первый встречный, я знаю, с каким мужчиной мне хочется быть. Это должен быть смелый человек, которого 7 моих детей не испугают. И умеющий думать и говорить.
Вы же заглядывает в анкету, видите 7 детей и сразу в голове у вас включается счётчик, сколько ж мне бабла-то надо, а дальше всё, тупик. Сколько насчитали, у вас нет, где взять - хз. Анкета закрывается с испариной от страха на лбу

Никто даже не думает, что если я не умерла до сих пор от голода, значит, я как-то вопрос с деньгами для себя и детей решаю. Да, я не была на Мальдивах, но и пофиг.

Поэтому мужчина появится, как появился дом. Главное, дождаться того, что нужно именно тебе, не соглашаться на почти подходящий вариант.

И, кстати, я в ноябре крупными мазками писала себе, какого мужчину я хочу встретить. В декабре мужчина появился. Совпало всё. Но вот не прописанные, но важные для меня моменты не совпали, и это были неразрешимые противоречия на тот момент. Поэтому сейчас список пожеланий кокретнее
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надоело самой заботиться, хочу чтобы обо мне заботились тоже. Как такого встречу мужчину, то и отношений захочу
angel_rt_54.gif удочерить надо? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это их проблемы, пусть делают что хотят) Посеять можешь что угодно, но пожать лишь то, что посеял(с))
Да, это так..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
удочерить надо?
Глупость сморозили и радуетесь))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Глупость сморозили и радуетесь))
может просто не в курсе,что такое забота о женщине)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif аха, вот сейчас все дела бросим, да как начнем о вас заботиться, как прям начнем... mishka.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может просто не в курсе,что такое забота о женщине)
Да, скорее всего. Я выше говорила об этом тоже. Никогда ни о ком не заботился, кроме детей. Но это уже неплохо… Хотя бы о детях
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Элиста писал:
аха, вот сейчас все дела бросим, да как начнем о вас заботиться, как прям начнем...
Рома, вы опять в Элисте? Как погода?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько стоит?
ТО что с фото Мондоро Асти - игристое вино, цена 1500-1800 руб. в их линейке 4 варианта (Асти, Розе, Просеко, Брют)
Асти - самое сладкое, на любителя. Даже знакомые, которым оно нравилось в юности доросли до качественного брюта (не Мондоро)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр