загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нввеяло: - Я тебя сейчас так тибидохну, что ты имя забудешь! Через три минуты: - Я Оля. Валерий, настоящий мужчина об этом бы просто промолчал. Ну а так-то...как в анекдоте: " и вы говорите"
Боюсь, как бы Паша сегодня удар не получил после таких признаний.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рома, вы опять в Элисте? Как погода?
beach_rt_68.gif жарко, чрезвычайная пожарная опасность 5 класса ожидается на большей территории Республики Калмыкия secret_rt_44.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и причина "одиночества"...
Ну а чо, я живу где женщин нет физически просто. Все мои подруги белочки и лисички biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Поддерживаю. С мужчиной должно быть лучше, как есть я и сама могу!
Так и с женщиной мужчине должно быть лучше wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Вы считаете, что ко всем подойдет один подход, который удобен вам. А нет.
Я вот терпеть не люблю розы. Тем более бордовые. И шампанское. Честно, не оценила бы ни сейчас , ни 20 лет назад.
И так многие. Но вы считаете, что вы хорош, потому что на свидание приходите с джентельменским набором настоящего мужика. И спорить с вами бесполезно.
Качели виноваты ….
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что ко всем подойдет один подход, который удобен вам. А нет. Я вот терпеть не люблю розы. Тем более бордовые. И шампанское. Честно, не оценила бы ни сейчас , ни 20 лет назад. И так многие. Но вы считаете, что вы хорош, потому что на свидание приходите с джентельменским набором настоящего мужика. И спорить с вами бесполезно. Качели виноваты ….
Лучше прийти с таком на свидание?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Помочь доехать с вокзала поздно вечером? Самостоятельно устроить свидание, без вот этого "ну ты там реши, куда и когда, но у меня время свободно с 20 до 7"... Просто тупо спросить "помощь не нужна?" (не буду описывать, в чем). Извини, наболело с утра... Может он форум иногда читает
А в чем проблема организовать свидание? Встретились погуляли, посидели где нибудь в кафе!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну какой был заказ на первое свидание, то и купил. Но, оно с лихвой окупилось самая лучшая инвестиция
Если все так удачно прошло, почему поиски Святого Грааля продолжаются?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем проблема организовать свидание? Встретились погуляли, посидели где нибудь в кафе!
У меня? Ни в чем) Я даже цветы могу подарить rofl_rt_56.gif Кирилл, вот ты меня сейчас серьезно спрашиваешь?!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Лучше прийти с таком на свидание?
Лучше придти с тем, что женщине понравится )) Вы же с ней общаетесь до свидания .
Кто-то вон шоколадки любит до потери пульса. Кто-то киндер-сюрприз. Кто-то одну розу.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Если все так удачно прошло, почему поиски Святого Грааля продолжаются?
Девушка пожаловалась, что поссорилась с молодым человеком. Я говорю: хочешь я тебя поджарю? Она: а почему нет. Я ее поджарил и она обратно к своему молодому человеку уехала. Так что это было взаимовыгодное сотрудничество.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня? Ни в чем) Я даже цветы могу подарить Кирилл, вот ты меня сейчас серьезно спрашиваешь?!
У него в чем проблема пригласить тебя погулять, посидеть в кафе?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка пожаловалась, что поссорилась с молодым человеком. Я говорю: хочешь я тебя поджарю? Она: а почему нет. Я ее поджарил и она обратно к своему молодому человеку уехала. Так что это было взаимовыгодное сотрудничество.
Повезло её молодому человеку, какая хорошая девушка ему досталась)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У него в чем проблема пригласить тебя погулять, посидеть в кафе?
Я в его голову не влезу dntknw_rt_60.gif ну вот я реально не готова в 9 вечера идти гулять. Выходные ему неудобно, только ночами может))) И гулять.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 12:00
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка пожаловалась, что поссорилась с молодым человеком. Я говорю: хочешь я тебя поджарю? Она: а почему нет. Я ее поджарил и она обратно к своему молодому человеку уехала. Так что это было взаимовыгодное сотрудничество.
пора бросать фигней заниматься и ставить поджарку на коммерческую основу.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Боюсь, как бы Паша сегодня удар не получил после таких признаний.
Можно на жару списатьsmile_rt_40.png)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Куда женщину устроит прийти на первое свидание, там оно и будет. Были первые свидания на шикарной 200х160 кровати, в баильярде, просто прогулки на свежем воздухе. Я могу организовать любое свидание.
Вопрос не в организации первого свидания, а в отсутствии желания продолжения smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Девушка пожаловалась, что поссорилась с молодым человеком. Я говорю: хочешь я тебя поджарю? Она: а почему нет. Я ее поджарил и она обратно к своему молодому человеку уехала. Так что это было взаимовыгодное сотрудничество.
А молодой человек поверит без фото и видео, что такое прям сотрудничество было полноценное?
Горшочек, не вари(с)
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вопрос не в организации первого свидания, а в отсутствии желания продолжения
Ну, я не спрашивал чё она не захотела оставаться. Может у меня сковорода мелковата, хотя бывшая, которая тут меня преследует, сказала, что почетное 2 место моему грилю ставит. Но, кто не первый, тот второй...
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А молодой человек поверит без фото и видео, что такое прям сотрудничество было полноценное? Горшочек, не вари(с)
А при чем тут молодой человек? Договор был заключён с его подругой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр