загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Да, это верно, женщинам очень легко построить отношения, мы мужики толпами за ними бегаем, так что если бы они хотели то давно не были бы одиноки, за исключением тех которые ну совсем уж безобразные, и бегемотоподобные.
Вот нам мужикам да, очень тяжело построить отношения.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такие темы создают мужчины, стесненные в средствах. Мужчины с большей финансовой свободой так не мелочатся Ни в ком случае не осуждаю, уровень жизни разный у всех. Но вот когда своими комплексами начинают давить, то это неприятно))
+
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
На каждого мужчину " с финансовой свободой" найдётся женщина с ещё большей финансовой потребностью) Это во всех кругах актуально. Просто кто-то щедрый, и не только материальным ресурсом, а в общем, и есть потребность отдавать, делиться, - с женщиной, с детьми, с близкими, а кто-то- прижимист, ему жаалкоо( и не только денег, а и душевного тепла, заботы элементарной, внимания), вот и женщина у такого меркантильная, даа..)
Есть некая статистика. Мужчина готов потратить на женщину без дискомфорта для себя столько, сколько зарабатывает за день. Поэтому странно ждать в подарок от мужчины сумочку Фурла, если ему на нее копить полгода. И если женщина изначально понимает, что уровень жизни разный у них, то странно идти с ним в отношения, имея более высокие запросы
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Может надо пару бутылок брать? Вдруг она думает, что цветы ей, а бухлишко Вы для себя взяли!
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Одинокие успешные умные красивые и не жмоты, как нашем сайте
Вот только одна беда, вы опоздали лет на 30 для знакомства и отношений с такими мужчинами😀
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Когда ты очень много лет одна, то во-первых привыкаешь, а во-вторых начинаешь реально смотреть на мир. Потому что хочется семью, где есть слово мы, где оба партнёра включены в быт, воспитание детей не общих,где родители это тоже ваша семья и нет дележки, что кто то кому то помог больше или меньше. Я понимаю, что такую семью не удалось создать с родным отцом детей, а уж с посторонним человеком в возрасте 45-50 и подавно. Поэтому выбираю одиночество.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот только одна беда, вы опоздали лет на 30 для знакомства и отношений с такими мужчинами😀
Вы неудачник глупый некрасивый и жмот?)
Вот не верю. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это верно, женщинам очень легко построить отношения, мы мужики толпами за ними бегаем, так что если бы они хотели то давно не были бы одиноки, за исключением тех которые ну совсем уж безобразные, и бегемотоподобные. Вот нам мужикам да, очень тяжело построить отношения.
ну вот с одной стороны вы правы, толпами бегают,значит есть из кого выбрать.А с другой стороны, эта толпа могут быть обычными балаболами,которые больше поговорить и красиво спеть, без каких либо серьезный действий в сторону женщины, думаю в этом причина , почему при толпе,девочки до сих пор одни.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Дело не в женщинах, дело возможно в вас.
Одна из ваших бывших тут массовую рассылку сделала о о том как вы себя в отношениях ведете.

И кстати, не все любят розы и дешевый шампусик.
Некоторым важней поступки, а не красивые слова.
Женщины любят мужчин, за которыми они как за каменной стеной.
Которые одним своим видом показывают надежность и опору.
А нестабильные качельки нафиг никому уже не нужны.
В возрасте за 30 точно.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и Вы такая же вялая зачем мужчине вялая женщина!
Не, я не вялая. Обычно мужчинам нравлюсь) не вялая в смысле поведения на свидании. Но в плане того, кто за кем должен ухаживать и проявлять активность, понятия четкие: мужчины бегают, женщины- принимают)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
В текущий момент я мужчину просто "не вывезу" ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 11.07.2024 10:35
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и дешевый шампусик
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 10:36
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все поголовно жмоты?? Практически все одинокие, каждый по своему успешен, умен и красив. Так в чем дело? Может дело не в мужчине??)))
По своему мы все чем то хороши, но люди ищут подходящую им комбинацию.
Кто то одинок по своему желанию, не все хотят обязывающих отношений, не все хотят детей, не все хотят водить автомобиль...
Успешный, умный, красивый может также быть грубым, жестоким, жадным, не воспитанным ...
Дело не в мужчине или женщине, а в том что конкретному человеку в конкретный период жизни нужно и для чего.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мужчины бегают, женщины- принимают)
мужчины догоняют, женщины убегают,игра салки)))
простите,шучу)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
185, но нет, я не нравлюсь женщинам. Ведь я могу любить, встретить их поздно вечером, приготовить ужин, сделать массаж, наполнить ванну, просто рядом полежать помолчать. Так же я умею в ремонты, могу решить любую проблему, я умею любить. Женщинам такие не интересны. Женщинам нужны эмоциональные качели, женщины должны страдать, женщины хоть и фантазируют, что им нужны спокойные, стабильные отношения, но мы то знаем, что не нужны. Редко какая честно признается, что ей нужно. Я даже с цветочк
Вот это и то, что написано в теме про идеальную жену - прямо противоположно. У вас раздвоение личности?!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Во-первых, почему это женщина без отношений "одинока"? Она не одинока, она просто перераспределяет свою энергию/ресурсы/время в других направлениях.
Во-вторых, например, в моем случае последние полгода (вернее, почти 2) то "избы горели, то кони брыкались"! 💪😉😂 Не до отношений было, это точно! А сейчас уже "все хорошо", можно уже и об отношениях задуматься. На данный момент предложения поступают, нужно "кувать железо, пока горячо". 🤭😅 (Только столько сомнений и страхов! 🙈wink_rt_40.png Пока сложно решиться на отношения, потому что я мама относительно небольшого ребёнка, мало кому из мужчин хочется начинать отношения с мамой с ребёнком, особенно начало отношений, когда ребёнка некуда оставить даже на время. Вчера в телефонном разговоре мне один мужчина озвучил этот момент. Я задумалась в очередной раз. Во-вторых, далеко не с каждым мужчиной в отношениях будет гораздо лучше, чем одной! Вот как найти такого, с которым было бы точно лучше, Своего Человека.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дело не в женщинах, дело возможно в вас. Одна из ваших бывших тут массовую рассылку сделала о о том как вы себя в отношениях ведете. И кстати, не все любят розы и дешевый шампусик. Некоторым важней поступки, а не красивые слова. Женщины любят мужчин, за которыми они как за каменной стеной. Которые одним своим видом показывают надежность и опору. А нестабильные качельки нафиг никому уже не нужны. В возрасте за 30 точно.
Ну, я не видел, что там бывшая про меня нарисывала, поэтому мне трудно вам что то ответить на это. А шампусик не дешёвый между прочим, особенно для первой встречи.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот только одна беда, вы опоздали лет на 30 для знакомства и отношений с такими мужчинами😀
А Вы в своем "вагоне"?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, я не вялая. Обычно мужчинам нравлюсь) не вялая в смысле поведения на свидании. Но в плане того, кто за кем должен ухаживать и проявлять активность, понятия четкие: мужчины бегают, женщины- принимают)
Ну они еще и провоцируют, в смысле вызывают желание за ними приударить. А это тоже некая активность
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надоело самой заботиться, хочу чтобы обо мне заботились тоже. Как такого встречу мужчину, то и отношений захочу
Как много неопределившихся женщин) По такому принципу можно найти только подкаблучника, но потом женщины жалуются, что они маменькины сынки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр