загрузка
Страницы:
1
...
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
...
957
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Еленушка не здоровается со мной почему то
А может, просто ещё не видела...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дискредитировал себе?
Влюбилась наверное, а я внимание не обращаю
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А может, просто ещё не видела...
Кого?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Госпидя, ты то куда... С лимитом. В 36 лет)))
Как есть уж dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я просто во всём ищу плюсы... В поезде можно поспать подольше, можно пообщаться с попутчиками, можно выйти на станции и посмотреть какие там люди, купить что-то вкусное у местных, а чай из стакана с подстаканником... Переодически даже тянет купить такой, но понимаю, что дома это не то, из него пить. Обожаю поезда. Помню, снимала квартиру, до которой ехала со жд вокзала Читы. Когда слышала объявление об отбытии поезда, всегда хотелось сесть и ехать куда глаза глядят
Вот меня попутчики больше всего и раздражают, т к. никуда не деться от них dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как есть уж
Я в 36 только девченок родила) и в тот момент казалось впереди целая жизнь и еще столько всего можно успеть)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я просто во всём ищу плюсы... В поезде можно поспать подольше, можно пообщаться с попутчиками, можно выйти на станции и посмотреть какие там люди, купить что-то вкусное у местных, а чай из стакана с подстаканником... Переодически даже тянет купить такой, но понимаю, что дома это не то, из него пить. Обожаю поезда. Помню, снимала квартиру, до которой ехала со жд вокзала Читы. Когда слышала объявление об отбытии поезда, всегда хотелось сесть и ехать куда глаза глядят
Аналогично. Люблю поездки и путешествия. Я в поезде книжки читать обожаю. В самолёте быстрее, а мы с дочкой иногда специально на поезде едем. Люди, города, пейзажи wub_rt_44.gif

И конечно же это happy_rt_40.png 👇🏼👇🏼👇🏼
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Аналогично. Люблю поездки и путешествия. Я в поезде книжки читать обожаю. В самолёте быстрее, а мы с дочкой иногда специально на поезде едем. Люди, города, пейзажи И конечно же это 👇🏼👇🏼👇🏼
Доброе утро Танюшечка
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброе утро Танюшечка
Доброе утро, Ванечка)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня попутчики больше всего и раздражают, т к. никуда не деться от них
С носками вонючими biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С носками вонючими
Плацкарт в этом смысле вообще ад, из купе хоть в коридор выйти можно..
Меня даже не носки волнуют, а сами люди, что они постоянно рядом. Я очень чувствительный человек и мне тяжело с людьми сутки без отдыха
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плацкарт в этом смысле вообще ад, из купе хоть в коридор выйти можно.. Меня даже не носки волнуют, а сами люди, что они постоянно рядом. Я очень чувствительный человек и мне тяжело с людьми сутки без отдыха
Ты не любишь новые знакомства ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты не любишь новые знакомства ?
При чем тут это? Я написала о другом
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут это? Я написала о другом
Ну у тебя не просто всё
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плацкарт в этом смысле вообще ад, из купе хоть в коридор выйти можно.. Меня даже не носки волнуют, а сами люди, что они постоянно рядом. Я очень чувствительный человек и мне тяжело с людьми сутки без отдыха
Я раньше любила поезд. Теперь лучше самолёт.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я просто во всём ищу плюсы... В поезде можно поспать подольше, можно пообщаться с попутчиками, можно выйти на станции и посмотреть какие там люди, купить что-то вкусное у местных, а чай из стакана с подстаканником... Переодически даже тянет купить такой, но понимаю, что дома это не то, из него пить. Обожаю поезда. Помню, снимала квартиру, до которой ехала со жд вокзала Читы. Когда слышала объявление об отбытии поезда, всегда хотелось сесть и ехать куда глаза глядят
Я тоже люблю поезда... курочка, хлебушек, огурчики.....на станциях выйти подышать, романтика)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю поезда... курочка, хлебушек, огурчики.....на станциях выйти подышать, романтика)))
Яички забыла
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Яички забыла
Я их не ем ph34r_rt_40.gif


Но да яички тоже)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Огурчик ещё
Про огурчик писала))
Страницы:
1
...
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
...
957

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр