загрузка
Страницы:
1
...
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
...
957
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На открытой территории, видимо... А так. После московского метро в поезде очень даже личное пространство))
Вот метро не очень люблю. Особенно если народу много. Даже случайные прикосновения yyy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, значит ты меня понимаешь) Только у меня не моих эмоций много, а скорее от окружающих получаю то, что меня ужасно перегружает психически.
Я в себя ухожу, когда перебор
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот метро не очень люблю. Особенно если народу много. Даже случайные прикосновения
не ну почему просто когда заходишь надо выбирать куда встать, чтобы прислонялась приятная тетечка а не вонючий дядечка
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, значит ты меня понимаешь) Только у меня не моих эмоций много, а скорее от окружающих получаю то, что меня ужасно перегружает психически.
Я умею абстрагироваться так, что вокруг ничего не слышу, никого не вижу. Даже дома, если кто-то долго болтает без умолку, могу просто погрузится в свои мысли и абстрагироваться))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не ну почему просто когда заходишь надо выбирать куда встать, чтобы прислонялась приятная тетечка а не вонючий дядечка
))) я об этом не подумала, Саш. Заходя в вагон, в первые секунды сложно определить какой у дяденьки шлейф.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Всем здрасьте.
У меня через полчаса заканчивается платка.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в себя ухожу, когда перебор
я тоже, Юль!
но оно все равно влияет, если вокруг cray_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я умею абстрагироваться так, что вокруг ничего не слышу, никого не вижу. Даже дома, если кто-то долго болтает без умолку, могу просто погрузится в свои мысли и абстрагироваться))
Интроверт? интровертам тут чуть проще, психика действительно может вот так абстрагироваться, а экстравертам оч сложно, все равно все влияет и мешает, впитывается все что вокруг.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Доброе утро ! Кто разбирается в трудовом кодексе? Из негосударственного учреждения могут мать-одиночку сократить /уволить?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всем здрасьте. У меня через полчаса заканчивается платка.
Вот и проверь пункт " Встречаюсь с мужчиной " На практике😄
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Доброе утро ! Кто разбирается в трудовом кодексе? Из негосударственного учреждения могут мать-одиночку сократить /уволить?
Мать одиночка это вроде не статус.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Доброе утро ! Кто разбирается в трудовом кодексе? Из негосударственного учреждения могут мать-одиночку сократить /уволить?
Нет, если несовершеннолетние дети
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, если несовершеннолетние дети
Вроде до 14 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Из негосударственного учреждения могут мать-одиночку сократить /уволить?
Точно так же как и из государственного. Могут по нехорошей статье. Или с фабрикуют или подставят. Список есть в инете
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Доброе утро ! Кто разбирается в трудовом кодексе? Из негосударственного учреждения могут мать-одиночку сократить /уволить?
могут
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот метро не очень люблю. Особенно если народу много. Даже случайные прикосновения
Я тебя ненавижу!!! Говорю я спускаясь в метро... Но всегда с улыбкой и любовьюsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Доброе утро ! Кто разбирается в трудовом кодексе? Из негосударственного учреждения могут мать-одиночку сократить /уволить?
Тему создайте на форуме. Есть много девочек кто знает, ещё и найдем выход, чтоб даже не думали сокращать.
И меня разблокируйте, чтоб я могла писать в ваших темах.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вроде до 14 лет
А в 14 они сами себя содержать начинают?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в 14 они сами себя содержать начинают?)
По вашему нельзя сократить обычную женщину не находящуюся в законном браке имеющую несовершеннолетних детей?)
Страницы:
1
...
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
...
957

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр