загрузка
Страницы:
1
...
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
...
957
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну у тебя не просто всё
Жизнь вообще не проста, а люди тем более.
Ответ на твой вопрос - люблю.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я раньше любила поезд. Теперь лучше самолёт.
В самолете 4-5 часов летишь, да и то сидишь со своими рядом, не с чужими, так что мне норм )
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жизнь вообще не проста, а люди тем более. Ответ на твой вопрос - люблю.
Не заметно, ну ладно
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я просто во всём ищу плюсы... В поезде можно поспать подольше, можно пообщаться с попутчиками, можно выйти на станции и посмотреть какие там люди, купить что-то вкусное у местных, а чай из стакана с подстаканником... Переодически даже тянет купить такой, но понимаю, что дома это не то, из него пить. Обожаю поезда. Помню, снимала квартиру, до которой ехала со жд вокзала Читы. Когда слышала объявление об отбытии поезда, всегда хотелось сесть и ехать куда глаза глядят
У меня любовь к поездам с детства! Родители возили каждый год же в Сибирь летом.Целое купэ было наше.А дороги и за окном- красота!!! Тонэли...горы, а мы на высоте-....а там где- то далеко внизу речки....привычка- то осталась...сейчас конечно не так часто - туда не наездишься.Дорого...жаль..тянет иногда.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не заметно, ну ладно
Ты не понял, что я написала. Там вообще никак не связано с тем, люблю я новые знакомства или нет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 10:36
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В самолете 4-5 часов летишь, да и то сидишь со своими рядом, не с чужими, так что мне норм )
Если одна, то тоже с чужими. Но быстрее просто.
А с ребенком вообще в поезде крайний раз конечно чуть с ума не сошла.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Яички забыла
Помидорчики)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Кстати насчёт купе и плацкарта. Плацкарт несколько безопаснее, так как все открыто. Маме в прошлом году очень не повезло с попутчиками в купе. Там даже дошло до полиции, высаживали на станции двоих. Уверена, что в плацкарте до такого не дошло и их высадили бы намного раньше.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 10:37
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если одна, то тоже с чужими. Но быстрее просто. А с ребенком вообще в поезде крайний раз конечно чуть с ума не сошла.
Да,быстрее, намного)))
С ребенком, я в ее два с половиной года ехала полтора суток wacko_rt_40.gif Но там был важный момент, сильно повезло и в купе мы ехали вдвоем с ней smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помидорчики)
Краковская колбаса
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В самолете 4-5 часов летишь, да и то сидишь со своими рядом, не с чужими, так что мне норм )
Я в самолёте постоянно в напряжении. Очень боюсь взлета и посадки. Стараюсь не смотреть в иллюминаторы в эти моменты.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 10:42
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если одна, то тоже с чужими. Но быстрее просто. А с ребенком вообще в поезде крайний раз конечно чуть с ума не сошла.
Она маленькая ещё у тебя. С маленькими конечно удобнее самолёты.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как есть уж
Елена- не надо об этом думать в 36, я в свои годы даже про это не думаю.Мысли наши и помыслы слышат свыше и выполняют наши пожелания!! Надо мыслить позитивно, я вот свою дочку в 40 родила.Жизнь продолжается, чтобы не случилось. friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Краковская колбаса
Пирожки))
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в самолёте постоянно в напряжении. Очень боюсь взлета и посадки. Стараюсь не смотреть в иллюминаторы в эти моменты.
А когда летишь 9- 12 часов???Я летала.Скажу я Вам лучше бы на поезде, где выйти можно посмотреть, отвлечься... biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня попутчики больше всего и раздражают, т к. никуда не деться от них
Тоже самое. Когда с коньяком ездил ещё терпимо было, хотелось узнавать людей. А сейчас едешь думаешь что у них там в голове? ну его лесом . Не мешают и слава богу.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 10:51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я в самолёте постоянно в напряжении. Очень боюсь взлета и посадки. Стараюсь не смотреть в иллюминаторы в эти моменты.
Берите в хвостик места, один раз отбоитесь там, ни взлеты, ни посадки не будут беспокоить.

Я не люблю прилетать в домодедово, при отсутствии боязни самолетов, страшновато там садиться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плацкарт в этом смысле вообще ад, из купе хоть в коридор выйти можно.. Меня даже не носки волнуют, а сами люди, что они постоянно рядом. Я очень чувствительный человек и мне тяжело с людьми сутки без отдыха
Женщинам конечно тяжелее, я спокойно плацкарт переношу, беруши ночью от храпа главное)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже самое. Когда с коньяком ездил ещё терпимо было, хотелось узнавать людей. А сейчас едешь думаешь что у них там в голове? ну его лесом . Не мешают и слава богу.
Так кто мешает ездить с Коньяком?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Всем привет, ем мамины пирожки с вареньем. Какое счастье когда рядышком loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
...
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
...
957

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр