загрузка
Страницы:
1
...
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
...
950
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На открытой территории, видимо..
Это тоже важно, да. Плюс если общаться в паре, то есть только с одним человеком, могу и дольше 5 часов выдержать. В группе людей на открытой территории - 5 часов примерно по моему опыту, дольше тяжело, на закрытой в группе - и того меньше, часа 2-3.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
После московского метро
В метро недолго ехать, меня не напрягает. Ну час максимум)
Меня больше напрягает то, что там движения нет, стоишь или сидишь, долго тяжело )
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А когда летишь 9- 12 часов???Я летала.Скажу я Вам лучше бы на поезде, где выйти можно посмотреть, отвлечься...
Я столько не летала. Максимум часов 4-5.
Знакомая была из Приморского края, небольшого поселка. Вот домой летала из Москвы сначала на самолёте Москва - Владивосток, а потом пересаживалась на маленький самолётик "местную маршрутку" и ещё летела 5 часов до своего городка...)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берите в хвостик места, один раз отбоитесь там, ни взлеты, ни посадки не будут беспокоить. Я не люблю прилетать в домодедово, при отсутствии боязни самолетов, страшновато там садиться.
Я как-то летела в хвосте. Но мне было 20 лет, я в те годы ещё мечтала прыгнуть с парашютом. Никаких самолётов не боялась. Боязнь пришла с возрастом))
Последний раз летела года 3-4 назад в Симферополь из Шереметьева. Самолёт одновременно набирал высоту и разворачивался, крен был в мою сторону. Я думала , за эти полчаса, я поседею.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я как-то летела в хвосте. Но мне было 20 лет, я в те годы ещё мечтала прыгнуть с парашютом. Никаких самолётов не боялась. Боязнь пришла с возрастом)) Последний раз летела года 3-4 назад в Симферополь из Шереметьева. Самолёт одновременно набирал высоту и разворачивался, крен был в мою сторону. Я думала , за эти полчаса, я поседею.
biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я столько не летала. Максимум часов 4-5. Знакомая была из Приморского края, небольшого поселка. Вот домой летала из Москвы сначала на самолёте Москва - Владивосток, а потом пересаживалась на маленький самолётик "местную маршрутку" и ещё летела 5 часов до своего городка...)))
не люблю летать....особенно раньше работа было сплошные командировки....к 10.00 во Владик на совещание, в 15.00 обратно в Москву по 18 часов в полете и смена поясов устаешь жуть
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не люблю летать....особенно раньше работа было сплошные командировки....к 10.00 во Владик на совещание, в 15.00 обратно в Москву по 18 часов в полете и смена поясов устаешь жуть
Ага, вот у меня сейчас так. Еле тёплая. +4 часа. И климат другой
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это тоже важно, да. Плюс если общаться в паре, то есть только с одним человеком, могу и дольше 5 часов выдержать. В группе людей на открытой территории - 5 часов примерно по моему опыту, дольше тяжело, на закрытой в группе - и того меньше, часа 2-3.
Ленка, мне кажется ты можешь любого с ума свести))) Чего то там в часах считает... Лёгкости тебе не хватает, вот точно. У меня всё проще. Хорошо если, общаюсь, нет, так развернулась и уехала. Ну, понятно, если по работе, терпеть будешь
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не люблю летать....особенно раньше работа было сплошные командировки....к 10.00 во Владик на совещание, в 15.00 обратно в Москву по 18 часов в полете и смена поясов устаешь жуть
swoon_rt_40.gif
Да это очень тяжело.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не люблю летать....особенно раньше работа было сплошные командировки....к 10.00 во Владик на совещание, в 15.00 обратно в Москву по 18 часов в полете и смена поясов устаешь жуть
А студенчества тоже в Барнауле было?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ага, вот у меня сейчас так. Еле тёплая. +4 часа. И климат другой
сейчас грузде солененьких под напиток крепкий и все как рукой снимет))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А студенчества тоже в Барнауле было?
я в Москве в военном училище учился, а родители там. отец был главой МЧС Алтайского края
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ленка, мне кажется ты можешь любого с ума свести))) Чего то там в часах считает... Лёгкости тебе не хватает, вот точно. У меня всё проще. Хорошо если, общаюсь, нет, так развернулась и уехала. Ну, понятно, если по работе, терпеть будешь
Юль, я просто попыталась объяснить,как у меня это работает, для понимания что я имею в виду))
цифры примерные, для простоты приведены, чтоб было понятнее опять же)
у меня тоже все просто, сложностей не вижу.
не все понимают, что значит "я слишком чувствительна, устаю от долгого общения", судя по комментам. В основном почему-то трактуют как необщительность или нелюбовь к новым знакомствам, хотя это вообще никак не связано.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сейчас грузде солененьких под напиток крепкий и все как рукой снимет))
Да, дед первым делом примчался со стопочкой. Я говорю, пап я сдохну вообще. Он сам поддал и спать пошёл. Больше всех нам рад biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 26.07.2024 11:20
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
еще какой общительный, Тань! Но еще и чувствительный, чересчур, тяжело долго с людьми, нужен отдых. 4-5 часов подряд - оптимально, дольше нервная система не выдерживает, устает.
Вспомнила, был в поезде момент неудобный. В срочном порядке билеты брала. Мне досталась боковушка, нижняя. Парень с верхней полки никак спать не собирался. Компания замечательная, болтали, воспоминаниями приятными делились. Дело ко сну, а он всё сидит)). Говорю, может будем ложиться 😏? Он смутился немного. Окружающие хихикнули. Утром только глаза открываю. Он с верхней полки. Я тебя разбужу. Поспи ещё немного)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Я на самолёте летала обычно 6.5 часов, Чита-Москва
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я в Москве в военном училище учился, а родители там. отец был главой МЧС Алтайского края
Крутые
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
веселитесь....
О. А я очень хотела завести абессинку. Очень грациозные кошки))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, я просто попыталась объяснить,как у меня это работает, для понимания что я имею в виду)) цифры примерные, для простоты приведены, чтоб было понятнее опять же) у меня тоже все просто, сложностей не вижу. не все понимают, что значит "я слишком чувствительна, устаю от долгого общения", судя по комментам. В основном почему-то трактуют как необщительность или нелюбовь к новым знакомствам, хотя это вообще никак не связано.
Да, у меня так же когда слишком много эмоций устаю.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у меня так же когда слишком много эмоций устаю.
Ну вот, значит ты меня понимаешь)
Только у меня не моих эмоций много, а скорее от окружающих получаю то, что меня ужасно перегружает психически.
Страницы:
1
...
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
...
950

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр